Расписание самолетов Портленд → Сан-Франциско

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 окт., 26 окт.
26 окт., 27 окт.
Авиабилеты · Портленд — Сан-Франциско авиабилеты · Расписание авиарейсов Портленд — Сан-Франциско
Прямые рейсыПрямые рейсы

Расписание прямых рейсов Портленд → Сан-Франциско

на 26 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 окт., 26 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетПортленд
ПрилетСан-Франциско
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
5:52Портленд
7:40Сан-Франциско
1 ч 48 м
United Airlines
пн, вт, пт
1 ч 48 м
Air New Zealand
пн, вт, чт, пт, сб
1 ч 48 м
Air Canada
пн, вт, чт, пт, сб
6:20Портленд
8:05Сан-Франциско
1 ч 45 м
Alaska Airlines
вт
1 ч 45 м
Qatar Airways
вт
1 ч 45 м
Japan Airlines International
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 45 м
Korean Air
пн, вт, ср, чт, пт, вс
7:59Портленд
9:50Сан-Франциско
1 ч 51 м
United Airlines
пн, вт, пт
1 ч 51 м
Asiana Airlines
пн, вт, пт
1 ч 51 м
Air New Zealand
пн, вт, пт, сб
1 ч 51 м
Air Canada
пн, вт, пт, сб
10:15Портленд
12:06Сан-Франциско
1 ч 51 м
Air New Zealand
ежедневно
1 ч 51 м
Turkish Airlines
вт, чт, сб
1 ч 51 м
Lufthansa
ежедневно
1 ч 51 м
Avianca
ежедневно
1 ч 51 м
Air Canada
ежедневно
1 ч 51 м
United Airlines
вт, чт, сб
12:25Портленд
14:10Сан-Франциско
1 ч 45 м
Alaska Airlines
пн, вт, ср, вс
1 ч 45 м
Qatar Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
13:56Портленд
15:45Сан-Франциско
1 ч 49 м
Air New Zealand
вт
1 ч 49 м
United Airlines
вт
1 ч 49 м
Air Canada
вт, чт
15:59Портленд
17:50Сан-Франциско
1 ч 51 м
United Airlines
вт, чт, сб
1 ч 51 м
Air Canada
ежедневно
1 ч 51 м
Lufthansa
вт, чт, вс
1 ч 51 м
Air New Zealand
ежедневно
16:00Портленд
17:40Сан-Франциско
1 ч 40 м
Fiji Airways
вт
1 ч 40 м
Korean Air
вт, сб
1 ч 40 м
Alaska Airlines
вт
18:05Портленд
19:45Сан-Франциско
1 ч 40 м
Fiji Airways
вт
1 ч 40 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 40 м
Cathay Pacific Airways
вт
1 ч 40 м
Alaska Airlines
вт
19:19Портленд
21:08Сан-Франциско
1 ч 49 м
United Airlines
вт, чт
1 ч 49 м
Air New Zealand
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 49 м
Air Canada
пн, вт, ср, чт, пт, сб

Рейсы в соседние с Сан-Франциско города от 13 183 ₽

Вылет туда 25 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Портленд → Сан-Франциско
от 13 183 ₽
от 13 183 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Портленд → Окленд (14 км до Сан-Франциско)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Портленда в Сан-Франциско осуществляет 1 авиакомпания:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Портленда в Сан-Франциско есть у 3 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Портленд — Сан-Франциско

Выясните расписание авиарейсов между Портлендом и Сан-Франциско на любую дату. Полеты между Портлендом и Сан-Франциско производят несколько авиакомпаний. Из Портленда в Сан-Франциско регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Портленда в Сан-Франциско может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Портленда в Сан-Франциско. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Портлендом и Сан-Франциско регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Портлендом и Сан-Франциско узнавайте на Туту.ру.