Расписание самолетов Нью-Йорк → Шарлотт

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 окт., 19 окт.
19 окт., 20 окт.
Авиабилеты · Нью-Йорк — Шарлотт авиабилеты · Расписание авиарейсов Нью-Йорк — Шарлотт
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Нью-Йорк → Шарлотт

на 19 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 окт., 19 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетНью-Йорк
ПрилетШарлотт
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
5:00Ньюарк Либерти
6:56Дуглас
1 ч 56 м
American Airlines
ежедневно
1 ч 56 м
JetBlue Airways
ежедневно
6:01Ньюарк Либерти
8:07Дуглас
2 ч 6 м
American Airlines
ежедневно
2 ч 6 м
JetBlue Airways
ежедневно
6:30Джон Кеннеди
8:31Дуглас
2 ч 1 м
American Airlines
вт
2 ч 1 м
Iberia
пн, вт, ср, чт
2 ч 1 м
JetBlue Airways
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 1 м
Qatar Airways
вт
2 ч 1 м
Finnair
пн, вт, ср, чт, пт, вс
6:31Ла Гуардия
8:29Дуглас
1 ч 58 м
JetBlue Airways
ежедневно
1 ч 58 м
American Airlines
ежедневно
7:30Ла Гуардия
9:51Дуглас
2 ч 21 м
Delta Air Lines
пн, вт
2 ч 21 м
WestJet
пн, вт
7:30Ла Гуардия
12:20Дуглас
4 ч 50 м
Southwest Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
8:00Ньюарк Либерти
10:11Дуглас
2 ч 11 м
JetBlue Airways
ежедневно
2 ч 11 м
American Airlines
ежедневно
8:00Ла Гуардия
10:12Дуглас
2 ч 12 м
JetBlue Airways
ежедневно
2 ч 12 м
American Airlines
ежедневно
8:15Джон Кеннеди
10:21Дуглас
2 ч 6 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 6 м
WestJet
ежедневно
8:20Ньюарк Либерти
10:25Дуглас
2 ч 5 м
United Airlines
ежедневно
8:20Джон Кеннеди
10:30Дуглас
2 ч 10 м
American Airlines
вт
2 ч 10 м
Qatar Airways
вт, ср, вс
2 ч 10 м
Finnair
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 10 м
JetBlue Airways
ежедневно
9:30Джон Кеннеди
11:39Дуглас
2 ч 9 м
Finnair
ежедневно
2 ч 9 м
JetBlue Airways
ежедневно
2 ч 9 м
American Airlines
пн, вт, чт, сб
9:36Ньюарк Либерти
11:54Дуглас
2 ч 18 м
JetBlue Airways
ежедневно
2 ч 18 м
American Airlines
ежедневно
10:05Ла Гуардия
12:16Дуглас
2 ч 11 м
American Airlines
ежедневно
2 ч 11 м
JetBlue Airways
ежедневно
10:30Ла Гуардия
12:47Дуглас
2 ч 17 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 17 м
WestJet
пн, вт, ср, чт, пт, вс
11:35Ла Гуардия
13:46Дуглас
2 ч 11 м
JetBlue Airways
ежедневно
2 ч 11 м
American Airlines
ежедневно
11:50Ньюарк Либерти
13:48Дуглас
1 ч 58 м
United Airlines
ежедневно
13:00Ла Гуардия
15:06Дуглас
2 ч 6 м
JetBlue Airways
ежедневно
2 ч 6 м
American Airlines
ежедневно
13:00Джон Кеннеди
15:07Дуглас
2 ч 7 м
Japan Airlines International
ежедневно
2 ч 7 м
Finnair
ежедневно
2 ч 7 м
American Airlines
пн, вт
2 ч 7 м
JetBlue Airways
ежедневно
13:18Ла Гуардия
15:37Дуглас
2 ч 19 м
WestJet
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 19 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
13:44Ньюарк Либерти
15:49Дуглас
2 ч 5 м
American Airlines
ежедневно
2 ч 5 м
JetBlue Airways
ежедневно
14:41Ла Гуардия
16:51Дуглас
2 ч 10 м
Malaysia Airlines
ежедневно
2 ч 10 м
JetBlue Airways
ежедневно
2 ч 10 м
American Airlines
ежедневно
14:42Ньюарк Либерти
16:40Дуглас
1 ч 58 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ежедневно
1 ч 58 м
United Airlines
ежедневно
1 ч 58 м
Brussels Airlines
ежедневно
14:55Джон Кеннеди
17:11Дуглас
2 ч 16 м
Virgin Atlantic Airways
пн, вт, чт, вс
2 ч 16 м
Delta Air Lines
пн, вт, чт
2 ч 16 м
Korean Air
ежедневно
2 ч 16 м
WestJet
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 16 м
KLM Royal Dutch Airlines
пн, вт, чт, пт
15:05Ла Гуардия
17:24Дуглас
2 ч 19 м
WestJet
ежедневно
2 ч 19 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
17:00Ла Гуардия
19:17Дуглас
2 ч 17 м
WestJet
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 17 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
17:10Ньюарк Либерти
19:29Дуглас
2 ч 19 м
American Airlines
ежедневно
2 ч 19 м
JetBlue Airways
ежедневно
17:19Ла Гуардия
19:34Дуглас
2 ч 15 м
American Airlines
ежедневно
2 ч 15 м
JetBlue Airways
ежедневно
19:45Джон Кеннеди
22:06Дуглас
2 ч 21 м
KLM Royal Dutch Airlines
ежедневно
2 ч 21 м
Virgin Atlantic Airways
ежедневно
2 ч 21 м
Air France
ежедневно
2 ч 21 м
China Eastern
ежедневно
2 ч 21 м
WestJet
ежедневно
2 ч 21 м
Delta Air Lines
ежедневно
19:59Ла Гуардия
22:18Дуглас
2 ч 19 м
WestJet
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 19 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
21:05Ньюарк Либерти
23:02Дуглас
1 ч 57 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ежедневно
1 ч 57 м
United Airlines
ежедневно
22:00Джон Кеннеди
8:00Дуглас
10 ч
Korean Air
пн, вт, ср, чт, пт
22:00Джон Кеннеди
15:00Дуглас
17 ч
Asiana Airlines
пн, вт, ср, чт, пт

