Расписание самолетов Рим → Кальяри

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 авг., 14 авг.
14 авг., 15 авг.
Авиабилеты · Рим — Кальяри авиабилеты · Расписание авиарейсов Рим — Кальяри
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Рим → Кальяри

на 14 августа
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 авг., 14 авг.
В расписании указано местное время.
ВылетРим
ПрилетКальяри
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
8:15
Фьюмичино
9:20
Эльмас
1 ч 5 м
Alitalia
ежедневно
8:20
Чампино
9:30
Эльмас
1 ч 10 м
Ryanair
пн, пт
9:15
Фьюмичино
10:20
Эльмас
1 ч 5 м
Air Europa
ежедневно
1 ч 5 м
Alitalia
ежедневно
11:30
Фьюмичино
12:35
Эльмас
1 ч 5 м
Air Malta
ежедневно
1 ч 5 м
KLM Royal Dutch Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
Air France
ежедневно
1 ч 5 м
Alitalia
ежедневно
1 ч 5 м
TAP Portugal
ежедневно
13:20
Фьюмичино
14:25
Эльмас
1 ч 5 м
Alitalia
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 5 м
TAP Portugal
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 5 м
KLM Royal Dutch Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
15:15
Фьюмичино
16:20
Эльмас
1 ч 5 м
Alitalia
ежедневно
17:20
Фьюмичино
18:25
Эльмас
1 ч 5 м
TAP Portugal
вт, ср, чт, пт, сб, вс
1 ч 5 м
Alitalia
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 5 м
KLM Royal Dutch Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
Air Malta
ежедневно
20:05
Чампино
21:15
Эльмас
1 ч 10 м
Ryanair
пн, пт
20:15
Фьюмичино
21:20
Эльмас
1 ч 5 м
Alitalia
пн, вт, ср, чт, пт
21:50
Фьюмичино
22:55
Эльмас
1 ч 5 м
Alitalia
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Рим — Кальяри

ВылетРим
ПрилетКальяри
Пересадка
Авиакомпания
Цена
7:45
Фьюмичино
18:00
Эльмас
1 ч 20 минМадрид
Иберия
9:40
Фьюмичино
15:20
Эльмас
2 ч 15 минЦюрих
Свисс
9:50
Фьюмичино
14:50
Эльмас
4 ч 25 минБарселона
Иберия
9:50
Фьюмичино
14:50
Эльмас
1 ч 45 минБарселона
Вьюлинг Эйрлайнз
10:10
Фьюмичино
18:05
Эльмас
6 ч 55 минФранкфурт-на-Майне
Люфтганза
11:45
Фьюмичино
17:05
Эльмас
5 чМюнхен
Люфтганза
14:45
Фьюмичино
14:40
Эльмас
19 ч 45 минПрага
Чешские авиалинии
15:40
Фьюмичино
21:00
Эльмас
1 ч 10 минКёльн
Джеманвингз
17:25
Фьюмичино
11:45
Эльмас
11 ч 20 минАмстердам
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
19:00
Фьюмичино
23:25
Эльмас
50 минМилан
Алиталия
20:00
Фьюмичино
13:00
Эльмас
11 ч 35 минЛондон
Бритиш Эйрвейз
20:15
Фьюмичино
13:00
Эльмас
11 ч 35 минЛондон
Бритиш Эйрвейз
Обратный маршрут: расписание Кальяри — Рим

Рейсы в соседние с Кальяри города

Вылет туда 13 августа.
Вы искали
все рейсы
прямые
Рим → Кальяри
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Рим → Альгеро (164 км до Кальяри)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Рим — Кальяри

Узнайте расписание авиарейсов между Римом и Кальяри на текущую дату. Полеты между Римом и Кальяри производят несколько авиакомпаний. Из Рима в Кальяри регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Рима в Кальяри может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Рима в Кальяри. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Римом и Кальяри регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Римом и Кальяри узнавайте на Туту.ру.