Самое важное .

Расписание самолетов Москва → Краснодар

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 авг., 16 авг.
16 авг., 17 авг.
Авиабилеты · Москва — Краснодар авиабилеты · Расписание авиарейсов Москва — Краснодар
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадкамиОтзывы о рейсахОтзывы

Расписание прямых рейсов Москва → Краснодар

на 16 августа
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 авг., 16 авг.
В расписании указано местное время.
ВылетМосква
ПрилетКраснодар
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
0:25Шереметьево
2:45Пашковский
2 ч 20 м
Аэрофлот
ежедневно
1:50Внуково
4:05Пашковский
2 ч 15 м
Ютэйр
ежедневно
2:40Шереметьево
5:05Пашковский
2 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
6:35Шереметьево
9:00Пашковский
2 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
7:55Шереметьево
10:25Пашковский
2 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
8:15Домодедово
10:35Пашковский
2 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 20 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
2 ч 20 м
British Airways
ежедневно
9:50Шереметьево
12:05Пашковский
2 ч 15 м
Северный ветер
ежедневно
9:55Домодедово
12:15Пашковский
2 ч 20 м
Qatar Airways
ежедневно
2 ч 20 м
Etihad Airways
ежедневно
2 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 20 м
TAP Portugal
ежедневно
10:05Внуково
12:05Пашковский
2 ч
Азимут
пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:45Внуково
13:00Пашковский
2 ч 15 м
Ютэйр
ежедневно
10:55Домодедово
13:15Пашковский
2 ч 20 м
Смартавиа
пн, вт, чт, пт, сб
10:55Шереметьево
13:20Пашковский
2 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
14:00Домодедово
16:20Пашковский
2 ч 20 м
Etihad Airways
ежедневно
2 ч 20 м
Royal Air Maroc
ежедневно
2 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 20 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
2 ч 20 м
Эйр Астана
ежедневно
14:10Шереметьево
16:35Пашковский
2 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
16:25Домодедово
18:45Пашковский
2 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 20 м
Эйр Астана
ежедневно
17:25Шереметьево
19:50Пашковский
2 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
17:30Внуково
19:35Пашковский
2 ч 5 м
Ютэйр
ежедневно
18:55Домодедово
21:15Пашковский
2 ч 20 м
Эйр Астана
ежедневно
2 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 20 м
TAP Portugal
ежедневно
22:30Шереметьево
1:05Пашковский
2 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
23:50Домодедово
2:10Пашковский
2 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 20 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
2 ч 20 м
Эйр Астана
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Москва — Краснодар

ВылетМосква
ПрилетКраснодар
Пересадка
Авиакомпания
Цена
1:00Шереметьево
10:55Пашковский
4 ч 55 мин
Санкт-Петербург
Аэрофлот
10:25Домодедово
16:30Пашковский
8 ч 35 мин
Новосибирск
Уральские авиалинии
10:30Внуково
11:40Пашковский
4 ч 25 мин
Сургут
Ютэйр
11:40Внуково
6:00Пашковский
4 ч 45 мин
Санкт-Петербург
Ютэйр
14:20Домодедово
6:45Пашковский
3 ч 15 мин
Екатеринбург
Уральские авиалинии
14:50Домодедово
6:45Пашковский
5 ч 30 мин
Екатеринбург
S7 Airlines
Уральские авиалинии
15:40Шереметьево
21:15Пашковский
30 мин
Сочи
Аэрофлот
Ютэйр
17:45Внуково
13:55Пашковский
16 ч 25 мин
Симферополь
Аэрофлот
17:50Внуково
23:35Пашковский
5 ч 55 мин
Сочи
Ютэйр
Оренбуржье
17:50Внуково
16:35Пашковский
19 ч 55 мин
Сочи
Ютэйр
18:00Внуково
13:45Пашковский
2 ч 40 мин
Якутск
Якутия
19:00Внуково
20:10Пашковский
22 ч 35 мин
Тюмень
Ютэйр
21:00Домодедово
12:25Пашковский
11 ч 30 мин
Самара
Уральские авиалинии
Руслайн
21:35Домодедово
3:55Пашковский
2 ч 50 мин
Санкт-Петербург
S7 Airlines
Уральские авиалинии
21:35Шереметьево
6:00Пашковский
4 ч 45 мин
Санкт-Петербург
Аэрофлот
Ютэйр
22:05Внуково
8:10Пашковский
4 ч 35 мин
Екатеринбург
Уральские авиалинии
22:45Шереметьево
3:55Пашковский
1 ч 55 мин
Санкт-Петербург
Аэрофлот
Уральские авиалинии
23:00Внуково
10:55Пашковский
6 ч 45 мин
Санкт-Петербург
Аэрофлот
23:05Шереметьево
8:10Пашковский
10 ч 35 мин
Екатеринбург
Аэрофлот
Уральские авиалинии

Рейсы в соседние с Краснодаром города от 3 120 ₽

Вылет туда 15 августа.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Москва → Краснодар
от 3 120 ₽
от 3 120 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Москва → Геленджик (88 км до Краснодара)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

«Ютэйр», рейс UT523, Москва — Краснодар, без пересадок, вылет в 17:3010 из 10
Была задержка рейса. Сообщение по громкой было дано в 17.40, когда в 17.30 должны вылететь. Люди стояли в очереди на посадку в полном неведении!!!
Оцените отзыв:40
Ирина, апрель 2017
«Победа», рейс DP157, Москва — Краснодар, без пересадок, вылет в 12:1010 из 10
Долетели на 20 минут раньше расписания.
Оцените отзыв:10
Олег, октябрь 2020
«S7 Airlines», рейс S72073, Москва — Краснодар, без пересадок, вылет в 14:0010 из 10
Очень довольный,все чётко и по расписанию. Что удивило,так это ,то что выдали салфетки влажные. Питание в самолёте супер,всем советую. Паники нет
Оцените отзыв:01
Михаил, март 2020
Читать еще 56 отзывов

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Москва — Краснодар

Узнайте расписание авиарейсов между Москвой и Краснодаром на любую дату. Перелеты между Москвой и Краснодаром производят несколько авиакомпаний. Из Москвы в Краснодар регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Москвы в Краснодар может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Москвы в Краснодар. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Москвой и Краснодаром регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Москвой и Краснодаром узнавайте на Туту.ру.