Расписание самолетов Франкфурт-на-Майне → Берлин

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 окт., 26 окт.
26 окт., 27 окт.
Авиабилеты · Франкфурт-на-Майне — Берлин авиабилеты · Расписание авиарейсов Франкфурт-на-Майне — Берлин
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне → Берлин

на 26 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 окт., 26 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетФранкфурт-на-Майне
ПрилетБерлин
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:45
Франкфурт
7:55
Тегель
1 ч 10 м
United Airlines
пн, чт
1 ч 10 м
All Nippon Airways - ANA
пн, чт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн
1 ч 10 м
Ethiopian Airlines
пн
7:45
Франкфурт
8:55
Тегель
1 ч 10 м
South African Airways
ежедневно
8:45
Франкфурт
9:55
Тегель
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, ср
1 ч 10 м
United Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 10 м
Singapore Airlines Limited
пн, ср, пт, вс
1 ч 10 м
Air Canada
пн, вт, ср, чт, пт, вс
11:45
Франкфурт
12:55
Тегель
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, чт
1 ч 10 м
United Airlines
пн, вт, чт
1 ч 10 м
Croatia Airlines
пн, вт, чт
1 ч 10 м
Aegean Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
Air Canada
пн, вт, чт
13:45
Франкфурт
14:55
Тегель
1 ч 10 м
United Airlines
пн
1 ч 10 м
Air Canada
пн, вт
1 ч 10 м
TAP Portugal
пн, вт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн
17:15
Франкфурт
18:25
Тегель
1 ч 10 м
LATAM Chile
пн, вт
17:45
Франкфурт
18:55
Тегель
1 ч 10 м
Lufthansa
пн
1 ч 10 м
Air Canada
пн
1 ч 10 м
TAP Portugal
пн
1 ч 10 м
Croatia Airlines
пн
18:45
Франкфурт
19:55
Тегель
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Aegean Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 10 м
Air China
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 10 м
TAP Portugal
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:45
Франкфурт
20:55
Тегель
1 ч 10 м
Air India
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:00
Франкфурт
11:00
Тегель
15 ч
All Nippon Airways - ANA
пн, вт, ср, чт, вс
21:30
Франкфурт
22:40
Тегель
1 ч 10 м
TAP Portugal
пн, ср, чт, пт, сб, вс
1 ч 10 м
Croatia Airlines
пн, ср, чт, пт, сб, вс
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, ср, чт, вс
22:00
Франкфурт
10:00
Тегель
12 ч
Japan Airlines International
пн, вт, ср, чт, вс
23:00
Франкфурт
16:00
Бранденбург
17 ч
Korean Air
пн, вт, ср, чт, пт
23:30
Франкфурт
11:00
Тегель
11 ч 30 м
SWISS
пн, вт, ср, чт, вс
23:59
Франкфурт
12:00
Тегель
12 ч 1 м
Singapore Airlines Limited
пн, вт, ср, чт
12 ч 1 м
Air China
пн, вт, ср, чт, вс

Расписание рейсов с пересадками Франкфурт-на-Майне — Берлин

ВылетФранкфурт-на-Майне
ПрилетБерлин
Пересадка
Авиакомпания
Цена
8:30
Франкфурт
11:55
Тегель
1 чКопенгаген
Люфтганза
Эйр Берлин
8:30
Франкфурт
12:05
Тегель
1 ч 15 минЦюрих
Люфтганза
Эйр Берлин
9:15
Франкфурт
12:10
Тегель
1 чДюссельдорф
Люфтганза
Евровингз
10:25
Франкфурт
14:30
Тегель
55 минПариж
Эйр Франс
10:30
Франкфурт
15:05
Тегель
55 минСтокгольм
САС - Скандинавские авиалинии
11:40
Франкфурт
15:55
Тегель
1 чЛондон
Бритиш Эйрвейз
12:15
Франкфурт
15:10
Тегель
45 минМюнхен
Люфтганза
13:05
Франкфурт
16:20
Тегель
1 ч 15 минШтутгарт
Люфтганза
Эйр Берлин
13:05
Франкфурт
18:10
Тегель
3 ч 5 минДюссельдорф
Люфтганза
Эйр Берлин
13:25
Франкфурт
17:45
Тегель
2 чБрюссель
Брюссельские авиалинии
15:50
Франкфурт
19:00
Тегель
30 минВена
Люфтганза
16:20
Франкфурт
19:55
Тегель
3 ч 20 минЦюрих
Люфтганза
16:25
Франкфурт
19:50
Тегель
1 ч 5 минБрюссель
Люфтганза
16:50
Франкфурт
20:30
Тегель
1 ч 5 минВена
Люфтганза
Эйр Берлин
17:00
Франкфурт
20:55
Тегель
3 ч 5 минМилан
Люфтганза
Эйр Берлин
17:15
Франкфурт
22:10
Тегель
2 ч 10 минПариж
Люфтганза
Джеманвингз
17:30
Франкфурт
20:30
Тегель
35 минКопенгаген
САС - Скандинавские авиалинии
17:30
Франкфурт
20:40
Тегель
1 ч 25 минНюрнберг
Люфтганза
Джеманвингз
17:50
Франкфурт
21:45
Тегель
1 ч 5 минВена
Австрийские авиалинии
18:20
Франкфурт
22:15
Тегель
1 ч 35 минЦюрих
Свисс

Рейсы в соседние с Берлином города от 10 316 ₽

Вылет туда 25 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Франкфурт-на-Майне → Берлин
от 10 316 ₽
от 10 316 ₽
Расписание рейсов в соседние города
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Франкфурт-на-Майне — Берлин

Выясните расписание авиарейсов между Франкфуртом-на-Майне и Берлином на любую дату. Перелеты между Франкфуртом-на-Майне и Берлином производят несколько авиаперевозчиков. Из Франкфурта-на-Майне в Берлин регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Франкфурта-на-Майне в Берлин может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Франкфурта-на-Майне в Берлин. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Франкфуртом-на-Майне и Берлином регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Франкфуртом-на-Майне и Берлином узнавайте на Туту.ру.