Расписание самолетов Нью-Йорк → Санто-Доминго

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
17 мая, 18 мая
Авиабилеты · Нью-Йорк — Санто-Доминго авиабилеты · Расписание авиарейсов Нью-Йорк — Санто-Доминго
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Нью-Йорк → Санто-Доминго

на 17 мая
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
В расписании указано местное время.
ВылетНью-Йорк
ПрилетСанто-Доминго
В пути
Рейс
Статистика задержек/отмен
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
5:01
Ньюарк Либерти
8:36
Лас-Америкас
3 ч 35 м
Emirates
ежедневно
3 ч 35 м
JetBlue Airways
пн, вт, чт, вс
5:01
Джон Кеннеди
8:38
Лас-Америкас
3 ч 37 м
Редко задерживаетсяРедко отменяется
JetBlue Airways
ежедневно
6:39
Джон Кеннеди
10:18
Лас-Америкас
3 ч 39 м
JetBlue Airways
ежедневно
7:19
Джон Кеннеди
11:03
Лас-Америкас
3 ч 44 м
JetBlue Airways
пн, чт, сб, вс
7:45
Ньюарк Либерти
11:36
Лас-Америкас
3 ч 51 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
United Airlines
пн, пт, сб, вс
8:05
Джон Кеннеди
12:02
Лас-Америкас
3 ч 57 м
Delta Air Lines
ежедневно
10:00
Джон Кеннеди
13:54
Лас-Америкас
3 ч 54 м
Delta Air Lines
ежедневно
10:10
Ньюарк Либерти
14:09
Лас-Америкас
3 ч 59 м
United Airlines
пн, вт, ср, чт
13:00
Джон Кеннеди
16:50
Лас-Америкас
3 ч 50 м
Delta Air Lines
ежедневно
14:40
Ньюарк Либерти
18:20
Лас-Америкас
3 ч 40 м
JetBlue Airways
пн, сб
3 ч 40 м
Emirates
ежедневно
15:29
Джон Кеннеди
19:23
Лас-Америкас
3 ч 54 м
Emirates
ежедневно
3 ч 54 м
JetBlue Airways
ежедневно
16:44
Джон Кеннеди
20:35
Лас-Америкас
3 ч 51 м
Emirates
ежедневно
3 ч 51 м
Часто задерживаетсяРедко отменяется
JetBlue Airways
ежедневно
19:56
Ньюарк Либерти
23:41
Лас-Америкас
3 ч 45 м
JetBlue Airways
пн, чт
19:59
Джон Кеннеди
0:11
Лас-Америкас
4 ч 12 м
KLM Royal Dutch Airlines
пн, чт, пт, сб, вс
4 ч 12 м
Delta Air Lines
пн, чт, пт, сб, вс
20:00
Ньюарк Либерти
23:56
Лас-Америкас
3 ч 56 м
United Airlines
ежедневно
21:50
Джон Кеннеди
1:38
Лас-Америкас
3 ч 48 м
JetBlue Airways
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Нью-Йорк — Санто-Доминго

ВылетНью-Йорк
ПрилетСанто-Доминго
Пересадка
Авиакомпания
Цена
1:55
Джон Кеннеди
15:29
Лас-Америкас
5 ч 40 минПанама
Копа Эйрлайнз
6:00
Ньюарк Либерти
13:55
Лас-Америкас
1 ч 13 минФорт-Лодердейл
Спирит Эйрлайнз
6:00
Ньюарк Либерти
13:10
Лас-Америкас
1 ч 30 минАтланта
Дельта
6:00
Ла Гуардия
13:10
Лас-Америкас
1 ч 30 минАтланта
Дельта
6:30
Ла Гуардия
14:50
Лас-Америкас
3 ч 4 минФорт-Лодердейл
Спирит Эйрлайнз
6:35
Джон Кеннеди
17:37
Лас-Америкас
1 ч 38 минБогота
Авианка
7:00
Ла Гуардия
14:38
Лас-Америкас
2 ч 22 минМайами
Американские авиалинии
7:44
Ла Гуардия
0:09
Лас-Америкас
2 ч 31 минДенвер
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
7:55
Ньюарк Либерти
0:09
Лас-Америкас
2 ч 31 минДенвер
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
8:00
Ньюарк Либерти
15:38
Лас-Америкас
3 ч 37 минМайами
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
8:30
Джон Кеннеди
20:20
Лас-Америкас
2 ч 44 минСан-Хуан
Американские авиалинии
11:30
Джон Кеннеди
20:20
Лас-Америкас
2 ч 44 минСан-Хуан
Дельта
Сиборн Эйрлайнз
13:55
Джон Кеннеди
7:26
Лас-Америкас
3 ч 6 минМехико
Аэромексико
17:15
Ньюарк Либерти
7:26
Лас-Америкас
11 ч 30 минМехико
Юнайтед Эйрлайнз
Аэромексико
17:51
Ла Гуардия
13:03
Лас-Америкас
13 ч 35 минФиладельфия
Американские авиалинии
20:30
Ньюарк Либерти
14:17
Лас-Америкас
11 ч 46 минАтланта
Юнайтед Эйрлайнз
Дельта
21:05
Джон Кеннеди
15:20
Лас-Америкас
1 ч 55 минМадрид
Бритиш Эйрвейз
23:30
Джон Кеннеди
18:10
Лас-Америкас
1 ч 30 минПариж
Эйр Франс
23:59
Ньюарк Либерти
15:49
Лас-Америкас
7 ч 2 минПанама
Копа Эйрлайнз
23:59
Ньюарк Либерти
19:44
Лас-Америкас
10 ч 52 минПанама
Юнайтед Эйрлайнз
Копа Эйрлайнз

Рейсы в соседние с Санто-Доминго города

Вылет туда 16 мая.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Нью-Йорк → Санто-Доминго
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Нью-Йорк → Агуадилья (289 км, Пуэрто-Рико)
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Нью-Йорк — Санто-Доминго

Узнайте расписание авиарейсов между Нью-Йорком и Санто-Доминго на текущую дату. Полеты между Нью-Йорком и Санто-Доминго производят несколько авиакомпаний. Из Нью-Йорка в Санто-Доминго регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Нью-Йорка в Санто-Доминго может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Нью-Йорка в Санто-Доминго. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Нью-Йорком и Санто-Доминго регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Нью-Йорком и Санто-Доминго узнавайте на Туту.ру.