Расписание самолетов Дели → Калькутта

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 окт., 1 нояб.
1 нояб., 2 нояб.
Авиабилеты · Дели — Калькутта авиабилеты · Расписание авиарейсов Дели — Калькутта
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Дели → Калькутта

на 1 ноября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 окт., 1 нояб.
В расписании указано местное время.
ВылетДели
ПрилетКалькутта
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
1:50
Индира Ганди
3:55
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно
4:35
Индира Ганди
6:40
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно
4:55
Индира Ганди
7:10
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 15 м
AirAsia India
ежедневно
5:35
Индира Ганди
7:40
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно
5:45
Индира Ганди
7:55
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 10 м
GoAir
чт, пт, вс
5:55
Индира Ганди
7:45
Нетаджи Субхас Чандра Бос
1 ч 50 м
SpiceJet
ежедневно
6:15
Индира Ганди
8:20
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
United Airlines
ежедневно
2 ч 5 м
British Airways
ежедневно
2 ч 5 м
Vistara
ежедневно
6:30
Индира Ганди
10:55
Нетаджи Субхас Чандра Бос
4 ч 25 м
IndiGo
ежедневно
6:50
Индира Ганди
9:00
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 10 м
IndiGo
пн, ср, чт, пт, сб, вс
7:10
Индира Ганди
9:05
Нетаджи Субхас Чандра Бос
1 ч 55 м
Ethiopian Airlines
вс
1 ч 55 м
Asiana Airlines
вт, ср, чт, пт, сб, вс
1 ч 55 м
Air India
ежедневно
7:30
Индира Ганди
9:35
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
Vistara
ежедневно
7:50
Индира Ганди
10:05
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 15 м
IndiGo
ежедневно
9:25
Индира Ганди
11:40
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 15 м
SpiceJet
ежедневно
9:45
Индира Ганди
11:50
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно
10:20
Индира Ганди
18:45
Нетаджи Субхас Чандра Бос
8 ч 25 м
IndiGo
пн, вт, ср, чт, пт, вс
12:40
Индира Ганди
14:55
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 15 м
AirAsia India
ежедневно
13:50
Индира Ганди
15:55
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно
14:00
Индира Ганди
16:25
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 25 м
Ethiopian Airlines
вс
2 ч 25 м
Turkish Airlines
ежедневно
2 ч 25 м
LOT - Polish Airlines
пн, ср, чт, сб, вс
2 ч 25 м
Air India
пн, ср, чт, сб, вс
2 ч 25 м
Air Canada
ежедневно
15:35
Индира Ганди
17:50
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 15 м
IndiGo
ежедневно
16:20
Индира Ганди
18:30
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 10 м
Air India
ежедневно
16:55
Индира Ганди
19:10
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 15 м
Air India
вт, пт, вс
2 ч 15 м
Turkish Airlines
ежедневно
17:20
Индира Ганди
19:25
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно
17:30
Индира Ганди
19:35
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
Vistara
ежедневно
2 ч 5 м
British Airways
ежедневно
18:05
Индира Ганди
20:10
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно
18:20
Индира Ганди
20:20
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч
SpiceJet
вс
19:30
Индира Ганди
22:00
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 30 м
AirAsia India
ежедневно
20:15
Индира Ганди
22:20
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
Air India
ежедневно
20:25
Индира Ганди
22:35
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 10 м
IndiGo
ежедневно
20:30
Индира Ганди
22:45
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 15 м
Vistara
ежедневно
21:40
Индира Ганди
23:45
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно
22:50
Индира Ганди
0:55
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 5 м
IndiGo
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Дели — Калькутта

ВылетДели
ПрилетКалькутта
Пересадка
Авиакомпания
Цена
3:30
Индира Ганди
23:00
Нетаджи Субхас Чандра Бос
5 ч 15 минБангкок
Тайские авиалинии
6:10
Индира Ганди
13:40
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 15 минБангалор
Эйр Индия
6:10
Индира Ганди
14:00
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 55 минЧеннаи
Эйр Индия
6:50
Индира Ганди
4:35
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 40 минЧеннаи
Джет Эйрвейз
7:05
Индира Ганди
9:45
Нетаджи Субхас Чандра Бос
21 ч 35 минБангалор
Джет Эйрвейз
9:45
Индира Ганди
17:10
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 35 минИмпхал
Эйр Индия
9:45
Индира Ганди
12:50
Нетаджи Субхас Чандра Бос
23 ч 35 минГувахати
Эйр Индия
10:20
Индира Ганди
14:05
Нетаджи Субхас Чандра Бос
40 минБагдогра
Джет Эйрвейз
10:25
Индира Ганди
14:05
Нетаджи Субхас Чандра Бос
22 ч 5 минАиджал
Джет Эйрвейз
11:00
Индира Ганди
16:35
Нетаджи Субхас Чандра Бос
2 ч 35 минБагдогра
Эйр Индия
11:10
Индира Ганди
20:10
Нетаджи Субхас Чандра Бос
6 ч 20 минРанчи
Эйр Индия
12:10
Индира Ганди
12:35
Нетаджи Субхас Чандра Бос
21 ч 45 минГая
Эйр Индия
14:15
Индира Ганди
21:45
Нетаджи Субхас Чандра Бос
12 ч 15 минПуна
Джет Эйрвейз
14:15
Индира Ганди
9:50
Нетаджи Субхас Чандра Бос
15 ч 40 минГувахати
Джет Эйрвейз
16:05
Индира Ганди
11:30
Нетаджи Субхас Чандра Бос
12 ч 15 минКочин
Джет Эйрвейз
16:20
Индира Ганди
21:45
Нетаджи Субхас Чандра Бос
40 минМумбаи
Джет Эйрвейз
20:55
Индира Ганди
8:10
Нетаджи Субхас Чандра Бос
6 ч 55 минХайдарабад
Эйр Индия
21:00
Индира Ганди
8:40
Нетаджи Субхас Чандра Бос
5 ч 5 минМумбаи
Эйр Индия

Рейсы в соседние с Калькуттой города

Вылет туда 31 октября.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Дели → Калькутта
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Дели → Дакка (245 км до Калькутты, Бангладеш)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Дели — Калькутта

Узнайте расписание авиарейсов между Дели и Калькуттой на любую дату. Полеты между Дели и Калькуттой производят несколько авиакомпаний. Из Дели в Калькутту регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Дели в Калькутту может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Дели в Калькутту. Выбирайте нужный вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Дели и Калькуттой регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Дели и Калькуттой узнавайте на Туту.ру.