Самое важное .

Расписание самолетов Пинанг → Куала-Лумпур

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 авг., 15 авг.
15 авг., 16 авг.
Авиабилеты · Пинанг — Куала-Лумпур авиабилеты · Расписание авиарейсов Пинанг — Куала-Лумпур
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Пинанг → Куала-Лумпур

на 15 августа
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 авг., 15 авг.
В расписании указано местное время.
ВылетПинанг
ПрилетКуала-Лумпур
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
0:30Пинанг
8:00Куала-Лумпур
7 ч 30 м
Malaysia Airlines
ежедневно
5:00Пинанг
11:00Куала-Лумпур
6 ч
Malaysia Airlines
ежедневно
6:00Пинанг
7:00Куала-Лумпур
1 ч
SriLankan Airlines
пн, пт
1 ч
Malaysia Airlines
пн, пт
6:35Пинанг
7:40Куала-Лумпур
1 ч 5 м
Turkish Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
Malaysia Airlines
пн
6:40Пинанг
7:45Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
ежедневно
8:35Пинанг
9:40Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
пн, ср, пт, вс
9:00Пинанг
10:00Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Firefly
пн, вт, ср, чт, сб
9:00Пинанг
17:00Куала-Лумпур
8 ч
Malaysia Airlines
ежедневно
9:05Пинанг
10:10Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
ежедневно
9:20Пинанг
10:20Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Malindo Air
ежедневно
10:00Пинанг
11:00Куала-Лумпур
1 ч
Malaysia Airlines
пн
1 ч
Oman Air
ежедневно
1 ч
British Airways
ежедневно
10:00Пинанг
17:00Куала-Лумпур
7 ч
Qatar Airways
ежедневно
11:10Пинанг
12:40Куала-Лумпур
1 ч 30 м
China Airlines
пн
11:20Пинанг
12:30Куала-Лумпур
1 ч 10 м
AirAsia
ежедневно
11:50Пинанг
12:50Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Malindo Air
ежедневно
12:40Пинанг
13:45Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
пн, вт, чт, сб
1 ч 5 м
SriLankan Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
Malaysia Airlines
пн, чт, вс
1 ч 5 м
Etihad Airways
ежедневно
13:00Пинанг
14:05Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
ежедневно
13:00Пинанг
21:00Куала-Лумпур
8 ч
Malaysia Airlines
ежедневно
14:40Пинанг
15:40Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Malindo Air
ежедневно
14:40Пинанг
15:45Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
ежедневно
14:45Пинанг
15:45Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Firefly
ежедневно
15:20Пинанг
16:25Куала-Лумпур
1 ч 5 м
British Airways
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 5 м
Japan Airlines International
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 5 м
Oman Air
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 5 м
Qatar Airways
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 5 м
Malaysia Airlines
пн
1 ч 5 м
Etihad Airways
пн, вт, ср, чт, пт
15:30Пинанг
16:35Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
ежедневно
16:20Пинанг
17:20Куала-Лумпур
1 ч
Malindo Air
пн, ср, чт, пт, сб
16:45Пинанг
17:50Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
пн, ср, пт, вс
17:10Пинанг
18:10Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Firefly
ежедневно
18:50Пинанг
19:50Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Malindo Air
ежедневно
18:50Пинанг
19:55Куала-Лумпур
1 ч 5 м
Turkish Airlines
пн, ср, вс
1 ч 5 м
Qatar Airways
пн, ср, вс
1 ч 5 м
British Airways
ежедневно
1 ч 5 м
Oman Air
ежедневно
1 ч 5 м
Japan Airlines International
ежедневно
1 ч 5 м
Royal Brunei Airlines
пн, ср, чт, пт, сб, вс
1 ч 5 м
KLM Royal Dutch Airlines
пн, ср, вс
1 ч 5 м
Malaysia Airlines
пн, ср
19:00Пинанг
20:05Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
ежедневно
19:30Пинанг
20:30Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Firefly
ежедневно
20:10Пинанг
21:10Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Firefly
ежедневно
20:15Пинанг
21:15Куала-Лумпур
1 ч
AirAsia
ежедневно
20:30Пинанг
21:30Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Malindo Air
ежедневно
20:40Пинанг
21:40Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Firefly
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:45Пинанг
21:45Куала-Лумпур
1 ч
AirAsia
ежедневно
20:55Пинанг
22:00Куала-Лумпур
1 ч 5 м
Malaysia Airlines
пн
1 ч 5 м
British Airways
ежедневно
1 ч 5 м
Etihad Airways
ежедневно
1 ч 5 м
Japan Airlines International
ежедневно
1 ч 5 м
KLM Royal Dutch Airlines
ежедневно
1 ч 5 м
Oman Air
ежедневно
21:00Пинанг
5:00Куала-Лумпур
8 ч
Malaysia Airlines
ежедневно
21:15Пинанг
22:20Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
ежедневно
22:00Пинанг
23:00Султан Абдул Азиз Шах
1 ч
Firefly
ежедневно
22:10Пинанг
23:15Куала-Лумпур
1 ч 5 м
AirAsia
пн, ср

Расписание рейсов с пересадками Пинанг — Куала-Лумпур

ВылетПинанг
ПрилетКуала-Лумпур
Пересадка
Авиакомпания
Цена
7:00Пинанг
14:30Султан Абдул Азиз Шах
5 ч 30 мин
Кота-Бару
Малайзия Эйрлайнз
16:00Пинанг
13:20Султан Абдул Азиз Шах
19 ч 30 мин
Лангкави
Малайзия Эйрлайнз

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Пинанг — Куала-Лумпур

Выясните расписание авиарейсов между Пинангом и Куала-Лумпуром на любую дату. Перелеты между Пинангом и Куала-Лумпуром производят несколько авиакомпаний. Из Пинанга в Куала-Лумпур регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Пинанга в Куала-Лумпур может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Пинанга в Куала-Лумпур. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Пинангом и Куала-Лумпуром регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Пинангом и Куала-Лумпуром узнавайте на Туту.ру.