Расписание самолетов Милан → Катания

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 нояб., 1 дек.
1 дек., 2 дек.
Авиабилеты · Милан — Катания авиабилеты · Расписание авиарейсов Милан — Катания
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Милан → Катания

на 2 декабря
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 нояб., 1 дек.
В расписании указано местное время.
ВылетМилан
ПрилетКатания
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:15Мальпенса
8:10Фонтанаросса
1 ч 55 м
Ryanair
чт
6:30Бергамо
8:20Фонтанаросса
1 ч 50 м
Ryanair
вт, ср, чт, пт, сб
8:10Линате
9:55Фонтанаросса
1 ч 45 м
Alitalia
ежедневно
8:40Мальпенса
10:35Фонтанаросса
1 ч 55 м
Wizz Air
ежедневно
9:10Мальпенса
11:05Фонтанаросса
1 ч 55 м
Ryanair
пн, чт
10:25Линате
12:10Фонтанаросса
1 ч 45 м
Bulgaria Air
ежедневно
1 ч 45 м
Alitalia
ежедневно
10:35Мальпенса
12:30Фонтанаросса
1 ч 55 м
EasyJet
чт
11:40Бергамо
13:30Фонтанаросса
1 ч 50 м
Ryanair
чт, сб
11:50Линате
13:35Фонтанаросса
1 ч 45 м
Alitalia
ежедневно
13:10Линате
14:55Фонтанаросса
1 ч 45 м
Alitalia
ежедневно
1 ч 45 м
Air Malta
ежедневно
1 ч 45 м
Bulgaria Air
ежедневно
13:55Мальпенса
15:50Фонтанаросса
1 ч 55 м
Ryanair
пн, чт, вс
15:15Мальпенса
17:05Фонтанаросса
1 ч 50 м
EasyJet
чт
15:35Линате
17:20Фонтанаросса
1 ч 45 м
Alitalia
ежедневно
1 ч 45 м
Air Malta
ежедневно
1 ч 45 м
Bulgaria Air
ежедневно
18:15Мальпенса
20:10Фонтанаросса
1 ч 55 м
EasyJet
чт
18:35Линате
20:20Фонтанаросса
1 ч 45 м
Alitalia
ежедневно
18:50Мальпенса
20:45Фонтанаросса
1 ч 55 м
Ryanair
чт
19:20Бергамо
21:10Фонтанаросса
1 ч 50 м
Ryanair
пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:10Мальпенса
22:05Фонтанаросса
1 ч 55 м
EasyJet
чт
21:25Линате
23:10Фонтанаросса
1 ч 45 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 45 м
Alitalia
ежедневно
21:55Мальпенса
23:55Фонтанаросса
2 ч
Wizz Air
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Милан — Катания

ВылетМилан
ПрилетКатания
Пересадка
Авиакомпания
Цена
7:00Мальпенса
13:45Фонтанаросса
1 ч 20 мин
Вена
Австрийские авиалинии
7:10Мальпенса
14:50Фонтанаросса
2 ч 10 мин
Стамбул
Турецкие авиалинии
7:15Линате
13:40Фонтанаросса
2 ч 20 мин
Дюссельдорф
Алиталия
8:25Мальпенса
14:30Фонтанаросса
2 ч 55 мин
Штутгарт
Джеманвингз
8:35Линате
13:25Фонтанаросса
1 ч 35 мин
Вена
Алиталия
8:45Мальпенса
13:50Фонтанаросса
45 мин
Дюссельдорф
Евровингз
9:05Линате
15:25Фонтанаросса
1 ч 35 мин
Амстердам
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
9:20Мальпенса
14:55Фонтанаросса
1 ч 50 мин
Прага
Чешские авиалинии
11:50Линате
6:30Фонтанаросса
16 ч
Валлетта
Эйр Итали
Эйр Мальта
12:15Мальпенса
18:00Фонтанаросса
3 ч 15 мин
Рим
Алиталия
15:00Линате
8:40Фонтанаросса
13 ч 30 мин
Берлин
Алиталия
Эйр Берлин
15:40Линате
6:30Фонтанаросса
12 ч 15 мин
Валлетта
Эйр Мальта
18:40Мальпенса
11:15Фонтанаросса
14 ч 30 мин
Мадрид
Иберия
18:40Бергамо
11:35Фонтанаросса
15 ч 25 мин
Мюнхен
Флай Би-Эм-Ай
Эйр Мальта
19:00Линате
22:20Фонтанаросса
55 мин
Рим
Алиталия
19:00Мальпенса
8:00Фонтанаросса
6 ч 15 мин
Хельсинки
Финнэйр
21:00Линате
7:10Фонтанаросса
7 ч 30 мин
Валлетта
Алиталия
21:05Мальпенса
10:25Фонтанаросса
9 ч 15 мин
Дюссельдорф
Евровингз
Эйр Берлин
21:05Линате
13:40Фонтанаросса
22 ч 10 мин
Дюссельдорф
Эйр Берлин
Алиталия
21:15Линате
13:25Фонтанаросса
12 ч 50 мин
Вена
Эйр Берлин

Рейсы в соседние с Катанией города

Вылет туда 1 декабря.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Милан → Катания
от 7 949 ₽
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Милан → Комизо (76 км до Катании)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Милан → Валлетта (186 км, Мальта)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Милана в Катанию осуществляет 1 авиакомпания:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Милана в Катанию есть у 7 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Милан — Катания

Узнайте расписание авиарейсов между Миланом и Катанией на текущую дату. Полеты между Миланом и Катанией осуществляют несколько авиакомпаний. Из Милана в Катанию регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Милана в Катанию может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Милана в Катанию. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Миланом и Катанией регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Миланом и Катанией узнавайте на Туту.ру.