логотип информера20 лет путешествуем вместе

Авиабилеты Белфаст → Лондон

МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
23 июля24 июля
24 июля25 июля
Укажите города вылета и прилёта
Авиабилеты · Белфаст — Лондон авиабилеты
Успейте забрать выгодное предложение от 4 ⁠439 ⁠₽ с вылетом 11 сентября 2024 г.
Уточните дату и выберите билет на самолет на подходящий рейс.
Динамика цен на авиабилетыДинамика ценРасписание рейсовРасписание

Динамика цен на авиабилеты Белфаст → Лондон

На графике отмечены дни с самыми дешёвыми билетами на самолёт из Белфаста в Лондон, a также видно, каким образом приблизительно меняется цена на ближайшие 2-3 месяца.  
Если вам привычнее искать цены на авиабилеты в календаре, нажмите на кнопку «Посмотреть календарь цен». Выберите день, перейдите по клику к поиску билетов на нужный рейс и получению точных цен.

На графике и в календаре — видны цены, которые посетители Туту.ру нашли за последние несколько дней. Указанная цена авиабилета была актуальна на день поиска, и может не совпадать с текущей ценой.

Если никто не искал билетов по маршруту Белфаст — Лондон туда и обратно или только туда, то цены могут отсутствовать частично или полностью. В таком случае используйте форму поиска в верху страницы, указав нужную вам дату.  
Свернуть
В этом месяце данных по низким ценам нет
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср
август
1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
26пн
27вт
28ср
29чт
30пт
31сб
Выберите на графике день, чтобы найти дешëвые авиабилеты
Безопасная оплата
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Отели и апартаменты в ЛондонеВыбирайте проверенные варианты проживания для вашей поездки

Расписание прямых рейсов Белфаст → Лондон

на 24 июля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 июля, 24 июля
В расписании указано местное время.
Чем отличаются расписание и поиск авиабилетов?  

В расписании указаны только прямые рейсы Белфаст — Лондон. Даже если самолёт летает не каждый день — вы сможете его увидеть (при поиске авиабилетов бывает сложно найти рейс без пересадок, если он не ежедневный). Однако стоит помнить, что в редких случаях рейсы могут быть устаревшими или не полностью представлены. Цены в расписании ориентировочные: эти цены были найдены посетителями Туту.ру за последние несколько дней.

Чтобы проверить, есть ли в наличии билеты на конкретный рейс и узнать точные цены — нажимайте кнопку в колонке «Цена» и переходите к поиску авиабилетов.

В таблице указаны: время вылета из Белфаста и прилёта в Лондон, время в пути, номера рейсов и дни недели, в которые авиакомпании EasyJet, British Airways, Aer Lingus и American Airlines осуществляют полёты.  
Свернуть
ВылетБелфаст
ПрилетЛондон
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00Белфаст
7:15Станстед
1 ч 15 м
EasyJet
ср
6:35Белфаст
8:00Гатвик
1 ч 25 м
EasyJet
ср
6:45Джордж Бест
8:20Лондон-Сити
1 ч 35 м
British Airways
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 35 м
Aer Lingus
пн, вт, ср, чт, пт
6:50Белфаст
8:00Лутон
1 ч 10 м
EasyJet
ср
7:00Джордж Бест
8:25Хитроу
1 ч 25 м
American Airlines
пн, вт, ср, чт, сб
1 ч 25 м
British Airways
пн, вт, ср, чт, сб
1 ч 25 м
Aer Lingus
пн, вт, ср, чт
Подпишитесь на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишитесь, будет интересно!
Часто задаваемые вопросы
  • Сколько лететь из Белфаста в Лондон?
    Самый быстрый перелет Белфаст - Лондон составляет 1 ч 10 мин.
  • Какие авиакомпании летают из Белфаста в Лондон?
    Из Белфаста в Лондон осуществляют рейсы следующие авиакомпании: EasyJet, British Airways, Aer Lingus и American Airlines.
  • Сколько стоит билет из Белфаста в Лондон?
    Стоимость билета на самолёт из Белфаста в Лондон начинается от 4 ⁠439 руб.
  • Из какого аэропорта Белфаста можно улететь в Лондон?
    Из Белфаста в Лондон можно улететь из нескольких аэропортов - Белфаст и Джордж Бест (туда и обратно).
  • Какое расстояние между Белфастом и Лондоном?
    Расстояние между Белфастом и Лондоном составляет 517 км.