логотип информера20 лет путешествуем вместе

Авиабилеты Джидда → Даммам

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
19 июля20 июля
20 июля21 июля
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Джидда — Даммам авиабилеты
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Джидда → Даммам

На графике отмечены дни с самыми дешёвыми авиабилетами из Джидды в Даммам, a также понятно, как примерно меняется цена на ближайшие 2-3 месяца.  
Если вам понятнее искать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите дату, перейдите по клику к поиску билетов на нужный рейс и просмотру точных цен.

Как на графике, так и в календаре — видны цены, которые были найдены посетителями Туту.ру за последнее время. Указанная цена была актуальна на день поиска, и может отличаться от текущей цены.

Если никто не искал авиабилетов по маршруту Джидда — Даммам туда и обратно или только туда, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В этом случае заполните форму поиска в начале страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
август
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
26пн
27вт
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в ДаммамеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Джидда → Даммам

на 20 июля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июля, 20 июля
В расписании указано местное время.
Чем расписание отличается от поиска авиабилетов?  

В расписании отображаются только прямые рейсы Джидда — Даммам. Даже если самолёт летает не ежедневно — вы его увидите (при поиске авиабилетов бывает не просто найти прямой рейс, если он не летает каждый день). Также стоит учитывать, что в редких случаях данные о рейсах могут быть неактуальными или не полностью представлены. Цены в расписании указаны примерные: эти цены найдены пользователями Туту.ру за последние двое суток.

Чтобы проверить наличие билетов на конкретный рейс и увидеть точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите уже к поиску авиабилетов.

В таблице отображены: время вылета из Джидды и прилёта в Даммам, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании Saudia и Flyadeal Airlines осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетДжидда
ПрилетДаммам
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
7:00Король Абдул Азиз
8:50Даммам
1 ч 50 м
Saudia
ежедневно
7:55Король Абдул Азиз
10:00Даммам
2 ч 5 м
Flyadeal Airlines
ежедневно
10:05Король Абдул Азиз
12:10Даммам
2 ч 5 м
Flyadeal Airlines
ежедневно
13:00Король Абдул Азиз
15:05Даммам
2 ч 5 м
Flyadeal Airlines
ежедневно
15:00Король Абдул Азиз
16:50Даммам
1 ч 50 м
Saudia
ежедневно

Цены на авиабилеты Джидда → Даммам

Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно».

Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели.

Подпишитесь на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишитесь, будет интересно!
Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Джидды в Даммам?
    Самый быстрый перелет Джидда - Даммам составляет 1 ч 50 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Джидды в Даммам?
    Из Джидды в Даммам осуществляют рейсы следующие авиакомпании: Saudia и Flyadeal Airlines.
  • Из какого аэропорта Джидды можно улететь в Даммам?
    Из Джидды в Даммам можно улететь из одного аэропорта - Король Абдул Азиз (туда и обратно).
  • Какое расстояние между Джиддой и Даммамом?
    Расстояние между Джиддой и Даммамом составляет 1 236 км.