Самое важное .

Расписание самолетов Пусан → Чеджу

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 мая, 19 мая
19 мая, 20 мая
Авиабилеты · Пусан — Чеджу авиабилеты · Расписание авиарейсов Пусан — Чеджу
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Пусан → Чеджу

на 19 мая
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 мая, 19 мая
В расписании указано местное время.
ВылетПусан
ПрилетЧеджу
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:50Кимхэ
7:55Чеджу
1 ч 5 м
Asiana Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
Air Busan
ежедневно
7:05Кимхэ
8:00Чеджу
55 м
Korean Air
ежедневно
7:30Кимхэ
8:35Чеджу
1 ч 5 м
Air Busan
вт, чт, сб
7:35Кимхэ
8:35Чеджу
1 ч
Asiana Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
7:55Кимхэ
8:55Чеджу
1 ч
Air Busan
пн, вт, чт, пт, вс
1 ч
Asiana Airlines
пн, вт, чт, пт, вс
8:05Кимхэ
9:05Чеджу
1 ч
Jeju Air
ежедневно
9:10Кимхэ
10:10Чеджу
1 ч
Jeju Air
ежедневно
9:50Кимхэ
10:50Чеджу
1 ч
Korean Air
ежедневно
10:10Кимхэ
11:10Чеджу
1 ч
Jin Air
пн, вт, чт, пт, сб, вс
10:20Кимхэ
11:20Чеджу
1 ч
Korean Air
ежедневно
11:45Кимхэ
12:45Чеджу
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
1 ч
Air Busan
ежедневно
12:05Кимхэ
13:00Чеджу
55 м
Asiana Airlines
чт
55 м
Air Busan
чт
12:20Кимхэ
13:20Чеджу
1 ч
Jeju Air
ежедневно
13:20Кимхэ
14:20Чеджу
1 ч
Jin Air
пн, вт, ср, чт, сб, вс
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
14:00Кимхэ
15:00Чеджу
1 ч
Korean Air
ежедневно
14:40Кимхэ
15:40Чеджу
1 ч
Asiana Airlines
ежедневно
1 ч
Jeju Air
ежедневно
1 ч
Air Busan
ежедневно
15:00Кимхэ
15:55Чеджу
55 м
Asiana Airlines
ежедневно
55 м
Air Busan
ежедневно
15:40Кимхэ
16:40Чеджу
1 ч
Jeju Air
ежедневно
16:40Кимхэ
17:40Чеджу
1 ч
Korean Air
ежедневно
17:00Кимхэ
18:00Чеджу
1 ч
Jeju Air
ежедневно
17:05Кимхэ
18:00Чеджу
55 м
Asiana Airlines
чт
55 м
Air Busan
пн, ср, чт
17:20Кимхэ
18:30Чеджу
1 ч 10 м
Air Seoul
чт
21:05Кимхэ
22:05Чеджу
1 ч
Korean Air
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Пусан — Чеджу

ВылетПусан
ПрилетЧеджу
Пересадка
Авиакомпания
Цена
8:35Кимхэ
14:50Чеджу
2 ч 55 мин
Шанхай
Кореан Эйр
Китайские Восточные авиалинии
12:35Кимхэ
18:30Чеджу
6 ч 5 мин
Шанхай
Китайские Восточные авиалинии
16:30Кимхэ
20:15Чеджу
1 ч 45 мин
Сеул
Кореан Эйр
17:30Кимхэ
21:40Чеджу
1 ч 10 мин
Сеул
Кореан Эйр
Асиана Эйрлайнз
21:35Кимхэ
8:00Чеджу
9 ч
Сеул
Асиана Эйрлайнз
Обратный маршрут: расписание Чеджу — Пусан

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Пусана в Чеджу осуществляет 1 авиакомпания:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Пусана в Чеджу есть у 1 авиакомпания:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Пусан — Чеджу

Выясните расписание авиарейсов между Пусаном и Чеджу на текущую дату. Перелеты между Пусаном и Чеджу осуществляют несколько авиаперевозчиков. Из Пусана в Чеджу регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Пусана в Чеджу может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Пусана в Чеджу. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Пусаном и Чеджу регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Пусаном и Чеджу узнавайте на Туту.ру.