Расписание самолетов Москва → Казань

Расписание прямых рейсов Москва → Казань
на 23 марта
В расписании указано местное время
Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Москва
Прилет
Казань
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
0:35
Москва (Внуково)
2:00
Казань
1 ч 25 м
Ютэйр
ежедневно
Turkish Airlines
Цена от 2 393 руб...
6:55
Москва (Шереметьево)
8:35
Казань
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
Air France
Alitalia
Air Serbia
KLM Royal Dutch Airlines
Цена от 3 863 руб...
7:30
Москва (Шереметьево)
9:00
Казань
1 ч 30 м
Пегас Флай
пн, вт, ср, чт, сб
Северный ветер
Узнать цену...
8:00
Москва (Домодедово)
9:35
Казань
1 ч 35 м
Aigle Azur
ежедневно
S7 Airlines
Aegean Airlines
British Airways
Узнать цену...
8:15
Москва (Шереметьево)
10:00
Казань
1 ч 45 м
Аэрофлот
ежедневно
Цена от 3 863 руб...
9:25
Москва (Внуково)
10:55
Казань
1 ч 30 м
Ютэйр
ежедневно
Цена от 2 393 руб...
9:50
Москва (Шереметьево)
11:30
Казань
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
Цена от 3 863 руб...
11:55
Москва (Шереметьево)
13:25
Казань
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
Цена от 3 863 руб...
14:35
Москва (Домодедово)
16:10
Казань
1 ч 35 м
TAP Portugal
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Singapore Airlines Limited
пн, вт, чт, пт, сб
S7 Airlines
пн, вт, чт, сб
Qatar Airways
пн, вт, чт, сб
Etihad Airways
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Aegean Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
El Al Israel Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Узнать цену...
15:40
Москва (Шереметьево)
17:15
Казань
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
KLM Royal Dutch Airlines
Цена от 3 863 руб...
17:45
Москва (Домодедово)
19:20
Казань
1 ч 35 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
Qatar Airways
ежедневно
Singapore Airlines Limited
пн, вт, чт, пт, сб
S7 Airlines
пн, чт, сб
Japan Airlines International
ежедневно
Азербайджан Хава Йоллары (АЗАЛ)
ежедневно
Emirates
ежедневно
Узнать цену...
18:05
Москва (Шереметьево)
19:45
Казань
1 ч 40 м
Alitalia
вт, ср, чт, сб, вс
Air France
Аэрофлот
LOT - Polish Airlines
Узнать цену...
22:05
Москва (Шереметьево)
23:50
Казань
1 ч 45 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, пт, сб
Air France
Цена от 3 863 руб...
23:25
Москва (Шереметьево)
1:15
Казань
1 ч 50 м
Пегас Флай
пн, ср, чт, сб, вс
Северный ветер
Узнать цену...
23:50
Москва (Шереметьево)
1:25
Казань
1 ч 35 м
LOT - Polish Airlines
сб
KLM Royal Dutch Airlines
сб
Air Serbia
сб
Alitalia
вт, ср, чт, сб, вс
Air France
вт, ср, чт, сб, вс
Аэрофлот
сб
Узнать цену...
23:55
Москва (Домодедово)
1:35
Казань
1 ч 40 м
El Al Israel Airlines
сб
Qatar Airways
сб
Emirates
сб
S7 Airlines
ежедневно
Белавиа
сб
Aegean Airlines
ежедневно
Узнать цену...
Авиарейсы Москва → Казань с пересадками на 23 марта, от 6 152 руб
Вылет
Москва
Прилет
Казань
Пересадка
В пути
Рейсы
Авиакомпания
8:00
Москва (Шереметьево)
13:15
Казань
1 ч 55 мин
Уфа
5 ч 15 мин
Найти билеты
14:50
Москва (Домодедово)
21:10
Казань
8 ч 25 мин
Екатеринбург (Кольцово)
6 ч 20 мин
U6 9043
Найти билеты
14:20
Москва (Домодедово)
21:10
Казань
8 ч 25 мин
Екатеринбург (Кольцово)
6 ч 50 мин
U6 269
U6 9043
Найти билеты
10:25
Москва (Шереметьево)
18:00
Казань
6 ч 10 мин
Сочи
7 ч 35 мин
5N 825
Найти билеты
9:55
Москва (Домодедово)
18:00
Казань
3 ч 5 мин
Сочи
8 ч 5 мин
5N 825
Найти билеты
9:50
Москва (Шереметьево)
18:00
Казань
1 ч 55 мин
Санкт-Петербург (Пулково)
8 ч 10 мин
Найти билеты
9:40
Москва (Внуково)
18:00
Казань
3 ч 25 мин
Сочи
8 ч 20 мин
5N 825
Найти билеты
15:00
Москва (Шереметьево)
1:40
Казань
1 ч 45 мин
Санкт-Петербург (Пулково)
10 ч 40 мин
Найти билеты
6:00
Москва (Внуково)
18:15
Казань
7 ч
Симферополь (Крым) (Симферополь)
12 ч 15 мин
SU 6858
Найти билеты
8:30
Москва (Шереметьево)
21:10
Казань
8 ч 25 мин
Екатеринбург (Кольцово)
12 ч 40 мин
U6 9043
Найти билеты
Все рейсы с пересадками
Рейсы в соседние города с Казанью

Вылет туда 22 марта.

Вы искали все рейсы прямые
Москва → Казань от 15 562 руб. от 23 085 руб.
Расписание рейсов в соседние города
Расписание Москва → Чебоксары (123 км до Казани) узнать цены узнать цены
Расписание Москва → Ульяновск (171 км) узнать цены узнать цены
Расписание Москва → Нижнекамск (171 км) узнать цены узнать цены
Расписание Москва → Бугульма (273 км) узнать цены узнать цены
Расписание Москва → Ижевск (280 км) узнать цены узнать цены
Укажите маршрут, чтобы найти выгодные авиабилеты
Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Обратно
Только туда
24 марта, 25 марта

Распределение цен на авиабилеты Москва → Казань по авиакомпаниям

Примерные цены, по которым уже были куплены билеты на Туту.ру. Если цена неизвестна, значит, рейсы этой авиакомпании у нас еще не покупали.

Прямые рейсы

Авиабилеты на прямые рейсы из Москвы в Казань вы можете купить у 7 авиакомпаний:

  • Победа
    от 1 874 руб.
  • ИрАэро
    от 2 047 руб.
  • Ютэйр
    от 2 393 руб.
  • Северный ветер
    от 2 706 руб.
  • Руслайн
    от 3 237 руб.
  • S7 Airlines
    от 3 278 руб.
  • Аэрофлот
    от 3 863 руб.
Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы в Казань вы можете купить у 9 авиакомпаний:

  • Ютэйр
    от 4 862 руб.
  • Аэрофлот
    от 6 153 руб.
  • Победа
    от 7 837 руб.
  • Северный ветер
    от 8 568 руб.
  • Белавиа
    от 11 654 руб.
  • Уральские авиалинии
    от 16 110 руб.
  • Air Baltic
    от 22 560 руб.
  • Finnair
    от 33 925 руб.
  • S7 Airlines
    от 36 598 руб.
Расписание самолетов Москва — Казань

Выясните расписание авиарейсов между Москвой и Казанью на любую дату. Перелеты между Москвой и Казанью производят несколько авиаперевозчиков. Из Москвы в Казань регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Москвы в Казань может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Москвы в Казань. Выбирайте нужный вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Москвой и Казанью регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Москвой и Казанью узнавайте на Туту.ру.

6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.