Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 апр, 3 апр
3 апр, 4 апр

Аэропорт Сан-Томе

TMS
Об аэропортеОб аэропортеКонтактыКонтакты

Расписание рейсов аэропорта Сан-Томе

В Сан-ТомеВ Сан-ТомеИз Сан-ТомеИз Сан-Томе
Направление
Цена
от 85 ⁠917 ⁠₽
от 29 ⁠202 ⁠₽

Об аэропорте Сан-Томе

Аэропорт Сан-Томе расположен в Сан-Томе и Принсипи и обслуживает г. Сан-Томе. Сан-Томе находится в 4 км от центра города. В этот аэропорт прилетают как регулярные рейсы 5 авиакомпаний, так и чартеры. Город Сан-Томе не располагает другими аэропортами.

Аэропорт Сан-Томе обслуживает как внутренние, так и международные рейсы. Регистрация пассажиров и оформление багажа для рейсов внутренних линий, как правило, начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до времени вылета. У пассажиров международных линий регистрация открывается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета.

Чтобы пройти регистрацию на рейс в аэропорту, надо предъявить билет и паспорт. Если пассажир купил электронный билет, для регистрации и посадки в самолет ему будет нужен только паспорт.

Также на Туту.ру вы можете посмотреть цены на авиабилеты из Сан-Томе.
Коды аэропорта:
  • Английское наименование: Sao Tome
  • Город: Сан-Томе
  • IATA: TMS
  • ICAO: FPST
Подпишитесь на рассылку!В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишитесь, будет интересно!