20 лет путешествуем вместе

Авиабилеты Мапуту → Йоханнесбург

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
18 июня19 июня
19 июня20 июня
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Мапуту ✈ Йоханнесбург авиабилеты
Успейте забрать выгодное предложение от 9 ⁠545 ⁠₽ с вылетом 19 июня 2024 г.
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Мапуту → Йоханнесбург

На диаграмме выделены дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Мапуту в Йоханнесбург, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие месяцы.  
Если вам удобнее сравнивать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску авиабилетов и получению точных цен.

Как в календаре, так и на графике — отображаются цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на дату поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Мапуту — Йоханнесбург, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс
июль
1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
10ср
11чт
12пт
13сб
14вс
15пн
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в ЙоханнесбургеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Мапуту → Йоханнесбург

на 19 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июня, 19 июня
В расписании указано местное время.
В чем отличия расписания от поиска авиабилетов?  

В расписании отображаются только прямые рейсы Мапуту — Йоханнесбург. Даже если самолёт летает не каждый день — вы сможете его увидеть (при поиске авиабилетов бывает сложно найти прямой рейс, если он не летает каждый день). Также стоит помнить, что в редких случаях данные о рейсах могут быть устаревшими или не полностью представлены. Цены в расписании указаны ориентировочные: эти цены были найдены пользователями Туту.ру за последние несколько дней.

Чтобы проверить, есть ли в наличии билеты на конкретный рейс и увидеть точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите уже к поиску авиабилетов.

В таблице вы можете увидеть: время вылета из Мапуту и прилёта в Йоханнесбург, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпания LAM осуществляет полёты.  
Свернуть
ВылетМапуту
ПрилетЙоханнесбург
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:45Мапуту
7:55О.Р. Тамбо
1 ч 10 м
LAM
пн, ср, пт, вс
7:30Мапуту
8:35О.Р. Тамбо
1 ч 5 м
LAM
пн, ср, чт, сб
11:30Мапуту
12:35О.Р. Тамбо
1 ч 5 м
LAM
пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:05Мапуту
18:10О.Р. Тамбо
1 ч 5 м
LAM
ежедневно
17:20Мапуту
18:30О.Р. Тамбо
1 ч 10 м
LAM
пн, ср, чт, пт, вс

Прямые рейсы авиакомпаний

LAM
South African Airlink
CemAir
South African Airways
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Мапуту в Йоханнесбург?
    Самый быстрый перелет Мапуту - Йоханнесбург составляет 1 ч 5 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Мапуту в Йоханнесбург?
    Из Мапуту в Йоханнесбург осуществляет рейсы авиакомпания LAM.
  • Сколько стоит билет из Мапуту в Йоханнесбург?
    Стоимость билета на самолёт из Мапуту в Йоханнесбург начинается от 9 ⁠545 руб.
  • Из какого аэропорта Мапуту можно улететь в Йоханнесбург?
    Из Мапуту в Йоханнесбург можно улететь из одного аэропорта - Мапуту.
  • Какое расстояние между Мапуту и Йоханнесбургом?
    Расстояние между Мапуту и Йоханнесбургом составляет 453 км.