Расписание самолетов Краснодар → Москва

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апр., 18 апр.
18 апр., 19 апр.
Авиабилеты · Краснодар — Москва авиабилеты · Расписание авиарейсов Краснодар — Москва
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадкамиОтзывы о рейсахОтзывы

Расписание прямых рейсов Краснодар → Москва

на 18 апреля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апр., 18 апр.
В расписании указано местное время.
ВылетКраснодар
ПрилетМосква
В пути
Рейс
Статистика задержек/отмен
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
4:55
Пашковский
7:00
Внуково
2 ч 5 м
Ютэйр
ежедневно
5:05
Пашковский
7:20
Домодедово
2 ч 15 м
TAP Portugal
ежедневно
2 ч 15 м
Etihad Airways
ежедневно
2 ч 15 м
Эйр Астана
ежедневно
2 ч 15 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
2 ч 15 м
Royal Air Maroc
ежедневно
2 ч 15 м
S7 Airlines
ежедневно
6:05
Пашковский
8:30
Шереметьево
2 ч 25 м
Air Serbia
ежедневно
2 ч 25 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Аэрофлот
ежедневно
6:50
Пашковский
9:00
Внуково
2 ч 10 м
Победа
ежедневно
10:30
Пашковский
12:55
Шереметьево
2 ч 25 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Аэрофлот
ежедневно
11:25
Пашковский
13:40
Домодедово
2 ч 15 м
TAP Portugal
ежедневно
2 ч 15 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
British Airways
ежедневно
2 ч 15 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 15 м
Часто задерживаетсяОбычно не отменяется
Qatar Airways
ежедневно
2 ч 15 м
Emirates
ежедневно
2 ч 15 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
11:35
Пашковский
13:45
Внуково
2 ч 10 м
Победа
пн, вт, ср, чт, пт, вс
12:50
Пашковский
15:20
Шереметьево
2 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
13:10
Пашковский
15:25
Домодедово
2 ч 15 м
S7 Airlines
вс
2 ч 15 м
Часто задерживаетсяОбычно не отменяется
Qatar Airways
вс
14:00
Пашковский
16:05
Внуково
2 ч 5 м
Ютэйр
ежедневно
14:30
Пашковский
17:00
Шереметьево
2 ч 30 м
Аэрофлот
ежедневно
2 ч 30 м
Air Serbia
ежедневно
15:20
Пашковский
17:35
Домодедово
2 ч 15 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
АЛРОСА
вс
15:35
Пашковский
18:00
Шереметьево
2 ч 25 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Аэрофлот
ежедневно
2 ч 25 м
Air Serbia
ежедневно
17:15
Пашковский
19:30
Домодедово
2 ч 15 м
Эйр Астана
ежедневно
2 ч 15 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
British Airways
ежедневно
2 ч 15 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
2 ч 15 м
Часто задерживаетсяОбычно не отменяется
Emirates
ежедневно
2 ч 15 м
S7 Airlines
ежедневно
18:00
Пашковский
20:25
Шереметьево
2 ч 25 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Аэрофлот
ежедневно
18:50
Пашковский
20:55
Домодедово
2 ч 5 м
Часто задерживаетсяЧасто отменяется
Уральские авиалинии
пн, ср, чт, пт, сб, вс
19:20
Пашковский
21:40
Внуково
2 ч 20 м
Ютэйр
вт, вс
2 ч 20 м
Turkish Airlines
вт, вс
19:35
Пашковский
21:50
Домодедово
2 ч 15 м
Эйр Астана
ежедневно
2 ч 15 м
Часто задерживаетсяОбычно не отменяется
Emirates
ежедневно
2 ч 15 м
S7 Airlines
ежедневно
20:40
Пашковский
23:05
Шереметьево
2 ч 25 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Аэрофлот
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:50
Пашковский
23:00
Внуково
2 ч 10 м
Победа
пн, ср, пт, вс
22:05
Пашковский
0:20
Домодедово
2 ч 15 м
S7 Airlines
ежедневно
2 ч 15 м
Royal Air Maroc
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Краснодар — Москва

