логотип информера20 лет путешествуем вместе

Авиабилеты Милан → Вена

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
16 июля17 июля
17 июля18 июля
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Милан — Вена авиабилеты
Успейте забрать выгодное предложение от 12 ⁠663 ⁠₽ с вылетом 5 сентября 2024 г.
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Обратный маршрут: авиабилеты Вена → Милан
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Милан → Вена

Ниже вы можете увидеть дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Милана в Вену, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие три месяца.  
Если вам привычнее смотреть цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску билетов на самолёт и получению точных цен.

На графике и в календаре — указаны цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на момент поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Милан — Вена туда и обратно или только туда, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
август
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в ВенеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Милан → Вена

на 17 июля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 июля, 17 июля
В расписании указано местное время.
Чем расписание отличается от поиска авиабилетов?  

В расписании отображаются только прямые рейсы Милан — Вена. Даже если самолёт летает не каждый день — вы сможете его увидеть (при поиске авиабилетов бывает сложно найти рейс без пересадок, если он не ежедневный). Однако стоит помнить, что в редких случаях рейсы могут быть устаревшими или не полностью представлены. Цены в расписании ориентировочные: эти цены были найдены посетителями Туту.ру за последние двое суток.

Чтобы проверить, есть ли в наличии билеты на конкретный рейс и увидеть точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите к поиску авиабилетов.

В таблице указаны: время вылета из Милана и прилёта в Вену, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании Ryanair, Korean Air и Wizz Air осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетМилан
ПрилетВена
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
9:05Мальпенса
10:30Швехат
1 ч 25 м
Ryanair
ср
12:00Мальпенса
12:00Швехат
Korean Air
ежедневно
12:55Мальпенса
14:25Швехат
1 ч 30 м
Wizz Air
пн, ср, пт
14:05Бергамо
15:25Швехат
1 ч 20 м
Ryanair
ср
20:25Мальпенса
21:50Швехат
1 ч 25 м
Ryanair
ср

Прямые рейсы авиакомпаний

Austrian Airlines
Подпишитесь на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишитесь, будет интересно!
Часто задаваемые вопросы
  • Какие авиакомпании летают из Милана в Вену?
    Из Милана в Вену осуществляют рейсы следующие авиакомпании: Ryanair, Korean Air и Wizz Air.
  • Сколько стоит билет из Милана в Вену?
    Стоимость билета на самолёт из Милана в Вену начинается от 12 ⁠663 руб.
  • Из какого аэропорта Милана можно улететь в Вену?
    Из Милана в Вену можно улететь из нескольких аэропортов - Мальпенса и Бергамо (туда и обратно).
  • Какое расстояние между Миланом и Веной?
    Расстояние между Миланом и Веной составляет 625 км.