логотип информера20 лет путешествуем вместе

Авиабилеты Берлин → Копенгаген

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
17 июля18 июля
18 июля19 июля
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Берлин — Копенгаген авиабилеты
Успейте забрать выгодное предложение от 4 ⁠977 ⁠₽ с вылетом 17 июля 2024 г.
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Берлин → Копенгаген

На диаграмме выделены дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Берлина в Копенгаген, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие месяцы.  
Если вам привычнее сравнивать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску авиабилетов и получению точных цен.

На диаграмме и в календаре — отображаются цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на дату поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Берлин — Копенгаген туда и обратно или только туда, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
август
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в КопенгагенеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Берлин → Копенгаген

на 18 июля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 июля, 18 июля
В расписании указано местное время.
Чем расписание отличается от поиска авиабилетов?  

В расписании указаны только прямые рейсы Берлин — Копенгаген. Даже если самолёт летает не ежедневно — вы его увидите (при поиске авиабилетов бывает не просто найти рейс без пересадок, если он не ежедневный). Однако стоит учитывать, что в редких случаях рейсы могут быть неактуальными или не полностью представлены. Цены в расписании примерные: эти цены найдены посетителями Туту.ру за последние 48 часов.

Чтобы проверить наличие билетов на конкретный рейс и узнать точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите к поиску авиабилетов.

В таблице вы можете увидеть: время вылета из Берлина и прилёта в Копенгаген, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпания EasyJet осуществляет полёты.  
Свернуть
ВылетБерлин
ПрилетКопенгаген
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
7:10Бранденбург
8:20Каструп
1 ч 10 м
EasyJet
чт
19:45Бранденбург
20:55Каструп
1 ч 10 м
EasyJet
чт

Авиарейсы с пересадками Берлин — Копенгаген

ВылетБерлин
ПрилетКопенгаген
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:25Тегель
11:35Каструп
3 ч
Франкфурт-на-Майне
Эйр Берлин
Люфтганза
7:30Тегель
14:45Каструп
50 мин
Мадрид
Иберия
8:20Тегель
14:05Каструп
2 ч 10 мин
Париж
Эйр Берлин
Эйр Франс

Прямые рейсы авиакомпаний

CitizenPlane
EasyJet
SAS - Scandinavian Airlines System
Подпишитесь на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишитесь, будет интересно!
Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Берлина в Копенгаген?
    Самый быстрый перелет Берлин - Копенгаген составляет 1 ч 10 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Берлина в Копенгаген?
    Из Берлина в Копенгаген осуществляет рейсы авиакомпания EasyJet.
  • Сколько стоит билет из Берлина в Копенгаген?
    Стоимость билета на самолёт из Берлина в Копенгаген начинается от 4 ⁠977 руб.
  • Из какого аэропорта Берлина можно улететь в Копенгаген?
    Из Берлина в Копенгаген можно улететь из одного аэропорта - Бранденбург (туда и обратно).
  • Какое расстояние между Берлином и Копенгагеном?
    Расстояние между Берлином и Копенгагеном составляет 354 км.