ВылетКраснодар
ПрилетМосква
Пересадка
Авиакомпания
Цена
8:15
Пашковский
15:15
Шереметьево
3 ч 45 минСочи
Ютэйр
Аэрофлот
10:40
Пашковский
20:55
Шереметьево
4 ч 10 минТюмень
Ютэйр
Аэрофлот
10:40
Пашковский
22:25
Внуково
5 ч 40 минТюмень
Ютэйр
12:10
Пашковский
19:15
Внуково
2 ч 35 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
13:50
Пашковский
7:35
Шереметьево
12 ч 15 минЕкатеринбург
Уральские авиалинии
Аэрофлот
13:50
Пашковский
9:00
Шереметьево
13 ч 40 минЕкатеринбург
Уральские авиалинии
14:45
Пашковский
23:45
Внуково
5 ч 5 минСимферополь
Аэрофлот
16:00
Пашковский
8:20
Домодедово
7 ч 35 минНовосибирск
Уральские авиалинии
17:30
Пашковский
6:40
Домодедово
7 ч 40 минЕкатеринбург
Уральские авиалинии
S7 Airlines
17:30
Пашковский
7:20
Домодедово
8 ч 20 минЕкатеринбург
Уральские авиалинии
18:10
Пашковский
23:10
Внуково
2 ч 5 минСочи
Ютэйр
18:10
Пашковский
10:30
Домодедово
13 чСочи
Ютэйр
Смартавиа
18:10
Пашковский
12:50
Домодедово
15 ч 20 минСочи
Ютэйр
НордСтар
18:10
Пашковский
14:55
Домодедово
17 ч 15 минСочи
Ютэйр
Ред Вингс
20:10
Пашковский
11:45
Шереметьево
11 ч 15 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
21:00
Пашковский
16:30
Внуково
16 ч 45 минСочи
Оренбуржье
Ютэйр
21:00
Пашковский
17:30
Домодедово
17 ч 20 минСочи
Оренбуржье
Уральские авиалинии
22:00
Пашковский
6:45
Домодедово
4 ч 20 минСанкт-Петербург
Уральские авиалинии
S7 Airlines
23:05
Пашковский
7:25
Шереметьево
4 ч 5 минСанкт-Петербург
Ютэйр
Аэрофлот
23:05
Пашковский
8:25
Внуково
5 чСанкт-Петербург
Ютэйр

Рейсы в соседние с Москвой города от 4 543 ₽

Вылет туда 17 апреля.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Краснодар → Москва
от 4 543 ₽
от 4 543 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Краснодар → Калуга (163 км до Москвы)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

«Победа», рейс DP156, Краснодар — Москва, без пересадок, вылет в 16:309 из 10
По расписанию. Спинки сидений не откидываются.
Оцените отзыв:10
Олег, октябрь 2020
«Аэрофлот», рейс SU1109, Краснодар — Москва, с пересадками, вылет в 7:209,3 из 10
Всё чётко по расписанию. Супер джет маловат, но ручная кладь влезла без проблем.
Оцените отзыв:10
Евгений, февраль 2020
«Победа», рейс DP160, Краснодар — Москва, без пересадок, вылет в 6:5010 из 10
Все было четко, вылет по расписанию, полет прекрасный.
Оцените отзыв:00
Валерий, сентябрь 2019
Читать еще 80 отзывов

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Краснодара в Москву осуществляют 13 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена
Показать все авиакомпании
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Краснодара в Москву есть у 15 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена
Показать все авиакомпании
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Краснодар — Москва

Выясните расписание авиарейсов между Краснодаром и Москвой на текущую дату. Полеты между Краснодаром и Москвой производят несколько авиакомпаний. Из Краснодара в Москву регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Краснодара в Москву может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Краснодара в Москву. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Краснодаром и Москвой регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Краснодаром и Москвой узнавайте на Туту.ру.