Расписание самолетов Париж → Рим

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 мар., 31 мар.
31 мар., 1 апр.
Авиабилеты · Париж — Рим авиабилеты · Расписание авиарейсов Париж — Рим
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Париж → Рим

на 31 марта.В расписании указано местное время
ВылетПариж
ПрилетРим
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:25
Шарль-де-Голль
8:25
Фьюмичино
2 ч
Hainan Airlines
ежедневно
2 ч
Air Malta
ежедневно
2 ч
Bulgaria Air
ежедневно
2 ч
Etihad Airways
ежедневно
2 ч
China Southern Airlines
ежедневно
2 ч
Alitalia
ежедневно
6:40
Орли
8:40
Фьюмичино
2 ч
British Airways
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч
Iberia
пн, вт, ср, вс
6:55
Шарль-де-Голль
9:00
Фьюмичино
2 ч 5 м
Delta Air Lines
пн, вт, чт, пт, сб, вс
2 ч 5 м
Air France
пн, вт, чт, пт, сб, вс
7:10
Орли
9:10
Фьюмичино
2 ч
EasyJet
ежедневно
9:10
Бове-Тийе
11:15
Чампино
2 ч 5 м
Ryanair
вт
9:15
Шарль-де-Голль
11:25
Фьюмичино
2 ч 10 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
2 ч 10 м
Air Mauritius
вт, пт
2 ч 10 м
Air France
вт, пт
2 ч 10 м
Delta Air Lines
пн, вт, пт
2 ч 10 м
China Southern Airlines
пн, вт, пт
2 ч 10 м
Kenya Airways
пн, вт, пт
9:55
Орли
11:55
Фьюмичино
2 ч
Iberia
пн, вт, ср
2 ч
British Airways
пн, вт, ср, чт, пт, сб
2 ч
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:00
Шарль-де-Голль
12:10
Фьюмичино
2 ч 10 м
Vueling Airlines
вт, ср
2 ч 10 м
Iberia
вт, ср
11:00
Орли
13:00
Фьюмичино
2 ч
Iberia
пн, вт, ср, вс
2 ч
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч
British Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
11:10
Шарль-де-Голль
13:15
Фьюмичино
2 ч 5 м
Air Malta
пн, вт, чт, сб, вс
2 ч 5 м
Alitalia
вт
2 ч 5 м
Xiamen Airlines
вт, чт, вс
2 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
пн, вт, вс
2 ч 5 м
Delta Air Lines
пн, вт, чт, сб, вс
2 ч 5 м
Bulgaria Air
ежедневно
2 ч 5 м
Etihad Airways
пн, вт, чт, сб, вс
12:20
Шарль-де-Голль
14:25
Фьюмичино
2 ч 5 м
Air France
ежедневно
2 ч 5 м
Delta Air Lines
ежедневно
2 ч 5 м
Air Mauritius
ежедневно
2 ч 5 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
2 ч 5 м
China Southern Airlines
ежедневно
13:25
Шарль-де-Голль
15:30
Фьюмичино
2 ч 5 м
Delta Air Lines
ежедневно
2 ч 5 м
Xiamen Airlines
вт, чт, вс
2 ч 5 м
China Eastern
ежедневно
2 ч 5 м
Vietnam Airlines Corporation
ежедневно
2 ч 5 м
Etihad Airways
ежедневно
2 ч 5 м
Alitalia
вт, чт, вс
15:05
Орли
17:05
Фьюмичино
2 ч
Vueling Airlines
ежедневно
2 ч
Iberia
пн, вт, ср, вс
2 ч
British Airways
ежедневно
15:20
Шарль-де-Голль
17:25
Фьюмичино
2 ч 5 м
WestJet
пн, вт, пт
2 ч 5 м
Air France
пн, вт, пт
2 ч 5 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
2 ч 5 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, пт, сб, вс
16:55
Шарль-де-Голль
19:00
Фьюмичино
2 ч 5 м
Aeromexico
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч 5 м
WestJet
пн, вт
2 ч 5 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
2 ч 5 м
Air France
пн, вт
2 ч 5 м
GOL Transportes Aereos
ежедневно
2 ч 5 м
Kenya Airways
пн, вт, ср, чт, сб, вс
17:50
Орли
19:50
Фьюмичино
2 ч
EasyJet
ежедневно
18:15
Шарль-де-Голль
20:25
Фьюмичино
2 ч 10 м
Alitalia
вт, чт, вс
2 ч 10 м
Etihad Airways
ежедневно
2 ч 10 м
Xiamen Airlines
вт, чт, вс
19:00
Шарль-де-Голль
12:00
Фьюмичино
17 ч
ЭйрБриджКарго
пн, вт
20:00
Шарль-де-Голль
18:00
Фьюмичино
22 ч
Alitalia
ежедневно
20:40
Бове-Тийе
22:45
Чампино
2 ч 5 м
Ryanair
вт
21:00
Шарль-де-Голль
23:05
Фьюмичино
2 ч 5 м
Aeromexico
пн, вт, ср, пт, сб, вс
2 ч 5 м
China Eastern
пн, вт, ср, пт, сб, вс
2 ч 5 м
Air France
пн, вт, ср, вс
21:55
Шарль-де-Голль
0:05
Фьюмичино
2 ч 10 м
Iberia
вт
2 ч 10 м
British Airways
вт
2 ч 10 м
Vueling Airlines
вт
21:55
Орли
23:55
Фьюмичино
2 ч
Vueling Airlines
пн, вт, ср, пт, сб, вс
2 ч
Iberia
пн, вт, ср, вс
2 ч
British Airways
пн, вт, ср, пт, сб, вс
22:00
Шарль-де-Голль
10:00
Фьюмичино
12 ч
Singapore Airlines Limited
пн, вт, ср, чт

