Расписание самолетов Мадрид → Барселона

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 июня, 2 июня
2 июня, 3 июня
Авиабилеты · Мадрид — Барселона авиабилеты · Расписание авиарейсов Мадрид — Барселона
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Мадрид → Барселона

на 2 июня.В расписании указано местное время
ВылетМадрид
ПрилетБарселона
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:30
Барахас
7:50
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
ежедневно
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, сб
7:00
Барахас
8:20
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
Iberia
вт, ср, чт
7:30
Барахас
8:50
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
Iberia
вт, ср
1 ч 20 м
Avianca
пн, вт, ср
7:30
Барахас
8:55
Барселона
1 ч 25 м
Delta Air Lines
вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 25 м
Аэрофлот
вт, ср, чт
1 ч 25 м
Air Europa
вт, чт, вс
1 ч 25 м
Aerolineas Argentinas
вт, чт, вс
1 ч 25 м
Aeromexico
вт, чт, вс
7:45
Барахас
9:05
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, ср, чт, пт
7:55
Барахас
9:15
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт
1 ч 20 м
Vueling Airlines
ежедневно
8:25
Барахас
9:45
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, ср, чт
9:05
Барахас
10:25
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, ср, чт, пт, сб
9:30
Барахас
10:50
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
ежедневно
1 ч 20 м
Iberia
вт
1 ч 20 м
Avianca
вт, ср, чт, пт
9:45
Барахас
11:05
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
LATAM Chile
вт, ср, чт, пт
10:40
Барахас
12:00
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, пт
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, ср, чт, пт
11:30
Барахас
12:50
Барселона
1 ч 20 м
Hainan Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 20 м
Vueling Airlines
ежедневно
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, вс
1 ч 20 м
American Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
13:10
Барахас
14:30
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
вт, вс
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
14:30
Барахас
15:50
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
Avianca
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
LATAM Chile
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
Iberia
вт, ср, чт
15:10
Барахас
16:35
Барселона
1 ч 25 м
Delta Air Lines
вт, ср, чт, вс
1 ч 25 м
Air Europa
вт, чт
1 ч 25 м
Korean Air
вт, ср, чт
1 ч 25 м
Aeromexico
пн, вт, чт
1 ч 25 м
Middle East Airlines
вт, чт, сб
1 ч 25 м
Etihad Airways
пн, вт, чт
15:30
Барахас
16:50
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:45
Барахас
17:05
Барселона
1 ч 20 м
Avianca
вт, ср, чт
1 ч 20 м
Vueling Airlines
ежедневно
1 ч 20 м
Iberia
вт, ср
1 ч 20 м
Boliviana de Aviacion
ежедневно
16:30
Барахас
17:50
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
вт
1 ч 20 м
Avianca
пн, вт, чт, пт
1 ч 20 м
Boliviana de Aviacion
вт, ср, пт
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 20 м
LATAM Chile
вт
16:55
Барахас
18:15
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
ежедневно
1 ч 20 м
Vueling Airlines
ежедневно
17:30
Барахас
18:50
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
вт
1 ч 20 м
LATAM Chile
пн, вт
1 ч 20 м
Avianca
пн, вт, вс
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:00
Барахас
19:20
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
вт
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
18:20
Барахас
19:40
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:00
Барахас
5:00
Барселона
10 ч
SWISS
пн, вт, ср, чт, пт
19:00
Барахас
20:20
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
ежедневно
1 ч 20 м
Iberia
вт, ср
1 ч 20 м
Avianca
пн, вт, ср, вс
19:40
Барахас
21:00
Барселона
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:00
Барахас
4:00
Барселона
8 ч
Korean Air
пн, вт, ср, чт, пт
20:00
Барахас
6:00
Барселона
10 ч
Air China
пн, вт, ср, чт, пт
20:00
Барахас
21:20
Барселона
1 ч 20 м
Iberia
пн, вт, чт
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, сб, вс
1 ч 20 м
Japan Airlines International
пн, вт, чт
20:30
Барахас
21:45
Барселона
1 ч 15 м
Korean Air
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 15 м
Air Europa
вт
1 ч 15 м
Aerolineas Argentinas
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 15 м
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:00
Барахас
22:20
Барселона
1 ч 20 м
Japan Airlines International
пн, вт, вс
1 ч 20 м
Iberia
вт
1 ч 20 м
LATAM Chile
пн, вт
1 ч 20 м
Vueling Airlines
пн, вт, ср, чт, пт, вс

Расписание рейсов с пересадками Мадрид — Барселона

ВылетМадрид
ПрилетБарселона
Пересадка
Авиакомпания
Цена
7:05
Барахас
16:50
Барселона
5 ч 30 минРим
Эйр Европа
8:50
Барахас
19:40
Барселона
5 ч 40 минВена
Эйр Берлин
9:15
Барахас
14:25
Барселона
2 ч 5 минЛион
Иберия
10:20
Барахас
20:20
Барселона
1 ч 55 минХельсинки
Финнэйр
11:00
Барахас
16:30
Барселона
50 минАмстердам
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
11:25
Барахас
17:10
Барселона
1 ч 50 минКасабланка
Роял Эйр Марок
11:45
Барахас
17:40
Барселона
1 ч 25 минМюнхен
Люфтганза
12:00
Барахас
22:35
Барселона
6 ч 20 минРим
Иберия
12:15
Барахас
17:30
Барселона
2 ч 50 минБадахос
Иберия
12:30
Барахас
18:05
Барселона
2 ч 35 минАлжир
Эр Алжери
12:40
Барахас
20:40
Барселона
3 ч 45 минБрюссель
Брюссельские авиалинии
12:50
Барахас
18:05
Барселона
45 минФранкфурт-на-Майне
Люфтганза
13:50
Барахас
20:50
Барселона
1 ч 30 минПальма-де-Майорка
Эйр Европа
14:25
Барахас
20:20
Барселона
2 ч 45 минЛиссабон
ТАП Португал
14:45
Барахас
18:20
Барселона
1 ч 30 минБильбао
Эйр Европа
14:55
Барахас
21:25
Барселона
2 чЛондон
Бритиш Эйрвейз
14:55
Барахас
23:15
Барселона
4 чРим
Алиталия
15:00
Барахас
23:20
Барселона
3 ч 40 минФранкфурт-на-Майне
ЛАТАМ Чили
Люфтганза
15:25
Барахас
23:50
Барселона
5 ч 20 минЛиссабон
Эгейские авиалинии
17:45
Барахас
22:40
Барселона
1 ч 10 минПариж
Эйр Франс

Рейсы в соседние с Барселоной города от 2 225 ₽

Вылет туда 1 июня.
Вы искали
все рейсы
прямые
Мадрид → Барселона
от 2 225 ₽
от 2 225 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Мадрид → Пальма-де-Майорка (204 км до Барселоны)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Мадрид — Барселона

Выясните расписание авиарейсов между Мадридом и Барселоной на любую дату. Полеты между Мадридом и Барселоной производят несколько авиакомпаний. Из Мадрида в Барселону регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Мадрида в Барселону может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Мадрида в Барселону. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Мадридом и Барселоной регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Мадридом и Барселоной узнавайте на Туту.ру.