Расписание самолетов Нью-Йорк → Форт-Лодердейл

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 окт., 29 окт.
29 окт., 30 окт.
Авиабилеты · Нью-Йорк — Форт-Лодердейл авиабилеты · Расписание авиарейсов Нью-Йорк — Форт-Лодердейл
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Нью-Йорк → Форт-Лодердейл

на 29 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 окт., 29 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетНью-Йорк
ПрилетФорт-Лодердейл
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:01
Джон Кеннеди
8:49
Форт-Лодердейл
2 ч 48 м
JetBlue Airways
пн, вт, ср, чт, пт
2 ч 48 м
TAP Portugal
пн, вт, ср, чт, пт
6:30
Ла Гуардия
9:25
Форт-Лодердейл
2 ч 55 м
Spirit Airlines
ежедневно
6:30
Ньюарк Либерти
9:27
Форт-Лодердейл
2 ч 57 м
Spirit Airlines
ежедневно
7:00
Ньюарк Либерти
9:47
Форт-Лодердейл
2 ч 47 м
JetBlue Airways
вт, чт, сб
7:00
Джон Кеннеди
9:50
Форт-Лодердейл
2 ч 50 м
Virgin Atlantic Airways
ежедневно
2 ч 50 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
2 ч 50 м
KLM Royal Dutch Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
2 ч 50 м
China Southern Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
8:25
Ньюарк Либерти
11:30
Форт-Лодердейл
3 ч 5 м
United Airlines
вт, ср, чт
3 ч 5 м
Air Canada
вт, ср, чт
9:00
Джон Кеннеди
11:50
Форт-Лодердейл
2 ч 50 м
JetBlue Airways
пн, ср, чт, пт
2 ч 50 м
Hawaiian Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
2 ч 50 м
El Al Israel Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
9:10
Джон Кеннеди
12:18
Форт-Лодердейл
3 ч 8 м
South African Airways
ежедневно
9:30
Ла Гуардия
12:27
Форт-Лодердейл
2 ч 57 м
JetBlue Airways
пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:05
Ньюарк Либерти
13:10
Форт-Лодердейл
3 ч 5 м
Air Canada
пн, вт, ср, чт, пт, вс
3 ч 5 м
United Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
11:05
Ла Гуардия
14:06
Форт-Лодердейл
3 ч 1 м
WestJet
пн, вт, ср, чт, пт
3 ч 1 м
Delta Air Lines
пн, вт, ср, чт, пт
11:05
Ла Гуардия
14:11
Форт-Лодердейл
3 ч 6 м
Spirit Airlines
ежедневно
11:06
Ньюарк Либерти
14:03
Форт-Лодердейл
2 ч 57 м
Spirit Airlines
ежедневно
12:00
Джон Кеннеди
14:51
Форт-Лодердейл
2 ч 51 м
Hawaiian Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
2 ч 51 м
Qatar Airways
пн, вт, ср, чт, пт
2 ч 51 м
JetBlue Airways
вт, чт
12:00
Ньюарк Либерти
15:03
Форт-Лодердейл
3 ч 3 м
United Airlines
пн, чт, пт, сб, вс
3 ч 3 м
Air Canada
пн, чт, пт, сб, вс
12:34
Ньюарк Либерти
15:20
Форт-Лодердейл
2 ч 46 м
JetBlue Airways
пн, вт, чт
2 ч 46 м
El Al Israel Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
14:55
Джон Кеннеди
17:44
Форт-Лодердейл
2 ч 49 м
Hawaiian Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
2 ч 49 м
Turkish Airlines
ежедневно
2 ч 49 м
Qatar Airways
пн, вт, ср, чт, пт, сб
2 ч 49 м
JetBlue Airways
вт, чт
2 ч 49 м
Japan Airlines International
ежедневно
15:30
Джон Кеннеди
18:27
Форт-Лодердейл
2 ч 57 м
Virgin Atlantic Airways
пн, чт, пт, сб, вс
2 ч 57 м
Air France
пн, чт, пт, вс
2 ч 57 м
Korean Air
пн, чт, пт, вс
2 ч 57 м
Delta Air Lines
пн, чт
2 ч 57 м
Alitalia
пн, чт, пт, вс
17:30
Ла Гуардия
20:28
Форт-Лодердейл
2 ч 58 м
Delta Air Lines
ежедневно
2 ч 58 м
WestJet
ежедневно
17:45
Джон Кеннеди
20:37
Форт-Лодердейл
2 ч 52 м
JetBlue Airways
чт, пт
2 ч 52 м
Turkish Airlines
чт, пт
2 ч 52 м
Qatar Airways
чт, пт
2 ч 52 м
Emirates
ежедневно
2 ч 52 м
Aer Lingus
ежедневно
18:15
Ньюарк Либерти
21:21
Форт-Лодердейл
3 ч 6 м
Lufthansa
пн, чт, пт, вс
3 ч 6 м
United Airlines
пн, чт
3 ч 6 м
Brussels Airlines
пн, чт
3 ч 6 м
SAS - Scandinavian Airlines System
пн, чт, пт, вс
3 ч 6 м
Air Canada
пн, чт, пт, вс
18:45
Ньюарк Либерти
21:37
Форт-Лодердейл
2 ч 52 м
JetBlue Airways
ср, чт
2 ч 52 м
TAP Portugal
вт, ср, чт, сб
19:10
Ньюарк Либерти
22:17
Форт-Лодердейл
3 ч 7 м
Spirit Airlines
ежедневно
19:25
Джон Кеннеди
22:29
Форт-Лодердейл
3 ч 4 м
Delta Air Lines
пн, чт, пт
21:30
Ла Гуардия
0:30
Форт-Лодердейл
3 ч
Spirit Airlines
пн, чт, пт

