Расписание самолетов Чеджу → Пусан

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 янв., 22 янв.
22 янв., 23 янв.
Авиабилеты · Чеджу — Пусан авиабилеты · Расписание авиарейсов Чеджу — Пусан
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Чеджу → Пусан

на 23 января
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 янв., 22 янв.
В расписании указано местное время.
ВылетЧеджу
ПрилетПусан
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
8:30Чеджу
9:30Кимхэ
1 ч
Air Busan
ежедневно
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
8:35Чеджу
9:35Кимхэ
1 ч
Jin Air
сб, вс
8:40Чеджу
9:40Кимхэ
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
8:45Чеджу
9:55Кимхэ
1 ч 10 м
Air Busan
ежедневно
8:50Чеджу
9:50Кимхэ
1 ч
Korean Air
ежедневно
9:10Чеджу
10:10Кимхэ
1 ч
Air Busan
пн, вт, ср, чт, сб, вс
1 ч
Asiana Airlines
вс
9:15Чеджу
10:15Кимхэ
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
9:30Чеджу
10:30Кимхэ
1 ч
Air Busan
ежедневно
10:45Чеджу
11:45Кимхэ
1 ч
Jeju Air
ежедневно
11:05Чеджу
12:05Кимхэ
1 ч
Korean Air
ежедневно
11:45Чеджу
12:45Кимхэ
1 ч
Jin Air
пн, вт, чт, пт, сб, вс
13:00Чеджу
14:00Кимхэ
1 ч
Jeju Air
ежедневно
13:20Чеджу
14:30Кимхэ
1 ч 10 м
Air Busan
вт, ср, чт, пт, сб, вс
13:25Чеджу
14:25Кимхэ
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
13:30Чеджу
14:30Кимхэ
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
1 ч
Air Busan
ежедневно
13:40Чеджу
14:40Кимхэ
1 ч
Korean Air
ежедневно
14:05Чеджу
15:00Кимхэ
55 м
Jeju Air
ежедневно
14:55Чеджу
16:00Кимхэ
1 ч 5 м
Asiana Airlines
пн, вт, ср, пт, сб, вс
15:00Чеджу
16:00Кимхэ
1 ч
Korean Air
ежедневно
15:20Чеджу
16:20Кимхэ
1 ч
Jeju Air
ежедневно
15:30Чеджу
16:30Кимхэ
1 ч
Jin Air
вт, сб, вс
15:45Чеджу
16:55Кимхэ
1 ч 10 м
Air Busan
пн, вт, пт, сб, вс
16:25Чеджу
17:25Кимхэ
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
16:55Чеджу
17:55Кимхэ
1 ч
Korean Air
ежедневно
17:00Чеджу
18:00Кимхэ
1 ч
Asiana Airlines
пн, ср, чт, сб, вс
1 ч
Air Busan
пн, сб, вс
17:45Чеджу
19:05Кимхэ
1 ч 20 м
Air Busan
пн, ср, сб, вс
18:30Чеджу
19:35Кимхэ
1 ч 5 м
Air Seoul
вс
1 ч 5 м
Korean Air
ежедневно
18:35Чеджу
19:35Кимхэ
1 ч
Asiana Airlines
сб, вс
18:40Чеджу
19:40Кимхэ
1 ч
Jeju Air
ежедневно
18:45Чеджу
19:45Кимхэ
1 ч
Jin Air
пт, сб, вс
19:55Чеджу
21:05Кимхэ
1 ч 10 м
Asiana Airlines
вт, ср, пт, сб, вс
20:00Чеджу
21:10Кимхэ
1 ч 10 м
Air Busan
вт, ср, пт, сб, вс
20:05Чеджу
21:05Кимхэ
1 ч
Jeju Air
ежедневно
20:20Чеджу
21:20Кимхэ
1 ч
Korean Air
ежедневно
20:50Чеджу
21:50Кимхэ
1 ч
Korean Air
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Чеджу — Пусан

ВылетЧеджу
ПрилетПусан
Пересадка
Авиакомпания
Цена
11:10Чеджу
14:55Кимхэ
1 ч 20 мин
Сеул
Кореан Эйр
11:55Чеджу
14:55Кимхэ
1 ч 20 мин
Сеул
Асиана Эйрлайнз
Кореан Эйр
13:00Чеджу
16:25Кимхэ
45 мин
Сеул
Асиана Эйрлайнз
19:30Чеджу
11:35Кимхэ
12 ч
Шанхай
Китайские Восточные авиалинии
Обратный маршрут: расписание Пусан — Чеджу

Рейсы в соседние с Пусаном города

Вылет туда 22 января.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Чеджу → Пусан
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Чеджу → Ульсан (46 км до Пусана)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Чеджу — Пусан

Выясните расписание авиарейсов между Чеджу и Пусаном на любую дату. Перелеты между Чеджу и Пусаном осуществляют несколько авиаперевозчиков. Из Чеджу в Пусан регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Чеджу в Пусан может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Чеджу в Пусан. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Чеджу и Пусаном регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Чеджу и Пусаном узнавайте на Туту.ру.