Расписание самолетов Милан → Палермо

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 окт., 26 окт.
26 окт., 27 окт.
Авиабилеты · Милан — Палермо авиабилеты · Расписание авиарейсов Милан — Палермо
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Милан → Палермо

на 26 октября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 окт., 26 окт.
В расписании указано местное время.
ВылетМилан
ПрилетПалермо
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:20Бергамо
7:55Палермо
1 ч 35 м
Ryanair
вт
7:10Линате
8:45Палермо
1 ч 35 м
Alitalia
вт, ср, чт
8:20Мальпенса
10:00Палермо
1 ч 40 м
Ryanair
вт
8:30Мальпенса
10:15Палермо
1 ч 45 м
Wizz Air
ежедневно
8:35Мальпенса
10:15Палермо
1 ч 40 м
EasyJet
вт
11:40Линате
13:15Палермо
1 ч 35 м
Alitalia
ежедневно
12:10Мальпенса
13:50Палермо
1 ч 40 м
Ryanair
вт, ср, чт
13:00Линате
14:35Палермо
1 ч 35 м
EasyJet
вт
13:30Линате
15:05Палермо
1 ч 35 м
Air Malta
пн, вт, ср, чт
1 ч 35 м
Alitalia
пн, вт, ср, чт
16:55Мальпенса
18:40Палермо
1 ч 45 м
EasyJet
вт
17:20Линате
18:55Палермо
1 ч 35 м
Alitalia
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 35 м
TAP Portugal
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:35Мальпенса
21:20Палермо
1 ч 45 м
EasyJet
вт
20:30Мальпенса
22:10Палермо
1 ч 40 м
Ryanair
вт
20:45Бергамо
22:20Палермо
1 ч 35 м
Ryanair
вт
21:55Мальпенса
23:40Палермо
1 ч 45 м
Wizz Air
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Милан — Палермо

ВылетМилан
ПрилетПалермо
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:50Линате
16:20Палермо
3 ч 50 мин
Брюссель
Брюссельские авиалинии
7:00Мальпенса
16:15Палермо
2 ч 50 мин
Рим
Алиталия
7:55Бергамо
10:55Палермо
13 ч 15 мин
Мюнхен
Люфтганза
8:35Мальпенса
16:20Палермо
3 ч 50 мин
Брюссель
Брюссельские авиалинии
11:10Мальпенса
18:50Палермо
55 мин
Цюрих
Свисс
11:50Линате
17:25Палермо
2 ч 45 мин
Валлетта
Алиталия
12:25Мальпенса
14:10Палермо
18 ч
Мюнхен
Люфтганза
13:00Линате
19:05Палермо
23 ч 55 мин
Стокгольм
САС - Скандинавские авиалинии
15:40Линате
13:45Палермо
19 ч 10 мин
Валлетта
Эйр Мальта
Эйр Итали
15:50Линате
11:40Палермо
14 ч 40 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз
17:00Линате
20:40Палермо
6 ч
Рим
Алиталия
17:55Линате
11:40Палермо
18 ч 35 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз
19:30Мальпенса
23:20Палермо
45 мин
Милан
Алиталия
21:05Мальпенса
14:45Палермо
14 ч 15 мин
Барселона
Иберия
21:45Линате
7:50Палермо
7 ч 45 мин
Неаполь
Алиталия
21:50Мальпенса
11:40Палермо
8 ч 55 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз

Рейсы в соседние с Палермо города

Вылет туда 25 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Милан → Палермо
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Милан → Трапани (75 км до Палермо)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Милан — Палермо

Узнайте расписание авиарейсов между Миланом и Палермо на текущую дату. Полеты между Миланом и Палермо осуществляют несколько авиакомпаний. Из Милана в Палермо регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Милана в Палермо может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Милана в Палермо. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Миланом и Палермо регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Миланом и Палермо узнавайте на Туту.ру.