Расписание рейсов с пересадками Париж — Рим

ВылетПариж
ПрилетРим
Пересадка
Авиакомпания
Цена
7:15
Шарль-де-Голль
11:40
Фьюмичино
1 ч 10 минДюссельдорф
Эйр Франс
Алиталия
7:25
Шарль-де-Голль
11:35
Фьюмичино
1 ч 25 минВенеция
Эйр Франс
Алиталия
7:30
Орли
12:10
Фьюмичино
2 ч 5 минМилан
Алиталия
7:50
Шарль-де-Голль
12:10
Фьюмичино
45 минАмстердам
Эйр Франс
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
8:20
Шарль-де-Голль
12:10
Фьюмичино
50 минБордо
Алиталия
8:35
Шарль-де-Голль
13:00
Фьюмичино
3 ч 5 минФлоренция
Эйр Франс
Алиталия
8:45
Шарль-де-Голль
12:10
Фьюмичино
2 ч 5 минМилан
Алиталия
8:45
Шарль-де-Голль
13:10
Фьюмичино
3 ч 5 минМилан
Эйр Франс
Алиталия
9:25
Орли
14:15
Фьюмичино
1 ч 5 минБерлин
Эйр Берлин
Алиталия
9:45
Шарль-де-Голль
14:00
Фьюмичино
35 минПрага
Эйр Франс
Чешские авиалинии
10:00
Шарль-де-Голль
14:40
Фьюмичино
1 ч 5 минВена
Австрийские авиалинии
14:30
Шарль-де-Голль
18:45
Фьюмичино
5 ч 35 минАмстердам
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
14:50
Шарль-де-Голль
19:40
Фьюмичино
2 ч 10 минНицца
Эйр Франс
15:00
Шарль-де-Голль
19:40
Фьюмичино
50 минБерлин
Эйр Берлин
15:00
Шарль-де-Голль
19:40
Фьюмичино
3 ч 5 минБерлин
Эйр Берлин
Алиталия
15:50
Шарль-де-Голль
20:25
Фьюмичино
1 ч 30 минМюнхен
Эйр Франс
Алиталия
16:00
Шарль-де-Голль
20:25
Фьюмичино
1 ч 30 минМюнхен
Люфтганза
Алиталия
16:05
Шарль-де-Голль
19:55
Фьюмичино
2 ч 10 минЖенева
Свисс
16:25
Шарль-де-Голль
20:20
Фьюмичино
1 ч 20 минТурин
Алиталия
19:25
Шарль-де-Голль
23:35
Фьюмичино
1 ч 10 минФранкфурт-на-Майне
Люфтганза

Рейсы в соседние с Римом города от 3 696 ₽

Вылет туда 30 марта.
Вы искали
все рейсы
прямые
Париж → Рим
от 3 696 ₽
от 3 696 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Париж → Неаполь (188 км до Рима)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Париж → Бастия (266 км, Франция)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Парижа в Рим осуществляют 5 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Парижа в Рим есть у 23 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Париж — Рим

Узнайте расписание авиарейсов между Парижем и Римом на текущую дату. Полеты между Парижем и Римом осуществляют несколько авиаперевозчиков. Из Парижа в Рим регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Парижа в Рим может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Парижа в Рим. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Парижем и Римом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Парижем и Римом узнавайте на Туту.ру.