Расписание рейсов с пересадками Нью-Йорк — Шарлотт

ВылетНью-Йорк
ПрилетШарлотт
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:05Джон Кеннеди
11:19Дуглас
1 ч 18 мин
Атланта
Дельта
6:30Ла Гуардия
10:42Дуглас
1 ч 29 мин
Роли
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
7:30Ньюарк Либерти
12:10Дуглас
1 ч 29 мин
Филадельфия
Американские авиалинии
7:34Ньюарк Либерти
12:26Дуглас
2 ч 36 мин
Атланта
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
7:59Джон Кеннеди
12:24Дуглас
1 ч 31 мин
Роли
Американские авиалинии
8:17Ньюарк Либерти
13:34Дуглас
1 ч 25 мин
Цинциннати
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
8:25Ньюарк Либерти
13:42Дуглас
2 ч 16 мин
Миртл-Бич
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
10:30Ньюарк Либерти
15:40Дуглас
2 ч 23 мин
Гринсборо
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
12:50Ньюарк Либерти
18:40Дуглас
3 ч 4 мин
Берлингтон
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
13:10Ла Гуардия
17:33Дуглас
3 ч 6 мин
Цинциннати
Дельта
14:35Ньюарк Либерти
18:42Дуглас
1 ч 4 мин
Гринвилл
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
14:55Джон Кеннеди
18:55Дуглас
56 мин
Вашингтон
Американские авиалинии
15:25Ла Гуардия
20:56Дуглас
2 ч 22 мин
Филадельфия
Американские авиалинии
15:50Джон Кеннеди
21:26Дуглас
1 ч 47 мин
Цинциннати
Американские авиалинии
16:00Ла Гуардия
21:26Дуглас
1 ч 47 мин
Цинциннати
Американские авиалинии
16:00Ла Гуардия
21:40Дуглас
2 ч 19 мин
Бостон
Американские авиалинии
17:55Ньюарк Либерти
23:29Дуглас
1 ч 43 мин
Атланта
Дельта
17:55Ла Гуардия
23:29Дуглас
1 ч 43 мин
Атланта
Дельта
19:25Ла Гуардия
23:39Дуглас
1 ч 16 мин
Вашингтон
Юнайтед Эйрлайнз
19:30Ньюарк Либерти
23:39Дуглас
1 ч 16 мин
Вашингтон
Юнайтед Эйрлайнз

Рейсы в соседние с Шарлоттом города от 8 932 ₽

Вылет туда 18 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Нью-Йорк → Шарлотт
от 8 932 ₽
от 11 127 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Нью-Йорк → Гринсборо (134 км до Шарлотта)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Нью-Йорка в Шарлотт осуществляет 1 авиакомпания:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Нью-Йорка в Шарлотт есть у 1 авиакомпания:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Нью-Йорк — Шарлотт

Выясните расписание авиарейсов между Нью-Йорком и Шарлоттом на любую дату. Полеты между Нью-Йорком и Шарлоттом производят несколько авиаперевозчиков. Из Нью-Йорка в Шарлотт регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Нью-Йорка в Шарлотт может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Нью-Йорка в Шарлотт. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Нью-Йорком и Шарлоттом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Нью-Йорком и Шарлоттом узнавайте на Туту.ру.