Самое важное

Расписание самолетов Цюрих → Берлин

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 окт., 2 окт.
2 окт., 3 окт.
Авиабилеты · Цюрих — Берлин авиабилеты · Расписание авиарейсов Цюрих — Берлин
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Цюрих → Берлин

на 2 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 окт., 2 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетЦюрих
ПрилетБерлин
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
7:20Цюрих
8:45Бранденбург
1 ч 25 м
SWISS
вс
1 ч 25 м
Lufthansa
вс
1 ч 25 м
Cathay Pacific Airways
вс
8:50Цюрих
10:10Бранденбург
1 ч 20 м
SWISS
вс
1 ч 20 м
Lufthansa
вс
10:45Цюрих
12:05Бранденбург
1 ч 20 м
Singapore Airlines Limited
вс
1 ч 20 м
SWISS
вс
1 ч 20 м
Lufthansa
вс
12:45Цюрих
14:10Бранденбург
1 ч 25 м
Lufthansa
вс
1 ч 25 м
Singapore Airlines Limited
вс
1 ч 25 м
SWISS
вс
13:30Цюрих
14:55Бранденбург
1 ч 25 м
Lufthansa
пн, пт, вс
1 ч 25 м
SWISS
пн, пт, вс
15:00Цюрих
16:25Бранденбург
1 ч 25 м
SWISS
вс
1 ч 25 м
Lufthansa
вс
16:45Цюрих
18:10Бранденбург
1 ч 25 м
SWISS
пн, вт, ср, чт, вс
1 ч 25 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, вс
17:30Цюрих
18:55Бранденбург
1 ч 25 м
SWISS
вс
1 ч 25 м
Lufthansa
вс
18:20Цюрих
19:45Бранденбург
1 ч 25 м
Lufthansa
пн, пт, вс
1 ч 25 м
SWISS
пн, пт, вс
21:00Цюрих
22:25Бранденбург
1 ч 25 м
SWISS
вс
1 ч 25 м
Lufthansa
вс

Расписание рейсов с пересадками Цюрих — Берлин

ВылетЦюрих
ПрилетБерлин
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:25Цюрих
15:50Тегель
5 ч 5 мин
Пальма-де-Майорка
Эйр Берлин
6:45Цюрих
10:05Тегель
55 мин
Дюссельдорф
Эйр Берлин
6:55Цюрих
11:15Тегель
1 ч 5 мин
Амстердам
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
7:05Цюрих
12:00Тегель
1 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне
Свисс
Эйр Берлин
7:20Цюрих
15:10Тегель
3 ч 45 мин
Мюнхен
Люфтганза
7:25Цюрих
14:15Тегель
1 ч 10 мин
Дюссельдорф
Свисс
Эйр Берлин
7:50Цюрих
15:30Тегель
2 ч 20 мин
Мадрид
Иберия
Эйр Берлин
8:45Цюрих
13:35Тегель
2 ч 35 мин
Кёльн
Джеманвингз
8:50Цюрих
12:15Тегель
1 ч 5 мин
Дюссельдорф
Евровингз
10:05Цюрих
15:55Тегель
2 ч 35 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз
10:05Цюрих
18:45Тегель
7 ч 35 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз
10:15Цюрих
13:55Тегель
1 ч 25 мин
Франкфурт-на-Майне
Люфтганза
10:20Цюрих
15:50Тегель
2 ч 45 мин
Копенгаген
САС - Скандинавские авиалинии
Эйр Берлин
10:40Цюрих
15:35Тегель
1 ч 10 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз
11:15Цюрих
21:40Тегель
4 ч 25 мин
Стамбул
Турецкие авиалинии
11:30Цюрих
16:20Тегель
1 ч 20 мин
Рим
Алиталия
13:10Цюрих
21:05Тегель
7 ч 45 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз
13:30Цюрих
22:30Тегель
2 ч 35 мин
Лиссабон
ТАП Португал
15:20Цюрих
20:00Тегель
2 ч 25 мин
Дюссельдорф
Джеманвингз
Евровингз
15:20Цюрих
21:55Тегель
4 ч 15 мин
Дюссельдорф
Джеманвингз
Обратный маршрут: расписание Берлин — Цюрих

Рейсы в соседние с Берлином города

Вылет туда 1 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Цюрих → Берлин
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Цюрих → Дрезден (166 км до Берлина)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Цюрих → Прага (280 км, Чехия)
узнать цену
узнать цену
Цюрих → Вроцлав (295 км, Польша)
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Цюрих — Берлин

Узнайте расписание авиарейсов между Цюрихом и Берлином на любую дату. Полеты между Цюрихом и Берлином производят несколько авиаперевозчиков. Из Цюриха в Берлин регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Цюриха в Берлин может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Цюриха в Берлин. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Цюрихом и Берлином регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Цюрихом и Берлином узнавайте на Туту.ру.