Расписание самолетов Рим → Париж

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мар., 30 мар.
30 мар., 31 мар.
Авиабилеты · Рим — Париж авиабилеты · Расписание авиарейсов Рим — Париж
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Рим → Париж

на 30 марта.В расписании указано местное время
ВылетРим
ПрилетПариж
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:25
Фьюмичино
8:40
Шарль-де-Голль
2 ч 15 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч 15 м
China Southern Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч 15 м
Air France
пн, вт
2 ч 15 м
China Eastern
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч 15 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
2 ч 15 м
Kenya Airways
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч 15 м
WestJet
пн, вт
2 ч 15 м
Aeromexico
пн, вт, ср, чт, сб, вс
7:05
Фьюмичино
9:15
Орли
2 ч 10 м
Iberia
пн, вт, ср
2 ч 10 м
British Airways
пн, вт, ср, чт, пт, сб
2 ч 10 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
7:15
Чампино
9:25
Бове-Тийе
2 ч 10 м
Ryanair
пн
7:30
Фьюмичино
9:45
Шарль-де-Голль
2 ч 15 м
Vueling Airlines
пн, вс
2 ч 15 м
Iberia
пн, вс
8:10
Фьюмичино
10:20
Шарль-де-Голль
2 ч 10 м
Vietnam Airlines Corporation
пн, вт, вс
2 ч 10 м
Etihad Airways
пн, вт, чт, сб, вс
2 ч 10 м
Alitalia
пн
2 ч 10 м
Delta Air Lines
пн, вт, чт, сб, вс
2 ч 10 м
China Southern Airlines
пн, вт, чт, сб, вс
9:30
Фьюмичино
11:40
Орли
2 ч 10 м
British Airways
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч 10 м
Iberia
пн, вт, ср, вс
2 ч 10 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
9:45
Фьюмичино
11:50
Орли
2 ч 5 м
EasyJet
ежедневно
10:00
Фьюмичино
12:10
Шарль-де-Голль
2 ч 10 м
Air Mauritius
пн, вт, чт, пт, сб, вс
2 ч 10 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
2 ч 10 м
Air France
пн, вт, пт
2 ч 10 м
Delta Air Lines
пн, вт, чт, пт, сб, вс
2 ч 10 м
WestJet
пн, вт, пт
2 ч 10 м
China Southern Airlines
пн, вт, чт, пт, сб, вс
10:20
Фьюмичино
12:35
Шарль-де-Голль
2 ч 15 м
Hainan Airlines
пн, ср, пт, сб
2 ч 15 м
Air Malta
ежедневно
2 ч 15 м
Vietnam Airlines Corporation
ежедневно
2 ч 15 м
Alitalia
пн, ср, пт, сб
2 ч 15 м
Bulgaria Air
ежедневно
2 ч 15 м
Etihad Airways
ежедневно
2 ч 15 м
Delta Air Lines
ежедневно
12:15
Фьюмичино
14:25
Орли
2 ч 10 м
British Airways
ежедневно
2 ч 10 м
Vueling Airlines
ежедневно
2 ч 10 м
Iberia
пн, вт, ср, вс
12:20
Фьюмичино
14:30
Шарль-де-Голль
2 ч 10 м
Delta Air Lines
пн, вт, пт
2 ч 10 м
Kenya Airways
пн, вт, пт
2 ч 10 м
Air France
пн
2 ч 10 м
China Eastern
пн, вт, пт
2 ч 10 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
13:50
Фьюмичино
16:00
Орли
2 ч 10 м
British Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 10 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 10 м
Iberia
пн, вт, ср, вс
15:10
Фьюмичино
17:15
Орли
2 ч 5 м
EasyJet
ежедневно
15:15
Фьюмичино
17:25
Шарль-де-Голль
2 ч 10 м
Alitalia
ежедневно
2 ч 10 м
Etihad Airways
ежедневно
15:25
Фьюмичино
17:35
Шарль-де-Голль
2 ч 10 м
Kenya Airways
ежедневно
2 ч 10 м
Delta Air Lines
ежедневно
2 ч 10 м
China Southern Airlines
ежедневно
2 ч 10 м
Aeromexico
ежедневно
2 ч 10 м
Air France
ежедневно
2 ч 10 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
18:15
Чампино
20:25
Бове-Тийе
2 ч 10 м
Ryanair
пн, ср, чт, пт, вс
18:25
Фьюмичино
20:35
Шарль-де-Голль
2 ч 10 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
2 ч 10 м
Air France
пн, вт, ср, вс
2 ч 10 м
Aeromexico
пн, вт, ср, пт, сб, вс
19:05
Фьюмичино
21:15
Орли
2 ч 10 м
British Airways
пн, вт, ср, пт, сб, вс
2 ч 10 м
Iberia
пн, вт, ср, вс
2 ч 10 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, пт, сб, вс
19:25
Фьюмичино
21:40
Шарль-де-Голль
2 ч 15 м
Vueling Airlines
пн, ср, чт, пт, вс
2 ч 15 м
Iberia
пн, ср, чт, пт, вс
2 ч 15 м
British Airways
пн, ср, чт, пт, вс
19:55
Фьюмичино
22:10
Шарль-де-Голль
2 ч 15 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
2 ч 15 м
China Southern Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч 15 м
Air France
пн, вт, ср, чт, вс
20:25
Фьюмичино
22:25
Орли
2 ч
EasyJet
ежедневно
21:20
Фьюмичино
23:30
Шарль-де-Голль
2 ч 10 м
Alitalia
ежедневно
2 ч 10 м
China Eastern
ежедневно
2 ч 10 м
Bulgaria Air
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Рим — Париж

