Расписание самолетов Нур-Султан → Алматы

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 авг., 14 авг.
14 авг., 15 авг.
Авиабилеты · Нур-Султан — Алматы авиабилеты · Расписание авиарейсов Нур-Султан — Алматы
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Нур-Султан → Алматы

на 15 августа
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 авг., 14 авг.
В расписании указано местное время.
ВылетНур-Султан
ПрилетАлматы
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
1:20
Нурсултан Назарбаев
3:00
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
сб
9:40
Нурсултан Назарбаев
11:20
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
сб
11:30
Нурсултан Назарбаев
13:10
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
сб
12:10
Нурсултан Назарбаев
13:50
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
ежедневно
15:20
Нурсултан Назарбаев
17:05
Алматы
1 ч 45 м
СКАТ
ежедневно
15:35
Нурсултан Назарбаев
17:15
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
пн, вт, чт, сб
16:55
Нурсултан Назарбаев
18:35
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
ежедневно
18:25
Нурсултан Назарбаев
20:05
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
вт, пт, сб
1 ч 40 м
S7 Airlines
сб
20:30
Нурсултан Назарбаев
22:10
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
сб
1 ч 40 м
S7 Airlines
сб
21:15
Нурсултан Назарбаев
22:55
Алматы
1 ч 40 м
СКАТ
ежедневно
22:30
Нурсултан Назарбаев
0:10
Алматы
1 ч 40 м
Эйр Астана
сб

Расписание рейсов с пересадками Нур-Султан — Алматы

ВылетНур-Султан
ПрилетАлматы
Пересадка
Авиакомпания
Цена
1:35
Нурсултан Назарбаев
14:45
Алматы
9 чНовосибирск
Эйр Астана
S7 Airlines
6:45
Нурсултан Назарбаев
19:20
Алматы
7 ч 10 минУральск
Эйр Астана
7:20
Нурсултан Назарбаев
20:40
Алматы
9 ч 5 минУрумчи
Эйр Астана
Южные Китайские авиалинии
7:35
Нурсултан Назарбаев
18:15
Алматы
7 ч 30 минКызылорда
Эйр Астана
7:55
Нурсултан Назарбаев
21:10
Алматы
10 ч 30 минБишкек
Эйр Астана
8:10
Нурсултан Назарбаев
12:40
Алматы
1 ч 35 минПавлодар
Эйр Астана
8:30
Нурсултан Назарбаев
15:20
Алматы
1 ч 30 минАтырау
Эйр Астана
9:05
Нурсултан Назарбаев
17:15
Алматы
3 ч 40 минАктобе
Эйр Астана
10:30
Нурсултан Назарбаев
20:40
Алматы
5 ч 55 минУрумчи
Южные Китайские авиалинии
10:30
Нурсултан Назарбаев
1:50
Алматы
11 ч 10 минУрумчи
Южные Китайские авиалинии
Эйр Астана
13:50
Нурсултан Назарбаев
16:35
Алматы
23 ч 40 минУсть-Каменогорск
Эйр Астана
19:50
Нурсултан Назарбаев
11:15
Алматы
12 ч 15 минШымкент
Эйр Астана
20:45
Нурсултан Назарбаев
17:55
Алматы
15 ч 20 минАктау
Эйр Астана
21:15
Нурсултан Назарбаев
12:50
Алматы
12 чТашкент
Эйр Астана
Узбекистон Эйрвэйз

Рейсы в соседние с Алматы города от 6 805 ₽

Вылет туда 14 августа.
Вы искали
все рейсы
прямые
Нур-Султан → Алматы
от 6 805 ₽
от 6 805 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Нур-Султан → Бишкек (193 км до Алматы, Киргизия)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Нур-Султан → Ош (455 км, Киргизия)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Нур-Султана в Алматы осуществляют 2 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Нур-Султана в Алматы есть у 2 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Нур-Султан — Алматы

Узнайте расписание авиарейсов между Нур-Султаном и Алматы на текущую дату. Перелеты между Нур-Султаном и Алматы производят несколько авиакомпаний. Из Нур-Султана в Алматы регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Нур-Султана в Алматы может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Нур-Султана в Алматы. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Нур-Султаном и Алматы регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Нур-Султаном и Алматы узнавайте на Туту.ру.