Расписание самолетов Минск → Москва

Расписание прямых рейсов Минск → Москва
на 20 апреля
В расписании указано местное время
Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Минск
Прилет
Москва
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:10
Минск (Национальный аэропорт Минск)
7:40
Москва (Шереметьево)
1 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
Цена от 6 297 руб...
6:45
Минск (Национальный аэропорт Минск)
8:05
Москва (Домодедово)
1 ч 20 м
Белавиа
ежедневно
S7 Airlines
Цена от 3 688 руб...
8:15
Минск (Национальный аэропорт Минск)
9:40
Москва (Жуковский)
1 ч 25 м
Белавиа
чт, сб
Цена от 3 688 руб...
8:45
Минск (Национальный аэропорт Минск)
10:05
Москва (Домодедово)
1 ч 20 м
Белавиа
ежедневно
S7 Airlines
Цена от 3 688 руб...
10:55
Минск (Национальный аэропорт Минск)
12:15
Москва (Шереметьево)
1 ч 20 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Цена от 6 297 руб...
12:30
Минск (Национальный аэропорт Минск)
13:50
Москва (Внуково)
1 ч 20 м
Ютэйр
ежедневно
Цена от 4 188 руб...
12:35
Минск (Национальный аэропорт Минск)
13:55
Москва (Домодедово)
1 ч 20 м
Белавиа
сб
S7 Airlines
Цена от 3 688 руб...
16:00
Минск (Национальный аэропорт Минск)
17:35
Москва (Шереметьево)
1 ч 35 м
Аэрофлот
ежедневно
Цена от 6 297 руб...
17:45
Минск (Национальный аэропорт Минск)
19:05
Москва (Домодедово)
1 ч 20 м
Белавиа
ежедневно
S7 Airlines
Цена от 3 688 руб...
17:55
Минск (Национальный аэропорт Минск)
19:15
Москва (Внуково)
1 ч 20 м
Ютэйр
ежедневно
Цена от 4 188 руб...
18:05
Минск (Национальный аэропорт Минск)
19:30
Москва (Жуковский)
1 ч 25 м
Белавиа
ежедневно
Цена от 3 688 руб...
19:15
Минск (Национальный аэропорт Минск)
20:45
Москва (Шереметьево)
1 ч 30 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, сб
Цена от 6 297 руб...
19:45
Минск (Национальный аэропорт Минск)
21:05
Москва (Домодедово)
1 ч 20 м
S7 Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Белавиа
Узнать цену...
20:30
Минск (Национальный аэропорт Минск)
21:55
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
сб
Цена от 6 297 руб...
22:45
Минск (Национальный аэропорт Минск)
0:05
Москва (Домодедово)
1 ч 20 м
S7 Airlines
ежедневно
Белавиа
Узнать цену...
Авиарейсы Минск → Москва с пересадками на 20 апреля, от 13 473 руб
Вылет
Минск
Прилет
Москва
Пересадка
В пути
Рейсы
Авиакомпания
17:35
Минск (Национальный аэропорт Минск)
22:05
Москва (Внуково)
2 ч 20 мин
Вильнюс
4 ч 30 мин
UT 708
Найти билеты
9:00
Минск (Национальный аэропорт Минск)
13:35
Москва (Шереметьево)
2 ч 5 мин
Рига
4 ч 35 мин
Найти билеты
12:40
Минск (Национальный аэропорт Минск)
17:20
Москва (Домодедово)
2 ч 5 мин
Санкт-Петербург (Пулково)
4 ч 40 мин
Найти билеты
8:35
Минск (Национальный аэропорт Минск)
13:30
Москва (Внуково)
2 ч 10 мин
Санкт-Петербург (Пулково)
4 ч 55 мин
UT 360
Найти билеты
16:35
Минск (Национальный аэропорт Минск)
22:00
Москва (Шереметьево)
2 ч 45 мин
Рига
5 ч 25 мин
Найти билеты
12:20
Минск (Национальный аэропорт Минск)
17:55
Москва (Шереметьево)
1 ч 10 мин
Прага (Рузине)
5 ч 35 мин
Найти билеты
9:00
Минск (Национальный аэропорт Минск)
14:50
Москва (Внуково)
3 ч 10 мин
Рига
5 ч 50 мин
Найти билеты
8:30
Минск (Национальный аэропорт Минск)
14:45
Москва (Домодедово)
3 ч 20 мин
Калининград (Храброво)
6 ч 15 мин
Найти билеты
12:40
Минск (Национальный аэропорт Минск)
18:55
Москва (Шереметьево)
3 ч 35 мин
Санкт-Петербург (Пулково)
6 ч 15 мин
Найти билеты
23:45
Минск (Национальный аэропорт Минск)
6:15
Москва (Шереметьево)
3 ч 40 мин
Нижний Новгород (Стригино)
6 ч 30 мин
Найти билеты
Все рейсы с пересадками
Рейсы в соседние города с Москвой

Вылет туда 19 апреля.

Вы искали все рейсы прямые
Минск → Москва от 4 261 руб. от 4 261 руб.
Расписание рейсов в соседние города
Расписание Минск → Калуга (163 км до Москвы) узнать цены узнать цены
Расписание Минск → Ярославль (250 км) узнать цены узнать цены
Укажите маршрут, чтобы найти выгодные авиабилеты
Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
20 апреля, 21 апреля
Обратно
Только туда
21 апреля, 22 апреля

Распределение цен на авиабилеты Минск → Москва по авиакомпаниям

Примерные цены, по которым уже были куплены билеты на Туту.ру. Если цена неизвестна, значит, рейсы этой авиакомпании у нас еще не покупали.

Прямые рейсы

Авиабилеты на прямые рейсы из Минска в Москву вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Белавиа
    от 3 688 руб.
  • Ютэйр
    от 4 188 руб.
  • Аэрофлот
    от 6 297 руб.
  • Уральские авиалинии
    от 10 884 руб.
Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Минска в Москву вы можете купить у 14 авиакомпаний:

  • Air Baltic
    от 6 150 руб.
  • Turkish Airlines
    от 10 110 руб.
  • LOT - Polish Airlines
    от 11 566 руб.
  • Белавиа
    от 13 331 руб.
  • Ютэйр
    от 13 600 руб.
  • Азербайджан Хава Йоллары (АЗАЛ)
    от 16 440 руб.
  • Finnair
    от 17 523 руб.
  • Czech Airlines
    от 18 642 руб.
  • KLM Royal Dutch Airlines
    от 19 487 руб.
  • Austrian Airlines
    от 27 016 руб.
  • Узбекистон Хаво Йуллари
    от 30 050 руб.
  • Lufthansa
    от 30 967 руб.
  • Etihad Airways
    от 61 720 руб.
  • Air China
    от 97 084 руб.
Расписание самолетов Минск — Москва

Выясните расписание авиарейсов между Минском и Москвой на любую дату. Перелеты между Минском и Москвой производят несколько авиакомпаний. Из Минска в Москву регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Минска в Москву может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Минска в Москву. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Минском и Москвой регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Минском и Москвой узнавайте на Туту.ру.

6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.