Расписание самолетов Москва → Симферополь (Крым)

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 нояб., 29 нояб.
29 нояб., 30 нояб.
Авиабилеты · Москва — Симферополь (Крым) авиабилеты · Расписание авиарейсов Москва — Симферополь (Крым)
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадкамиОтзывы о рейсахОтзывы

Расписание прямых рейсов Москва → Симферополь (Крым)

на 29 ноября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 нояб., 29 нояб.
В расписании указано местное время.
ВылетМосква
ПрилетСимферополь (Крым)
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00
Домодедово
8:30
Симферополь
2 ч 30 м
Уральские авиалинии
вс
7:35
Внуково
9:55
Симферополь
2 ч 20 м
Якутия
вс
7:35
Шереметьево
10:20
Симферополь
2 ч 45 м
Аэрофлот
ежедневно
8:30
Домодедово
11:10
Симферополь
2 ч 40 м
S7 Airlines
ежедневно
8:50
Домодедово
11:20
Симферополь
2 ч 30 м
Ред Вингс
ср, сб, вс
9:05
Шереметьево
11:40
Симферополь
2 ч 35 м
Северный ветер
ежедневно
9:30
Шереметьево
12:25
Симферополь
2 ч 55 м
Аэрофлот
ежедневно
10:15
Домодедово
12:45
Симферополь
2 ч 30 м
Уральские авиалинии
пн, вт, чт, пт, сб, вс
10:25
Домодедово
13:10
Симферополь
2 ч 45 м
S7 Airlines
сб, вс
11:00
Домодедово
13:30
Симферополь
2 ч 30 м
Уральские авиалинии
вс
11:55
Домодедово
14:25
Симферополь
2 ч 30 м
Уральские авиалинии
вт, сб, вс
13:15
Домодедово
15:55
Симферополь
2 ч 40 м
S7 Airlines
ежедневно
13:30
Шереметьево
16:10
Симферополь
2 ч 40 м
Северный ветер
ежедневно
14:15
Шереметьево
17:05
Симферополь
2 ч 50 м
Аэрофлот
ежедневно
16:25
Домодедово
19:05
Симферополь
2 ч 40 м
S7 Airlines
ежедневно
16:55
Шереметьево
19:45
Симферополь
2 ч 50 м
Аэрофлот
ежедневно
17:05
Домодедово
19:25
Симферополь
2 ч 20 м
Уральские авиалинии
пн, вт, ср, пт, сб, вс

Расписание рейсов с пересадками Москва — Симферополь (Крым)

ВылетМосква
ПрилетСимферополь (Крым)
Пересадка
Авиакомпания
Цена
0:05
Шереметьево
9:40
Крым) (Симферополь
3 ч 30 минЧелябинск
Аэрофлот
0:10
Домодедово
9:40
Крым) (Симферополь
3 ч 15 минСамара
Уральские авиалинии
0:35
Шереметьево
8:30
Крым) (Симферополь
4 ч 20 минСочи
Аэрофлот
0:40
Шереметьево
8:30
Крым) (Симферополь
2 ч 40 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
Уральские авиалинии
1:00
Шереметьево
9:10
Крым) (Симферополь
3 чОренбург
Аэрофлот
6:30
Внуково
12:15
Крым) (Симферополь
5 ч 55 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
7:25
Внуково
15:35
Крым) (Симферополь
4 ч 15 минМинеральные Воды
Аэрофлот
7:50
Шереметьево
16:10
Крым) (Симферополь
2 чКраснодар
Аэрофлот
7:50
Домодедово
16:50
Крым) (Симферополь
4 ч 10 минСанкт-Петербург
S7 Airlines
Уральские авиалинии
9:35
Шереметьево
15:30
Крым) (Симферополь
2 ч 10 минРостов-на-Дону
Аэрофлот
9:40
Шереметьево
15:35
Крым) (Симферополь
4 ч 15 минМинеральные Воды
Аэрофлот
9:50
Домодедово
17:50
Крым) (Симферополь
3 чСанкт-Петербург
Уральские авиалинии
10:00
Внуково
15:30
Крым) (Симферополь
2 ч 10 минРостов-на-Дону
Аэрофлот
10:10
Шереметьево
16:50
Крым) (Симферополь
2 ч 50 минНижний Новгород
Аэрофлот
10:30
Внуково
16:10
Крым) (Симферополь
2 чКраснодар
Аэрофлот
14:00
Шереметьево
19:40
Крым) (Симферополь
4 ч 20 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
15:35
Шереметьево
21:55
Крым) (Симферополь
2 ч 5 минКазань
Аэрофлот
23:30
Домодедово
8:30
Крым) (Симферополь
10 ч 20 минСочи
S7 Airlines
Аэрофлот
23:30
Домодедово
9:15
Крым) (Симферополь
6 ч 5 минКраснодар
Уральские авиалинии
Оренбуржье
23:50
Внуково
9:40
Крым) (Симферополь
12 ч 55 минСочи
Ютэйр
Уральские авиалинии

Рейсы в соседние с Симферополем (Крым) города от 3 503 ₽

Вылет туда 28 ноября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Москва → Симферополь (Крым)
от 3 503 ₽
от 3 503 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Москва → Херсон (221 км до Симферополя (Крым), Украина)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Москва → Одесса (311 км, Украина)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Москва → Запорожье (329 км, Украина)
узнать цену
узнать цену

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

«Уральские авиалинии», рейс U6521, Москва — Симферополь (Крым), без пересадок, вылет в 12:306,3 из 10
Претензии к руководству автокомпании, которое даже не объяснило задержку рейса ( рейс переносили 2 раза), ведь многие пассажиры были с маленькими детьми, у многих закончилось детское питание, которого нет в...
Читать полностью
Оцените отзыв:30
Алена, июль 2017
«Уральские авиалинии», рейс U62831, Москва — Симферополь (Крым), без пересадок, вылет в 10:409,3 из 10
Очень даже неплохо. Вылет по расписанию переносов не было, самолёт чистый, персонала доброжелательный, регистрация открывается за 3,5 часа, багаж не потеряли все в целости и сохранности. Мне понравилось.
Оцените отзыв:00
Любовь, октябрь 2020
«Смартавиа», рейс 5N553, Москва — Симферополь (Крым), без пересадок, вылет в 9:259 из 10
Перелёт прошёл отлично. Вылетели вовремя, прилетели даже чуть раньше расписания.
Оцените отзыв:00
Аноним, октябрь 2020
Читать еще 165 отзывов

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Москвы в Симферополь (Крым) осуществляют 7 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Москвы в Симферополь (Крым) есть у 7 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Москва — Симферополь (Крым)

Выясните расписание авиарейсов между Москвой и Симферополем (Крым) на любую дату. Полеты между Москвой и Симферополем (Крым) производят несколько авиакомпаний. Из Москвы в Симферополь (Крым) регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Москвы в Симферополь (Крым) может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Москвы в Симферополь (Крым). Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Москвой и Симферополем (Крым) регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Москвой и Симферополем (Крым) узнавайте на Туту.ру.