Самое важное .

Расписание самолетов Сеул → Чеджу

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 авг., 18 авг.
18 авг., 19 авг.
Авиабилеты · Сеул — Чеджу авиабилеты · Расписание авиарейсов Сеул — Чеджу
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Сеул → Чеджу

на 18 августа
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 авг., 18 авг.
В расписании указано местное время.
ВылетСеул
ПрилетЧеджу
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00Кимпхо
7:00Чеджу
1 ч
Air Seoul
ежедневно
6:05Кимпхо
7:15Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
6:10Кимпхо
7:20Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
6:25Кимпхо
7:35Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
6:30Кимпхо
7:40Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
6:40Кимпхо
7:50Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
6:45Кимпхо
7:55Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
6:55Кимпхо
8:05Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
Air Busan
ежедневно
7:00Кимпхо
8:10Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
7:05Кимпхо
8:15Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
7:20Кимпхо
8:30Чеджу
1 ч 10 м
Air Busan
пн, вт, ср, чт, сб, вс
7:25Кимпхо
8:35Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
7:35Кимпхо
8:45Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
7:50Кимпхо
9:00Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
7:55Кимпхо
9:05Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
8:00Кимпхо
9:10Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
8:20Кимпхо
9:35Чеджу
1 ч 15 м
Asiana Airlines
ежедневно
8:30Кимпхо
9:40Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
8:55Кимпхо
10:05Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
пн, вт, чт, пт, сб, вс
9:00Кимпхо
10:10Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
9:15Кимпхо
10:25Чеджу
1 ч 10 м
Air Seoul
пн, вт, ср, чт
9:20Кимпхо
10:30Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
9:50Кимпхо
11:00Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
10:00Кимпхо
11:10Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
10:10Кимпхо
11:20Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
10:15Кимпхо
11:25Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
10:15Кимпхо
11:45Чеджу
1 ч 30 м
Hi Air (Korea)
пн, ср, чт, пт, вс
10:30Кимпхо
11:35Чеджу
1 ч 5 м
Jeju Air
ежедневно
10:40Кимпхо
11:50Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
11:00Кимпхо
12:10Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
11:15Кимпхо
12:25Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
11:20Кимпхо
12:30Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
11:25Кимпхо
12:30Чеджу
1 ч 5 м
Air Busan
ежедневно
11:35Кимпхо
12:40Чеджу
1 ч 5 м
Air Seoul
вт, ср, чт, пт, вс
11:50Кимпхо
13:00Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
11:50Кимпхо
13:05Чеджу
1 ч 15 м
Asiana Airlines
ежедневно
12:15Кимпхо
13:35Чеджу
1 ч 20 м
Jeju Air
ежедневно
12:20Кимпхо
13:35Чеджу
1 ч 15 м
Asiana Airlines
ежедневно
12:45Кимпхо
13:55Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
12:50Кимпхо
14:00Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
13:05Кимпхо
14:15Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
13:20Кимпхо
14:30Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
13:35Кимпхо
14:45Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
13:40Кимпхо
14:50Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
13:40Кимпхо
15:05Чеджу
1 ч 25 м
Asiana Airlines
ежедневно
14:05Кимпхо
15:10Чеджу
1 ч 5 м
Asiana Airlines
ежедневно
14:10Кимпхо
15:20Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
14:25Кимпхо
15:30Чеджу
1 ч 5 м
Asiana Airlines
ежедневно
14:25Кимпхо
15:35Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
вт, чт
1 ч 10 м
Air Seoul
пн, вт, чт
14:40Кимпхо
15:50Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
14:55Кимпхо
16:05Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
15:00Кимпхо
16:10Чеджу
1 ч 10 м
Air Busan
вт, чт, пт
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
15:05Кимпхо
16:15Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
15:10Кимпхо
16:20Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
15:15Кимпхо
16:30Чеджу
1 ч 15 м
Asiana Airlines
пн, чт
15:40Кимпхо
16:50Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
1 ч 10 м
Asiana Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:45Кимпхо
16:55Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
15:55Кимпхо
17:10Чеджу
1 ч 15 м
Asiana Airlines
ежедневно
16:05Кимпхо
17:15Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
16:15Кимпхо
17:25Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
16:20Кимпхо
17:30Чеджу
1 ч 10 м
Air Seoul
чт
16:45Кимпхо
17:55Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
пн, ср, чт, пт, вс
17:05Кимпхо
18:15Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
17:50Кимпхо
19:00Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
18:00Кимпхо
19:10Чеджу
1 ч 10 м
Air Seoul
чт
18:10Кимпхо
19:20Чеджу
1 ч 10 м
Air Busan
ежедневно
18:25Кимпхо
19:35Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
18:45Кимпхо
19:55Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
18:55Кимпхо
20:05Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
19:00Кимпхо
20:10Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
19:05Кимпхо
20:15Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
19:20Кимпхо
20:30Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
19:20Кимпхо
20:35Чеджу
1 ч 15 м
Asiana Airlines
ежедневно
19:30Кимпхо
20:40Чеджу
1 ч 10 м
Jeju Air
ежедневно
20:30Кимпхо
21:40Чеджу
1 ч 10 м
Korean Air
ежедневно
1 ч 10 м
Jeju Air
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:50Кимпхо
22:00Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно
21:20Кимпхо
22:30Чеджу
1 ч 10 м
Asiana Airlines
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Сеул — Чеджу

