Самое важное .

Расписание самолетов Стамбул → Измир

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 мая, 28 мая
28 мая, 29 мая
Авиабилеты · Стамбул — Измир авиабилеты · Расписание авиарейсов Стамбул — Измир
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Стамбул → Измир

на 28 мая
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 мая, 28 мая
В расписании указано местное время.
ВылетСтамбул
ПрилетИзмир
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
1:35Стамбул-Новый
2:40Аднан Мендерес
1 ч 5 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ежедневно
1 ч 5 м
Turkish Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
LOT - Polish Airlines
ежедневно
2:00Стамбул-Новый
3:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
5:00Ататюрк
10:30Аднан Мендерес
5 ч 30 м
Turkish Airlines
сб
5:55Сабиха Гёкчен
7:05Аднан Мендерес
1 ч 10 м
Turkish Airlines
сб
7:00Стамбул-Новый
8:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
1 ч 5 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ежедневно
1 ч 5 м
Turkish Airlines
чт, сб, вс
8:00Стамбул-Новый
9:00Аднан Мендерес
1 ч
Malaysia Airlines
ежедневно
1 ч
Royal Jordanian
ежедневно
1 ч
Turkish Airlines
ежедневно
8:00Стамбул-Новый
9:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
8:40Сабиха Гёкчен
9:50Аднан Мендерес
1 ч 10 м
Turkish Airlines
вт, чт, сб
9:00Стамбул-Новый
10:25Аднан Мендерес
1 ч 25 м
Air Serbia
ежедневно
10:00Стамбул-Новый
11:00Аднан Мендерес
1 ч
Turkish Airlines
ежедневно
11:00Стамбул-Новый
12:00Аднан Мендерес
1 ч
Air Serbia
ежедневно
11:00Стамбул-Новый
12:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 5 м
Turkish Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ежедневно
1 ч 5 м
Air India
ежедневно
12:05Сабиха Гёкчен
13:15Аднан Мендерес
1 ч 10 м
Turkish Airlines
пн, вт, ср, сб, вс
13:00Стамбул-Новый
14:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
1 ч 5 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 5 м
Turkish Airlines
ежедневно
13:25Сабиха Гёкчен
14:35Аднан Мендерес
1 ч 10 м
Turkish Airlines
сб
14:00Стамбул-Новый
15:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Turkish Airlines
пн, ср, чт, пт, сб, вс
15:00Стамбул-Новый
16:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
1 ч 5 м
Turkish Airlines
пн, вт, ср, пт, сб
1 ч 5 м
SAS - Scandinavian Airlines System
пн, вт, ср, пт, сб
15:35Сабиха Гёкчен
16:45Аднан Мендерес
1 ч 10 м
Turkish Airlines
пт, сб
16:00Стамбул-Новый
17:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
17:00Стамбул-Новый
18:00Аднан Мендерес
1 ч
Turkish Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
17:00Стамбул-Новый
18:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
17:10Сабиха Гёкчен
18:20Аднан Мендерес
1 ч 10 м
Turkish Airlines
сб
18:00Стамбул-Новый
19:00Аднан Мендерес
1 ч
Air Serbia
ежедневно
1 ч
SAS - Scandinavian Airlines System
ср, пт, сб, вс
1 ч
Turkish Airlines
ср, пт, сб, вс
1 ч
Asiana Airlines
ср, пт, сб, вс
18:45Сабиха Гёкчен
19:55Аднан Мендерес
1 ч 10 м
Turkish Airlines
вт, ср, чт, сб, вс
19:00Стамбул-Новый
20:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Royal Air Maroc
ежедневно
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
1 ч 5 м
Turkish Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
Asiana Airlines
ежедневно
20:00Стамбул-Новый
21:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
20:15Сабиха Гёкчен
21:25Аднан Мендерес
1 ч 10 м
Turkish Airlines
сб
21:00Стамбул-Новый
22:00Аднан Мендерес
1 ч
Royal Air Maroc
пн, вт, чт, пт, сб
1 ч
Turkish Airlines
пн, вт, чт, пт, сб
1 ч
SAS - Scandinavian Airlines System
пн, вт, чт, пт, сб
22:00Стамбул-Новый
23:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ежедневно
1 ч 5 м
Air Serbia
ежедневно
1 ч 5 м
Turkish Airlines
чт, сб, вс
23:00Стамбул-Новый
0:05Аднан Мендерес
1 ч 5 м
Turkish Airlines
ежедневно
23:45Сабиха Гёкчен
1:05Аднан Мендерес
1 ч 20 м
Turkish Airlines
сб

Расписание рейсов с пересадками Стамбул — Измир

ВылетСтамбул
ПрилетИзмир
Пересадка
Авиакомпания
Цена
8:30Сабиха Гёкчен
13:25Аднан Мендерес
1 ч 45 мин
Анкара
Турецкие авиалинии
9:40Сабиха Гёкчен
14:55Аднан Мендерес
2 ч 30 мин
Кайсери
Пегасус Эйрлайнз
10:45Ататюрк
17:10Аднан Мендерес
1 ч 40 мин
Афины
Турецкие авиалинии
12:00Ататюрк
17:15Аднан Мендерес
4 ч 40 мин
Анкара
Турецкие авиалинии
15:05Сабиха Гёкчен
20:20Аднан Мендерес
1 ч 45 мин
Анталья
Пегасус Эйрлайнз
15:10Ататюрк
19:30Аднан Мендерес
1 ч 30 мин
Эрджан
АтласГлобал
16:55Сабиха Гёкчен
22:40Аднан Мендерес
3 ч 25 мин
Анкара
Пегасус Эйрлайнз
17:05Сабиха Гёкчен
0:05Аднан Мендерес
4 ч 10 мин
Эрджан
Пегасус Эйрлайнз
22:20Ататюрк
11:35Аднан Мендерес
10 ч 55 мин
Афины
Эгейские авиалинии

Рейсы в соседние с Измиром города от 7 062 ₽

Вылет туда 27 мая.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Стамбул → Измир
от 7 062 ₽
от 7 062 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Стамбул → Самос (75 км до Измира, Греция)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Стамбула в Измир осуществляют 2 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Стамбула в Измир есть у 2 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Стамбул — Измир

Узнайте расписание авиарейсов между Стамбулом и Измиром на текущую дату. Полеты между Стамбулом и Измиром осуществляют несколько авиаперевозчиков. Из Стамбула в Измир регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Стамбула в Измир может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Стамбула в Измир. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Стамбулом и Измиром регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Стамбулом и Измиром узнавайте на Туту.ру.