Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 мар, 1 апр
1 апр, 2 апр

Аэропорт Султан Хасануддин

UPG
Об аэропортеОб аэропортеКонтактыКонтакты

Расписание рейсов аэропорта Султан Хасануддин

В МакасарВ Макасар
Направление
Цена
от 115 ⁠926 ⁠₽
от 40 ⁠110 ⁠₽

Об аэропорте Султан Хасануддин

Аэропорт Султан Хасануддин расположен в Индонезии и обслуживает г. Макасар. Султан Хасануддин находится в 15 км от центра города. В этот аэропорт прилетают как регулярные рейсы 12 авиакомпаний, так и чартеры. Город Макасар не располагает другими аэропортами.

Аэропорт Султан Хасануддин обслуживает как внутренние, так и международные рейсы. Регистрация пассажиров и оформление багажа для самолетов внутренних линий, как правило, начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета. У пассажиров международных линий регистрация открывается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета.

Чтобы зарегистрироваться на рейс в аэропорту, понадобятся билет и паспорт. Если пассажир приобрел электронный билет, для регистрации и посадки на рейс ему будет нужен только паспорт.

Также на Туту.ру вы можете посмотреть цены на авиабилеты из Макасара.
Коды аэропорта:
  • Английское наименование: Sultan Hasanuddin
  • Город: Макасар
  • IATA: UPG
  • ICAO: WAAA
Подпишитесь на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишитесь, будет интересно!