Расписание самолетов Франкфурт-на-Майне → Кёльн

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 июля, 6 июля
6 июля, 7 июля
Авиабилеты · Франкфурт-на-Майне — Кёльн авиабилеты · Расписание авиарейсов Франкфурт-на-Майне — Кёльн
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне → Кёльн

на 6 июля.В расписании указано местное время
ВылетФранкфурт-на-Майне
ПрилетКёльн
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
10:00
Франкфурт
14:00
Кёльн - Бонн
4 ч
All Nippon Airways - ANA
пн, вт, ср, чт, пт
20:00
Франкфурт
23:59
Кёльн - Бонн
3 ч 59 м
Czech Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
22:00
Франкфурт
8:00
Кёльн - Бонн
10 ч
All Nippon Airways - ANA
пн, вт, ср, чт, вс
10 ч
Japan Airlines International
пн, вт, ср, чт, вс
23:00
Франкфурт
10:00
Кёльн - Бонн
11 ч
Korean Air
пн, вт, ср, чт, вс
23:30
Франкфурт
9:30
Кёльн - Бонн
10 ч
SWISS
пн, вт, ср, чт, пт, вс
23:59
Франкфурт
12:00
Кёльн - Бонн
12 ч 1 м
Air China
пн, вт, ср, чт, вс

Расписание рейсов с пересадками Франкфурт-на-Майне — Кёльн

ВылетФранкфурт-на-Майне
ПрилетКёльн
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:40
Франкфурт
10:15
Кёльн - Бонн
1 ч 35 минЦюрих
Свисс
6:45
Франкфурт
9:20
Кёльн - Бонн
40 минМюнхен
Люфтганза
6:45
Франкфурт
10:35
Кёльн - Бонн
1 ч 30 минБерлин
Люфтганза
Джеманвингз
8:00
Франкфурт
11:25
Кёльн - Бонн
1 ч 45 минГамбург
Люфтганза
8:00
Франкфурт
12:05
Кёльн - Бонн
1 чЛондон
Люфтганза
8:45
Франкфурт
12:40
Кёльн - Бонн
1 ч 35 минБерлин
Люфтганза
10:50
Франкфурт
14:40
Кёльн - Бонн
1 ч 35 минБерлин
Эйр Берлин
11:40
Франкфурт
17:00
Кёльн - Бонн
55 минПальма-де-Майорка
Эйр Берлин
12:40
Франкфурт
18:10
Кёльн - Бонн
3 ч 25 минЗальцбург
Австрийские авиалинии
15:50
Франкфурт
19:15
Кёльн - Бонн
30 минВена
Австрийские авиалинии
17:00
Франкфурт
22:15
Кёльн - Бонн
3 чПрага
Люфтганза
Джеманвингз
17:45
Франкфурт
22:35
Кёльн - Бонн
1 чБерлин
Люфтганза
Эйр Берлин

Рейсы в соседние с Кёльном города

Вылет туда 5 июля.
Вы искали
все рейсы
прямые
Франкфурт-на-Майне → Кёльн
от 15 478 ₽
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Франкфурт-на-Майне — Кёльн

Узнайте расписание авиарейсов между Франкфуртом-на-Майне и Кёльном на любую дату. Перелеты между Франкфуртом-на-Майне и Кёльном осуществляют несколько авиаперевозчиков. Из Франкфурта-на-Майне в Кёльн регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Франкфурта-на-Майне в Кёльн может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Франкфурта-на-Майне в Кёльн. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Франкфуртом-на-Майне и Кёльном регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Франкфуртом-на-Майне и Кёльном узнавайте на Туту.ру.