Расписание самолетов Хошимин → Далат

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 июня, 14 июня
14 июня, 15 июня
Авиабилеты · Хошимин — Далат авиабилеты · Расписание авиарейсов Хошимин — Далат
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Хошимин → Далат

на 14 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 июня, 14 июня
В расписании указано местное время.
ВылетХошимин
ПрилетДалат
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
5:30Таншоннят
6:25Льенкхыонг
55 м
Flexflight
ежедневно
55 м
VietJet Air
ежедневно
5:55Таншоннят
7:00Льенкхыонг
1 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
пн, вт, ср, чт, сб, вс
6:45Таншоннят
7:50Льенкхыонг
1 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
пн
9:10Таншоннят
10:05Льенкхыонг
55 м
Bamboo Airways
ежедневно
9:30Таншоннят
10:35Льенкхыонг
1 ч 5 м
Air France
пн, пт, вс
1 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
пн, пт
10:15Таншоннят
11:20Льенкхыонг
1 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
ежедневно
14:50Таншоннят
15:55Льенкхыонг
1 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:20Таншоннят
16:25Льенкхыонг
1 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
ежедневно
15:25Таншоннят
16:30Льенкхыонг
1 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
пн, ср, сб
17:50Таншоннят
18:55Льенкхыонг
1 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
ежедневно
19:40Таншоннят
20:35Льенкхыонг
55 м
VietJet Air
ежедневно
19:45Таншоннят
20:40Льенкхыонг
55 м
Flexflight
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Хошимин — Далат

ВылетХошимин
ПрилетДалат
Пересадка
Авиакомпания
Цена
5:45Таншоннят
14:10Льенкхыонг
4 ч 30 мин
Ханой
Вьетнамские авиалинии
6:30Таншоннят
7:40Льенкхыонг
8 ч 10 мин
Дананг
Вьетнамские авиалинии

Рейсы в соседние с Далатом города

Вылет туда 13 июня.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Хошимин → Далат
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Хошимин → Банметхуот (91 км до Далата)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Хошимин — Далат

Выясните расписание авиарейсов между Хошимином и Далатом на любую дату. Полеты между Хошимином и Далатом производят несколько авиакомпаний. Из Хошимина в Далат регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Хошимина в Далат может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Хошимина в Далат. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Хошимином и Далатом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Хошимином и Далатом узнавайте на Туту.ру.