ВылетСеул
ПрилетЧеджу
Пересадка
Авиакомпания
Цена
7:00Кимпхо
18:00Чеджу
9 ч 15 мин
Чинджу
Кореан Эйр
7:55Инчхон
10:30Чеджу
40 мин
Тэгу
Кореан Эйр
7:55Инчхон
13:20Чеджу
3 ч 30 мин
Тэгу
Кореан Эйр
Асиана Эйрлайнз
8:30Кимпхо
17:15Чеджу
7 ч
Йосу
Кореан Эйр
8:35Инчхон
14:50Чеджу
2 ч 35 мин
Шанхай
Кореан Эйр
Китайские Восточные авиалинии
8:55Инчхон
14:50Чеджу
2 ч 40 мин
Шанхай
Китайские Восточные авиалинии
11:30Кимпхо
15:55Чеджу
1 ч 40 мин
Пусан
Асиана Эйрлайнз
11:55Инчхон
18:35Чеджу
2 ч 50 мин
Шанхай
Южные Китайские авиалинии
Китайские Восточные авиалинии
12:30Инчхон
21:50Чеджу
5 ч 35 мин
Ханчжоу
Эйр Чайна
12:50Инчхон
21:35Чеджу
4 ч 15 мин
Ханчжоу
Эйр Чайна
Китайские Восточные авиалинии
13:10Кимпхо
17:30Чеджу
2 ч 25 мин
Ульсан
Кореан Эйр
13:20Кимпхо
16:15Чеджу
1 ч 15 мин
Йосу
Асиана Эйрлайнз
13:20Кимпхо
17:15Чеджу
2 ч 10 мин
Йосу
Асиана Эйрлайнз
Кореан Эйр
16:00Кимпхо
19:10Чеджу
1 ч 30 мин
Кванджу
Асиана Эйрлайнз
16:00Кимпхо
20:00Чеджу
1 ч 10 мин
Пусан
Кореан Эйр
16:00Кимпхо
20:25Чеджу
2 ч 45 мин
Кванджу
Асиана Эйрлайнз
Кореан Эйр
19:50Кимпхо
12:30Чеджу
12 ч 45 мин
Шанхай
Китайские Восточные авиалинии
Обратный маршрут: расписание Чеджу — Сеул

Рейсы в соседние с Чеджу города

Вылет туда 17 августа.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Сеул → Чеджу
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Сеул → Йосу (176 км до Чеджу)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Сеула в Чеджу осуществляет 1 авиакомпания:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Сеула в Чеджу есть у 1 авиакомпания:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Сеул — Чеджу

Выясните расписание авиарейсов между Сеулом и Чеджу на текущую дату. Перелеты между Сеулом и Чеджу производят несколько авиакомпаний. Из Сеула в Чеджу регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Сеула в Чеджу может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Сеула в Чеджу. Выбирайте нужный вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Сеулом и Чеджу регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Сеулом и Чеджу узнавайте на Туту.ру.