Расписание самолетов Нью-Йорк → Вашингтон

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 окт., 30 окт.
30 окт., 31 окт.
Авиабилеты · Нью-Йорк — Вашингтон авиабилеты · Расписание авиарейсов Нью-Йорк — Вашингтон
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Нью-Йорк → Вашингтон

на 31 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 окт., 30 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетНью-Йорк
ПрилетВашингтон
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
8:15
Ла Гуардия
9:40
Рональд Рейган
1 ч 25 м
WestJet
ежедневно
1 ч 25 м
Delta Air Lines
ежедневно
8:20
Ньюарк Либерти
9:41
Даллес
1 ч 21 м
United Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 21 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 21 м
South African Airways
ежедневно
1 ч 21 м
Avianca
пн, вт, ср, чт, пт, сб
8:30
Ла Гуардия
9:50
Даллес
1 ч 20 м
Avianca
сб
1 ч 20 м
United Airlines
сб
1 ч 20 м
All Nippon Airways - ANA
сб
8:30
Ньюарк Либерти
9:52
Рональд Рейган
1 ч 22 м
TAP Portugal
пн, вт, пт, сб
1 ч 22 м
United Airlines
пн, вт, пт, сб
9:30
Джон Кеннеди
10:43
Рональд Рейган
1 ч 13 м
Virgin Atlantic Airways
ежедневно
1 ч 13 м
Delta Air Lines
ежедневно
1 ч 13 м
WestJet
ежедневно
10:00
Ла Гуардия
11:27
Рональд Рейган
1 ч 27 м
American Airlines
сб
12:20
Джон Кеннеди
13:37
Даллес
1 ч 17 м
Aerolineas Argentinas
пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:25
Джон Кеннеди
13:43
Рональд Рейган
1 ч 18 м
Aerolineas Argentinas
ежедневно
14:10
Ньюарк Либерти
15:35
Даллес
1 ч 25 м
South African Airways
сб
1 ч 25 м
United Airlines
сб
14:30
Ла Гуардия
15:50
Рональд Рейган
1 ч 20 м
Delta Air Lines
ежедневно
1 ч 20 м
WestJet
ежедневно
14:55
Джон Кеннеди
16:19
Даллес
1 ч 24 м
Delta Air Lines
сб
1 ч 24 м
Alitalia
ежедневно
1 ч 24 м
Virgin Atlantic Airways
ежедневно
1 ч 24 м
WestJet
ежедневно
1 ч 24 м
Korean Air
ежедневно
14:55
Ла Гуардия
16:19
Даллес
1 ч 24 м
South African Airways
сб
1 ч 24 м
United Airlines
сб
14:55
Джон Кеннеди
16:21
Рональд Рейган
1 ч 26 м
Alitalia
ежедневно
1 ч 26 м
Korean Air
ежедневно
1 ч 26 м
Air Europa
ежедневно
1 ч 26 м
Virgin Atlantic Airways
ежедневно
1 ч 26 м
WestJet
ежедневно
1 ч 26 м
Delta Air Lines
пн, чт, сб, вс
14:55
Джон Кеннеди
16:30
Рональд Рейган
1 ч 35 м
Aerolineas Argentinas
ежедневно
15:15
Ньюарк Либерти
16:38
Даллес
1 ч 23 м
United Airlines
сб
16:10
Джон Кеннеди
17:46
Даллес
1 ч 36 м
Aerolineas Argentinas
пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:50
Ла Гуардия
19:13
Рональд Рейган
1 ч 23 м
Delta Air Lines
сб
1 ч 23 м
WestJet
сб
18:30
Ньюарк Либерти
19:54
Рональд Рейган
1 ч 24 м
United Airlines
ежедневно
1 ч 24 м
TAP Portugal
ежедневно
20:00
Джон Кеннеди
14:00
Даллес
18 ч
Japan Airlines International
сб

Расписание рейсов с пересадками Нью-Йорк — Вашингтон

ВылетНью-Йорк
ПрилетВашингтон
Пересадка
Авиакомпания
Цена
7:00
Ньюарк Либерти
11:27
Даллес
1 ч 39 минРоли
Дельта
Юнайтед Эйрлайнз
8:00
Ла Гуардия
11:48
Рональд Рейган
1 ч 45 минБостон
Американские авиалинии
11:30
Ла Гуардия
16:05
Даллес
3 чРоли
Дельта
Юнайтед Эйрлайнз
11:50
Ньюарк Либерти
16:10
Даллес
36 минШарлотт
Юнайтед Эйрлайнз
11:55
Ла Гуардия
15:41
Рональд Рейган
4 ч 20 минРоли
Юнайтед Эйрлайнз
Дельта
11:55
Ла Гуардия
16:06
Даллес
1 ч 19 минРоли
Юнайтед Эйрлайнз
12:00
Ла Гуардия
16:24
Даллес
3 ч 35 минБостон
Американские авиалинии
Юнайтед Эйрлайнз
12:15
Ла Гуардия
16:04
Даллес
43 минРочестер
Дельта
Юнайтед Эйрлайнз
12:18
Ньюарк Либерти
16:24
Даллес
1 ч 2 минСиракьюс
Юнайтед Эйрлайнз
12:25
Ньюарк Либерти
15:46
Даллес
1 чНорфолк
Юнайтед Эйрлайнз
12:30
Ньюарк Либерти
16:12
Даллес
50 минРочестер
Юнайтед Эйрлайнз
12:30
Ньюарк Либерти
16:49
Рональд Рейган
1 ч 23 минБостон
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
12:31
Джон Кеннеди
16:32
Рональд Рейган
1 ч 33 минРоли
Американские авиалинии
12:40
Ла Гуардия
16:18
Даллес
1 ч 1 минСиракьюс
Дельта
Юнайтед Эйрлайнз
12:59
Джон Кеннеди
17:15
Даллес
58 минШарлотт
Американские авиалинии
16:29
Ньюарк Либерти
20:45
Даллес
1 ч 35 минБуффало
Юнайтед Эйрлайнз
16:30
Ла Гуардия
21:00
Даллес
2 ч 4 минРоли
Американские авиалинии
Юнайтед Эйрлайнз
16:59
Ньюарк Либерти
20:21
Рональд Рейган
31 минОлбани
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
17:00
Джон Кеннеди
21:00
Даллес
2 ч 4 минРоли
Американские авиалинии
Юнайтед Эйрлайнз
17:00
Ла Гуардия
21:24
Рональд Рейган
1 ч 15 минРоли
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии

Рейсы в соседние с Вашингтоном города от 7 939 ₽

Вылет туда 30 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Нью-Йорк → Вашингтон
от 7 939 ₽
от 7 939 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Нью-Йорк → Балтимор (58 км до Вашингтона)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Нью-Йорка в Вашингтон осуществляют 2 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Нью-Йорка в Вашингтон есть у 2 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Нью-Йорк — Вашингтон

Выясните расписание авиарейсов между Нью-Йорком и Вашингтоном на текущую дату. Перелеты между Нью-Йорком и Вашингтоном осуществляют несколько авиаперевозчиков. Из Нью-Йорка в Вашингтон регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Нью-Йорка в Вашингтон может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Нью-Йорка в Вашингтон. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Нью-Йорком и Вашингтоном регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Нью-Йорком и Вашингтоном узнавайте на Туту.ру.