Расписание самолетов Лима → Куско

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 июня, 13 июня
13 июня, 14 июня
Авиабилеты · Лима — Куско авиабилеты · Расписание авиарейсов Лима — Куско
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Лима → Куско

на 13 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 июня, 13 июня
В расписании указано местное время.
ВылетЛима
ПрилетКуско
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00Хорхе Чавес
7:30Алехандро Веласко Астете
1 ч 30 м
Viva Air Peru
вс
6:50Хорхе Чавес
8:15Алехандро Веласко Астете
1 ч 25 м
SKY Airline Chile
вт, чт, пт, сб, вс
7:40Хорхе Чавес
9:05Алехандро Веласко Астете
1 ч 25 м
LATAM Chile
вс
1 ч 25 м
Iberia
вс
8:25Хорхе Чавес
9:50Алехандро Веласко Астете
1 ч 25 м
LATAM Chile
вс
1 ч 25 м
Iberia
сб, вс
9:50Хорхе Чавес
11:15Алехандро Веласко Астете
1 ч 25 м
LATAM Chile
пн, ср, пт, вс
13:00Хорхе Чавес
14:20Алехандро Веласко Астете
1 ч 20 м
SKY Airline Chile
ежедневно
13:50Хорхе Чавес
15:12Алехандро Веласко Астете
1 ч 22 м
LATAM Chile
вс
14:20Хорхе Чавес
15:42Алехандро Веласко Астете
1 ч 22 м
LATAM Chile
ср, пт, сб, вс
15:55Хорхе Чавес
17:30Алехандро Веласко Астете
1 ч 35 м
Viva Air Peru
вс
16:30Хорхе Чавес
17:52Алехандро Веласко Астете
1 ч 22 м
LATAM Chile
вс
17:00Хорхе Чавес
18:25Алехандро Веласко Астете
1 ч 25 м
SKY Airline Chile
вт, чт, пт, сб, вс
17:10Хорхе Чавес
18:29Алехандро Веласко Астете
1 ч 19 м
LATAM Chile
пт, сб, вс
18:30Хорхе Чавес
19:49Алехандро Веласко Астете
1 ч 19 м
LATAM Chile
вс

Расписание рейсов с пересадками Лима — Куско

ВылетЛима
ПрилетКуско
Пересадка
Авиакомпания
Цена
9:55Хорхе Чавес
9:30Алехандро Веласко Астете
18 ч 45 мин
Арекипа
ЛАТАМ Чили
10:45Хорхе Чавес
13:55Алехандро Веласко Астете
25 мин
Хульяка
ЛАТАМ Чили
14:25Хорхе Чавес
14:40Алехандро Веласко Астете
21 ч 40 мин
Пуэрто-Мальдонадо
ЛАТАМ Чили
Обратный маршрут: расписание Куско — Лима

Рейсы в соседние с Куско города

Вылет туда 12 июня.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Лима → Куско
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Лима → Андауайлас (160 км до Куско)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Лима — Куско

Выясните расписание авиарейсов между Лимой и Куско на текущую дату. Полеты между Лимой и Куско осуществляют несколько авиакомпаний. Из Лимы в Куско регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Лимы в Куско может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Лимы в Куско. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Лимой и Куско регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Лимой и Куско узнавайте на Туту.ру.