ВылетРим
ПрилетПариж
Пересадка
Авиакомпания
Цена
7:00
Фьюмичино
10:15
Орли
45 минМилан
Алиталия
Эйр Франс
7:00
Фьюмичино
11:25
Шарль-де-Голль
1 ч 45 минМилан
Алиталия
Эйр Франс
8:45
Фьюмичино
13:50
Шарль-де-Голль
2 ч 15 минВенеция
Алиталия
Эйр Франс
8:55
Фьюмичино
13:50
Шарль-де-Голль
1 ч 5 минЦюрих
Алиталия
Свисс
9:00
Фьюмичино
14:10
Шарль-де-Голль
1 ч 15 минБерлин
Алиталия
9:45
Фьюмичино
14:50
Шарль-де-Голль
1 ч 50 минНеаполь
Эйр Франс
9:50
Фьюмичино
13:45
Шарль-де-Голль
3 ч 30 минФранкфурт-на-Майне
Люфтганза
9:50
Фьюмичино
14:40
Шарль-де-Голль
1 ч 35 минНеаполь
Алиталия
Эйр Франс
10:05
Фьюмичино
13:55
Шарль-де-Голль
1 ч 5 минФлоренция
Алиталия
Эйр Франс
10:10
Фьюмичино
14:55
Шарль-де-Голль
45 минПодгорица
Монтенегро Эйрлайнз
12:25
Фьюмичино
17:10
Шарль-де-Голль
1 чВена
Австрийские авиалинии
12:35
Фьюмичино
17:25
Шарль-де-Голль
1 ч 50 минМюнхен
Евровингз
12:50
Фьюмичино
16:00
Шарль-де-Голль
25 минЛион
Эйр Франс
14:45
Фьюмичино
19:00
Шарль-де-Голль
6 ч 35 минВена
Эйр Берлин
14:45
Фьюмичино
19:25
Шарль-де-Голль
55 минПрага
Чешские авиалинии
14:45
Фьюмичино
19:40
Шарль-де-Голль
55 минГамбург
Джеманвингз
15:15
Фьюмичино
20:00
Орли
2 чМарсель
Эйр Франс
15:15
Фьюмичино
20:30
Шарль-де-Голль
2 ч 20 минМарсель
Эйр Франс
18:20
Фьюмичино
23:30
Шарль-де-Голль
6 ч 45 минЛондон
Иберия
18:30
Фьюмичино
23:30
Шарль-де-Голль
1 ч 10 минЛондон
Бритиш Эйрвейз

Рейсы в соседние с Парижем города от 7 496 ₽

Вылет туда 29 марта.
Вы искали
все рейсы
прямые
Рим → Париж
от 7 496 ₽
от 7 496 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Рим → Брюссель (264 км до Парижа, Бельгия)
узнать цену
узнать цену
Рим → Люксембург (287 км, Люксембург)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Рим → Лондон (344 км, Великобритания)
узнать цену
узнать цену
Рим → Эйндховен (364 км, Нидерланды)
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Рима в Париж осуществляют 5 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Рима в Париж есть у 19 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Рим — Париж

Узнайте расписание авиарейсов между Римом и Парижем на текущую дату. Перелеты между Римом и Парижем производят несколько авиакомпаний. Из Рима в Париж регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Рима в Париж может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Рима в Париж. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Римом и Парижем регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Римом и Парижем узнавайте на Туту.ру.