Расписание самолетов Копенгаген → Мюнхен

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 июня, 5 июня
5 июня, 6 июня
Авиабилеты · Копенгаген — Мюнхен авиабилеты · Расписание авиарейсов Копенгаген — Мюнхен
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Копенгаген → Мюнхен

на 5 июня.В расписании указано местное время
ВылетКопенгаген
ПрилетМюнхен
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:10
Каструп
7:45
Мюнхен
1 ч 35 м
Aegean Airlines
пн, вт, чт, пт, сб
1 ч 35 м
United Airlines
пн, вт, чт, пт, сб
1 ч 35 м
Lufthansa
пн, вт, пт, сб
1 ч 35 м
SAS - Scandinavian Airlines System
пн, вт, чт, пт, сб
8:45
Каструп
10:20
Мюнхен
1 ч 35 м
United Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 35 м
Singapore Airlines Limited
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 35 м
SAS - Scandinavian Airlines System
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 35 м
Aegean Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 35 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт
12:45
Каструп
14:20
Мюнхен
1 ч 35 м
All Nippon Airways - ANA
пн, вт, пт, сб, вс
1 ч 35 м
United Airlines
пн, вт, пт, сб, вс
1 ч 35 м
Aegean Airlines
пн, вт, пт, сб, вс
1 ч 35 м
SAS - Scandinavian Airlines System
пн, вт, пт, сб, вс
1 ч 35 м
Lufthansa
пн, вт, пт, сб, вс
16:05
Каструп
17:40
Мюнхен
1 ч 35 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ср, пт
1 ч 35 м
Croatia Airlines
ср, пт
1 ч 35 м
Icelandair
ср, пт
1 ч 35 м
Lufthansa
ср, пт
19:30
Каструп
21:05
Мюнхен
1 ч 35 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ср, чт, пт, сб, вс
1 ч 35 м
Lufthansa
чт, пт, сб, вс
19:55
Каструп
21:30
Мюнхен
1 ч 35 м
Lufthansa
вт, ср, чт, пт
1 ч 35 м
Icelandair
вт, ср, чт, пт
1 ч 35 м
SAS - Scandinavian Airlines System
вт, ср, чт, пт
21:05
Каструп
22:40
Мюнхен
1 ч 35 м
Lufthansa
ср, чт, пт
1 ч 35 м
SAS - Scandinavian Airlines System
ср, чт, пт

Расписание рейсов с пересадками Копенгаген — Мюнхен

ВылетКопенгаген
ПрилетМюнхен
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:30
Каструп
11:35
Мюнхен
1 ч 55 минМилан
САС - Скандинавские авиалинии
Люфтганза
7:50
Каструп
13:40
Мюнхен
2 ч 5 минЛондон
САС - Скандинавские авиалинии
Люфтганза
8:05
Каструп
13:15
Мюнхен
1 ч 10 минРим
САС - Скандинавские авиалинии
Люфтганза
8:10
Каструп
13:40
Мюнхен
2 ч 10 минОсло
САС - Скандинавские авиалинии
Люфтганза
8:10
Каструп
14:05
Мюнхен
1 ч 50 минХельсинки
САС - Скандинавские авиалинии
Люфтганза
8:20
Каструп
13:40
Мюнхен
2 ч 45 минГётеборг
САС - Скандинавские авиалинии
Люфтганза
8:25
Каструп
13:15
Мюнхен
1 ч 30 минПариж
САС - Скандинавские авиалинии
Люфтганза
8:30
Каструп
13:40
Мюнхен
1 ч 5 минМанчестер
САС - Скандинавские авиалинии
Люфтганза
9:40
Каструп
14:10
Мюнхен
1 ч 40 минЦюрих
Свисс
10:10
Каструп
16:10
Мюнхен
3 ч 15 минВена
Австрийские авиалинии
11:10
Каструп
14:35
Мюнхен
1 чДюссельдорф
Эйр Берлин
Люфтганза
11:45
Каструп
17:10
Мюнхен
2 ч 35 минАмстердам
КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
12:10
Каструп
17:30
Мюнхен
2 ч 40 минДюссельдорф
Эйр Берлин
13:25
Каструп
17:35
Мюнхен
50 минСтокгольм
Люфтганза
13:45
Каструп
19:45
Мюнхен
2 ч 5 минТаллин
САС - Скандинавские авиалинии
ЛОТ - Польские авиалинии
14:10
Каструп
18:15
Мюнхен
4 ч 30 минДюссельдорф
САС - Скандинавские авиалинии
Эйр Берлин
17:05
Каструп
21:05
Мюнхен
40 минОсло
САС - Скандинавские авиалинии
17:10
Каструп
20:55
Мюнхен
1 чГётеборг
САС - Скандинавские авиалинии
18:30
Каструп
22:00
Мюнхен
30 минВаршава
ЛОТ - Польские авиалинии
19:40
Каструп
22:40
Мюнхен
50 минБерлин
Эйр Берлин

Рейсы в соседние с Мюнхеном города

Вылет туда 4 июня.
Вы искали
все рейсы
прямые
Копенгаген → Мюнхен
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Копенгаген → Штутгарт (191 км до Мюнхена)
узнать цену
узнать цену
Копенгаген → Цюрих (243 км, Швейцария)
узнать цену
узнать цену
Копенгаген → Прага (300 км, Чехия)
узнать цену
узнать цену
Копенгаген → Базель (305 км, Швейцария)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Копенгаген — Мюнхен

Узнайте расписание авиарейсов между Копенгагеном и Мюнхеном на любую дату. Полеты между Копенгагеном и Мюнхеном осуществляют несколько авиакомпаний. Из Копенгагена в Мюнхен регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Копенгагена в Мюнхен может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Копенгагена в Мюнхен. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Копенгагеном и Мюнхеном регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Копенгагеном и Мюнхеном узнавайте на Туту.ру.