Самое важное, что сейчас происходит в путешествиях

Авиабилеты Хух-Хото → Хайлар

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
20 мая21 мая
21 мая22 мая
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Хух-Хото ✈ Хайлар авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Хух-Хото → Хайлар

На графике отмечены дни с самыми дешёвыми авиабилетами из Хух-Хото в Хайлар, a также понятно, как примерно меняется цена на ближайшие 2-3 месяца.  
Если вам проще искать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите дату, перейдите по клику к поиску билетов на нужный рейс и просмотру точных цен.

В календаре и на диаграмме — видны цены, которые были найдены посетителями Туту.ру за последнее время. Указанная цена была актуальна на день поиска, и может отличаться от текущей цены.

Если никто не искал авиабилетов по маршруту Хух-Хото — Хайлар, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В этом случае заполните форму поиска в начале страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
29ср
30чт
31пт
июнь
1сб
2вс
3пн
4вт
5ср
6чт
7пт
8сб
9вс
10пн
11вт
12ср
13чт
14пт
15сб
16вс
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в ХайлареВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Хух-Хото → Хайлар

на 21 мая
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
В расписании указано местное время.
Чем расписание отличается от поиска авиабилетов?  

В расписании отображаются только прямые рейсы Хух-Хото — Хайлар. Даже если самолёт летает не ежедневно — вы его увидите (при поиске авиабилетов бывает не просто найти прямой рейс, если он не летает каждый день). Также стоит учитывать, что в редких случаях данные о рейсах могут быть неактуальными или не полностью представлены. Цены в расписании указаны примерные: эти цены найдены пользователями Туту.ру за последние двое суток.

Чтобы проверить наличие билетов на конкретный рейс и увидеть точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите уже к поиску авиабилетов.

В таблице вы можете увидеть: время вылета из Хух-Хото и прилёта в Хайлар, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании Tianjin Airlines, China Express Airlines, Hebei Airlines, Qingdao Airlines, Sichuan Airlines и China United Airlines осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетХух-Хото
ПрилетХайлар
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:30Хух-Хото Байта
9:50Хулун-Буир Хайлар
3 ч 20 м
Tianjin Airlines
вт, чт, сб
7:10Хух-Хото Байта
9:20Хулун-Буир Хайлар
2 ч 10 м
China Express Airlines
ежедневно
9:45Хух-Хото Байта
11:55Хулун-Буир Хайлар
2 ч 10 м
Hebei Airlines
ежедневно
12:15Хух-Хото Байта
16:00Хулун-Буир Хайлар
3 ч 45 м
Tianjin Airlines
вт, чт
13:15Хух-Хото Байта
15:25Хулун-Буир Хайлар
2 ч 10 м
Qingdao Airlines
ежедневно
Подпишись на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!
Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Хух-Хото в Хайлар?
    Самый быстрый перелет Хух-Хото - Хайлар составляет 2 ч 0 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Хух-Хото в Хайларом?
    Из Хух-Хото в Хайлар осуществляют рейсы следующие авиакомпании: Tianjin Airlines, China Express Airlines, Hebei Airlines, Qingdao Airlines, Sichuan Airlines и China United Airlines.
  • Из какого аэропорта Хух-Хото можно улететь в Хайлар?
    Из Хух-Хото в Хайлар можно улететь из одного аэропорта - Хух-Хото Байта.
  • Какое расстояние между Хух-Хото и Хайларом?
    Расстояние между Хух-Хото и Хайларом составляет 1 121 км.