Расписание самолетов Хараре → Йоханнесбург

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 февр., 21 февр.
21 февр., 22 февр.
Авиабилеты · Хараре — Йоханнесбург авиабилеты · Расписание авиарейсов Хараре — Йоханнесбург
Прямые рейсыРейсы с пересадками

Расписание прямых рейсов Хараре → Йоханнесбург

на 21 февраля.В расписании указано местное время
ВылетХараре
ПрилетЙоханнесбург
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:10
Хараре
7:55
О.Р. Тамбо
1 ч 45 м
Fastjet Tanzania
пн, вт, ср, чт, пт, сб
7:00
Хараре
8:45
О.Р. Тамбо
1 ч 45 м
Air Zimbabwe
ср, пт, вс
7:20
Хараре
9:00
О.Р. Тамбо
1 ч 40 м
South African Airways
пн, вт, ср, пт, вс
8:40
Хараре
10:25
О.Р. Тамбо
1 ч 45 м
South African Airways
пн, вт, ср, чт, пт
10:40
Хараре
12:25
О.Р. Тамбо
1 ч 45 м
Fastjet Tanzania
пн, пт, сб, вс
11:40
Хараре
13:20
О.Р. Тамбо
1 ч 40 м
British Airways
ежедневно
12:50
Хараре
14:30
О.Р. Тамбо
1 ч 40 м
South African Airways
пн, ср, пт, вс
1 ч 40 м
Lufthansa
ср, чт, пт, сб, вс
14:30
Хараре
16:15
О.Р. Тамбо
1 ч 45 м
Fastjet Tanzania
пн, пт, сб, вс
17:45
Хараре
19:25
О.Р. Тамбо
1 ч 40 м
Egypt Air
ср, чт, пт, сб, вс
1 ч 40 м
South African Airways
пн, ср, пт, вс
18:45
Хараре
20:30
О.Р. Тамбо
1 ч 45 м
South African Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:55
Хараре
20:40
О.Р. Тамбо
1 ч 45 м
Fastjet Tanzania
пн, вт, ср, чт, пт, вс

Расписание рейсов с пересадками Хараре — Йоханнесбург

ВылетХараре
ПрилетЙоханнесбург
Пересадка
Авиакомпания
Цена
12:30
Хараре
12:00
О.Р. Тамбо
20 ч 10 минБлантайр
Эфиопиан Эйрлайнз
12:30
Хараре
12:00
О.Р. Тамбо
17 ч 20 минЛилонгве
Эфиопиан Эйрлайнз
12:30
Хараре
15:10
О.Р. Тамбо
23 ч 20 минБлантайр
Эфиопиан Эйрлайнз
Южноафриканские авиалинии
12:30
Хараре
15:30
О.Р. Тамбо
22 ч 5 минЛилонгве
Эфиопиан Эйрлайнз
Южноафриканские авиалинии
13:25
Хараре
20:25
О.Р. Тамбо
3 ч 30 минДурбан
Южноафриканские авиалинии
13:40
Хараре
3:55
О.Р. Тамбо
3 чАддис-Абеба
Эфиопиан Эйрлайнз
13:40
Хараре
9:15
О.Р. Тамбо
13 ч 35 минЛусака
Эфиопиан Эйрлайнз
Южноафриканские авиалинии
16:25
Хараре
10:55
О.Р. Тамбо
16 чНайроби
Кения Эйрвейз
16:40
Хараре
9:15
О.Р. Тамбо
13 ч 35 минЛусака
РуандЭйр
Южноафриканские авиалинии
18:40
Хараре
15:05
О.Р. Тамбо
19 ч 25 минЛусака
Эмирейтс
Южноафриканские авиалинии

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Хараре — Йоханнесбург

Узнайте расписание авиарейсов между Хараре и Йоханнесбургом на текущую дату. Перелеты между Хараре и Йоханнесбургом производят несколько авиаперевозчиков. Из Хараре в Йоханнесбург регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Хараре в Йоханнесбург может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Хараре в Йоханнесбург. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Хараре и Йоханнесбургом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Хараре и Йоханнесбургом узнавайте на Туту.ру.