Расписание самолетов Майами → Сан-Хуан

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 апр., 4 апр.
4 апр., 5 апр.
Авиабилеты · Майами — Сан-Хуан авиабилеты · Расписание авиарейсов Майами — Сан-Хуан
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Майами → Сан-Хуан

на 4 апреля.В расписании указано местное время
ВылетМайами
ПрилетСан-Хуан
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
2:00
Майами
5:30
Луис Муньос Марин
2 ч 30 м
Amerijet International
сб
6:50
Майами
9:20
Луис Муньос Марин
2 ч 30 м
British Airways
ежедневно
2 ч 30 м
American Airlines
ежедневно
10:30
Майами
13:02
Луис Муньос Марин
2 ч 32 м
British Airways
ежедневно
2 ч 32 м
American Airlines
ежедневно
12:12
Майами
14:47
Луис Муньос Марин
2 ч 35 м
British Airways
ежедневно
2 ч 35 м
American Airlines
сб
17:44
Майами
20:18
Луис Муньос Марин
2 ч 34 м
Iberia
ежедневно
2 ч 34 м
American Airlines
ежедневно
2 ч 34 м
British Airways
ежедневно
20:25
Майами
22:58
Луис Муньос Марин
2 ч 33 м
Iberia
ежедневно
2 ч 33 м
American Airlines
ежедневно
2 ч 33 м
British Airways
ежедневно
23:00
Майами
1:31
Луис Муньос Марин
2 ч 31 м
Iberia
вт, чт, пт, сб, вс
2 ч 31 м
Finnair
вт, чт, сб
2 ч 31 м
British Airways
ежедневно
2 ч 31 м
American Airlines
сб

Расписание рейсов с пересадками Майами — Сан-Хуан

ВылетМайами
ПрилетСан-Хуан
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:00
Майами
13:22
Луис Муньос Марин
1 ч 12 минАтланта
Дельта
6:25
Майами
13:23
Луис Муньос Марин
1 ч 20 минШарлотт
Американские авиалинии
7:00
Майами
15:45
Луис Муньос Марин
1 ч 55 минНью-Йорк
Дельта
7:10
Майами
14:25
Луис Муньос Марин
59 минФиладельфия
Американские авиалинии
12:05
Майами
18:05
Луис Муньос Марин
2 ч 41 минСанта-Крус
Американские авиалинии
Сиборн Эйрлайнз
12:15
Майами
22:34
Луис Муньос Марин
1 ч 11 минЧикаго
Американские авиалинии
12:25
Майами
22:34
Луис Муньос Марин
1 ч 11 минЧикаго
Юнайтед Эйрлайнз
Американские авиалинии
13:30
Майами
23:57
Луис Муньос Марин
1 ч 26 минНью-Йорк
Американские авиалинии
16:05
Майами
0:25
Луис Муньос Марин
53 минНью-Йорк
Юнайтед Эйрлайнз
18:24
Майами
5:20
Луис Муньос Марин
3 ч 26 минХьюстон
Юнайтед Эйрлайнз

Рейсы в соседние с Сан-Хуаном города

Вылет туда 3 апреля.
Вы искали
все рейсы
прямые
Майами → Сан-Хуан
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Майами → Сент-Томас (129 км до Сан-Хуана, Вирджинские острова)
узнать цену
узнать цену
Майами → Санта-Крус (166 км, Вирджинские острова)
узнать цену
узнать цену
Майами → Пунта-Кана (243 км, Доминикана)
узнать цену
узнать цену
Майами → Валли (323 км, Ангилья)
узнать цену
узнать цену
Майами → Филипсбург (327 км, Синт-Мартен)
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Майами — Сан-Хуан

Узнайте расписание авиарейсов между Майами и Сан-Хуаном на текущую дату. Полеты между Майами и Сан-Хуаном производят несколько авиакомпаний. Из Майами в Сан-Хуан регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Майами в Сан-Хуан может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Майами в Сан-Хуан. Выбирайте нужный вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Майами и Сан-Хуаном регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Майами и Сан-Хуаном узнавайте на Туту.ру.