Расписание самолетов Казань → Москва

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апр., 18 апр.
18 апр., 19 апр.
Авиабилеты · Казань — Москва авиабилеты · Расписание авиарейсов Казань — Москва
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадкамиОтзывы о рейсахОтзывы

Расписание прямых рейсов Казань → Москва

на 18 апреля
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апр., 18 апр.
В расписании указано местное время.
ВылетКазань
ПрилетМосква
В пути
Рейс
Статистика задержек/отмен
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
4:55
Казань
6:35
Домодедово
1 ч 40 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 40 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Aegean Airlines
ежедневно
1 ч 40 м
Белавиа
ежедневно
1 ч 40 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 40 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
El Al Israel Airlines
ежедневно
1 ч 40 м
Etihad Airways
ежедневно
1 ч 40 м
Эйр Астана
ежедневно
6:55
Казань
8:35
Шереметьево
1 ч 40 м
Редко задерживаетсяОбычно не отменяется
Аэрофлот
вт, ср, чт, сб, вс
1 ч 40 м
Air Serbia
ежедневно
9:50
Казань
11:15
Домодедово
1 ч 25 м
Уральские авиалинии
вс
10:00
Казань
11:40
Домодедово
1 ч 40 м
Эйр Астана
ежедневно
1 ч 40 м
TAP Portugal
вс
1 ч 40 м
Singapore Airlines Limited
вс
1 ч 40 м
Белавиа
ежедневно
1 ч 40 м
S7 Airlines
вс
1 ч 40 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
British Airways
ежедневно
1 ч 40 м
Часто задерживаетсяОбычно не отменяется
Qatar Airways
вс
1 ч 40 м
Часто задерживаетсяРедко отменяется
Emirates
вс
10:45
Казань
12:25
Шереметьево
1 ч 40 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Аэрофлот
ежедневно
11:45
Казань
13:25
Внуково
1 ч 40 м
Победа
пн, ср, пт, вс
14:30
Казань
16:10
Шереметьево
1 ч 40 м
Аэрофлот
ежедневно
16:50
Казань
18:30
Внуково
1 ч 40 м
Победа
вс
16:55
Казань
18:35
Домодедово
1 ч 40 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Белавиа
ежедневно
1 ч 40 м
Часто задерживаетсяОбычно не отменяется
British Airways
ежедневно
1 ч 40 м
Emirates
ежедневно
1 ч 40 м
El Al Israel Airlines
ежедневно
1 ч 40 м
Эйр Астана
ежедневно
1 ч 40 м
S7 Airlines
ежедневно
18:00
Казань
19:40
Домодедово
1 ч 40 м
S7 Airlines
вс
18:40
Казань
20:25
Шереметьево
1 ч 45 м
Обычно не задерживаетсяОбычно не отменяется
Аэрофлот
ежедневно
19:45
Казань
21:25
Внуково
1 ч 40 м
Победа
пн, ср, пт, вс
19:55
Казань
21:35
Домодедово
1 ч 40 м
S7 Airlines
ежедневно
1 ч 40 м
Эйр Астана
ежедневно
1 ч 40 м
Часто задерживаетсяОбычно не отменяется
Emirates
ежедневно
1 ч 40 м
Редко задерживаетсяОбычно не отменяется
Aegean Airlines
ежедневно
21:55
Казань
23:40
Шереметьево
1 ч 45 м
Air Serbia
ежедневно
1 ч 45 м
Обычно не задерживаетсяРедко отменяется
Аэрофлот
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Казань — Москва

ВылетКазань
ПрилетМосква
Пересадка
Авиакомпания
Цена
2:50
Казань
9:40
Внуково
3 ч 15 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
2:50
Казань
10:10
Шереметьево
3 ч 55 минСанкт-Петербург
Аэрофлот
11:10
Казань
23:20
Домодедово
7 ч 10 минСимферополь
Уральские авиалинии
12:45
Казань
7:45
Домодедово
16 ч 25 минПенза
Декстер
Саратовские авиалинии
14:15
Казань
20:00
Шереметьево
2 ч 25 минУфа
Ютэйр
Аэрофлот
14:15
Казань
8:10
Внуково
14 ч 40 минУфа
Ютэйр
14:15
Казань
8:15
Внуково
9 ч 40 минСургут
Ютэйр
15:45
Казань
10:25
Домодедово
16 чПенза
Декстер
Руслайн
16:55
Казань
22:10
Внуково
2 ч 25 минСамара
Оренбуржье
Ютэйр
18:30
Казань
18:00
Внуково
18 ч 10 минСимферополь
Аэрофлот
19:00
Казань
1:05
Шереметьево
2 ч 40 минСанкт-Петербург
Смартавиа
Аэрофлот
19:00
Казань
5:10
Шереметьево
4 ч 55 минСочи
Смартавиа
Аэрофлот
19:00
Казань
12:45
Домодедово
12 ч 30 минСочи
Смартавиа
20:15
Казань
7:20
Домодедово
7 ч 10 минЕкатеринбург
Уральские авиалинии
20:15
Казань
8:50
Шереметьево
8 ч 40 минЕкатеринбург
Уральские авиалинии
Аэрофлот
21:55
Казань
15:10
Внуково
14 ч 55 минНижний Новгород
ЮВТ-Аэро
Ютэйр

Рейсы в соседние с Москвой города от 2 917 ₽

Вылет туда 17 апреля.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Казань → Москва
от 2 917 ₽
от 2 917 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Казань → Калуга (163 км до Москвы)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Отзывы о рейсах покупателей Туту.ру

«Победа», рейс DP284, Казань — Москва, без пересадок, вылет в 19:2010 из 10
Доехал от Казани до Внуково по расписанию. Можно доверять авиакомпании. Я доволен
Оцените отзыв:10
Эрик, март 2020
«Северный ветер», рейс N4176, Казань — Москва, без пересадок, вылет в 20:2010 из 10
Все хорошо! Все по расписанию! Вылет в удобное время и прилёт. С Москвы тоже после 19-00 хорошо будет.
Оцените отзыв:10
Рамил, февраль 2020
«S7 Airlines», рейс S780, Казань — Москва, без пересадок, вылет в 19:557,8 из 10
Все супер, все по расписанию!
Оцените отзыв:00
Андрей, октябрь 2018
Читать еще 26 отзывов

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Казани в Москву осуществляют 9 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Казани в Москву есть у 11 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена
Показать все авиакомпании
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Казань — Москва

Узнайте расписание авиарейсов между Казанью и Москвой на любую дату. Полеты между Казанью и Москвой осуществляют несколько авиаперевозчиков. Из Казани в Москву регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Казани в Москву может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Казани в Москву. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Казанью и Москвой регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Казанью и Москвой узнавайте на Туту.ру.