Расписание рейсов с пересадками Нью-Йорк — Форт-Лодердейл

ВылетНью-Йорк
ПрилетФорт-Лодердейл
Пересадка
Авиакомпания
Цена
5:00
Ньюарк Либерти
9:29
Форт-Лодердейл
52 минШарлотт
Американские авиалинии
6:00
Джон Кеннеди
12:58
Форт-Лодердейл
2 ч 27 минАтланта
Дельта
6:20
Джон Кеннеди
11:47
Форт-Лодердейл
1 ч 28 минШарлотт
Американские авиалинии
6:20
Ньюарк Либерти
11:58
Форт-Лодердейл
1 ч 10 минЦинциннати
Дельта
6:30
Ла Гуардия
11:20
Форт-Лодердейл
42 минРоли
Дельта
6:30
Ла Гуардия
11:47
Форт-Лодердейл
1 ч 28 минШарлотт
Американские авиалинии
7:15
Ла Гуардия
12:56
Форт-Лодердейл
1 ч 32 минФиладельфия
Американские авиалинии
7:29
Джон Кеннеди
13:58
Форт-Лодердейл
1 ч 33 минТоронто
Дельта
7:55
Ла Гуардия
12:55
Форт-Лодердейл
40 минАтланта
Дельта
8:05
Джон Кеннеди
13:41
Форт-Лодердейл
1 ч 15 минРоли
Дельта
8:12
Ньюарк Либерти
13:43
Форт-Лодердейл
1 ч 15 минРоли
Юнайтед Эйрлайнз
Дельта
8:55
Ньюарк Либерти
13:38
Форт-Лодердейл
55 минРоли
Дельта
9:28
Ньюарк Либерти
15:05
Форт-Лодердейл
30 минДетройт
Дельта
9:45
Ньюарк Либерти
15:35
Форт-Лодердейл
1 ч 20 минКи-Уэст
Юнайтед Эйрлайнз
11:40
Ньюарк Либерти
18:36
Форт-Лодердейл
3 ч 15 минФиладельфия
Американские авиалинии
14:25
Ньюарк Либерти
19:45
Форт-Лодердейл
47 минВашингтон
Юнайтед Эйрлайнз
14:55
Джон Кеннеди
20:21
Форт-Лодердейл
2 ч 6 минВашингтон
Американские авиалинии
15:00
Ла Гуардия
20:30
Форт-Лодердейл
1 ч 36 минВашингтон
Американские авиалинии
15:45
Ньюарк Либерти
21:22
Форт-Лодердейл
1 ч 10 минАтланта
Дельта
18:20
Ньюарк Либерти
22:42
Форт-Лодердейл
37 минОрландо
Спирит Эйрлайнз

Рейсы в соседние с Форт-Лодердейлом города

Вылет туда 28 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Нью-Йорк → Форт-Лодердейл
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Нью-Йорк → Майами (38 км до Форт-Лодердейла)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл осуществляют 3 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл есть у 2 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Нью-Йорк — Форт-Лодердейл

Узнайте расписание авиарейсов между Нью-Йорком и Форт-Лодердейлом на текущую дату. Перелеты между Нью-Йорком и Форт-Лодердейлом производят несколько авиакомпаний. Из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл. Выбирайте нужный вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Нью-Йорком и Форт-Лодердейлом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Нью-Йорком и Форт-Лодердейлом узнавайте на Туту.ру.