Расписание самолетов Берлин → Цюрих

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 мар., 1 апр.
1 апр., 2 апр.
Авиабилеты · Берлин — Цюрих авиабилеты · Расписание авиарейсов Берлин — Цюрих
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Берлин → Цюрих

на 1 апреля.В расписании указано местное время
ВылетБерлин
ПрилетЦюрих
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:40
Тегель
8:10
Цюрих
1 ч 30 м
Air Canada
пн, вт, ср, чт
1 ч 30 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт
1 ч 30 м
SWISS
пн, вт, ср, чт
1 ч 30 м
EasyJet
ежедневно
8:25
Тегель
9:55
Цюрих
1 ч 30 м
SWISS
пн, ср
1 ч 30 м
Lufthansa
пн, ср
9:25
Тегель
10:55
Цюрих
1 ч 30 м
Lufthansa
ср, вс
1 ч 30 м
SWISS
ср, вс
1 ч 30 м
Singapore Airlines Limited
ср, вс
1 ч 30 м
Air Canada
ср, вс
10:50
Тегель
12:20
Цюрих
1 ч 30 м
Cathay Pacific Airways
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 30 м
SWISS
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 30 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт, вс
12:45
Тегель
14:15
Цюрих
1 ч 30 м
Lufthansa
пн, ср
1 ч 30 м
SWISS
пн, ср
14:55
Тегель
16:20
Цюрих
1 ч 25 м
SWISS
ежедневно
1 ч 25 м
Lufthansa
ежедневно
17:55
Тегель
19:25
Цюрих
1 ч 30 м
EasyJet
ежедневно
18:40
Тегель
20:05
Цюрих
1 ч 25 м
SWISS
пн, вт, ср, чт, вс
1 ч 25 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, вс
20:30
Тегель
21:55
Цюрих
1 ч 25 м
Lufthansa
пн, ср
1 ч 25 м
SWISS
пн, ср

Расписание рейсов с пересадками Берлин — Цюрих

ВылетБерлин
ПрилетЦюрих
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:00
Тегель
10:30
Цюрих
45 минОльбия
Алиталия
6:55
Тегель
11:20
Цюрих
1 ч 55 минДюссельдорф
Эйр Берлин
Свисс
7:00
Тегель
12:00
Цюрих
1 ч 5 минЛондон
Эйр Берлин
7:35
Тегель
11:05
Цюрих
40 минВена
Австрийские авиалинии
8:50
Тегель
13:25
Цюрих
5 ч 20 минФранкфурт-на-Майне
Эйр Берлин
Люфтганза
10:05
Тегель
14:25
Цюрих
1 ч 20 минПариж
Эйр Франс
11:40
Тегель
16:20
Цюрих
2 ч 5 минБрюссель
Брюссельские авиалинии
11:40
Тегель
16:30
Цюрих
4 ч 50 минКёльн
Евровингз
Джеманвингз
11:40
Тегель
16:30
Цюрих
2 ч 35 минКёльн
Люфтганза
12:25
Тегель
17:35
Цюрих
1 ч 15 минЛондон
Бритиш Эйрвейз
Эйр Берлин
12:30
Тегель
16:30
Цюрих
1 ч 25 минВена
Эйр Берлин
12:35
Тегель
17:45
Цюрих
2 ч 20 минПариж
Эйр Берлин
Эйр Франс
12:45
Тегель
18:40
Цюрих
1 ч 55 минСтокгольм
Эйр Берлин
САС - Скандинавские авиалинии
13:10
Тегель
19:05
Цюрих
2 ч 30 минВаршава
Эйр Берлин
ЛОТ - Польские авиалинии
15:10
Тегель
18:15
Цюрих
45 минДюссельдорф
Джеманвингз
Евровингз
16:35
Тегель
20:05
Цюрих
1 ч 10 минДюссельдорф
Джеманвингз
16:45
Тегель
19:45
Цюрих
3 ч 30 минКёльн
Джеманвингз
17:00
Тегель
22:15
Цюрих
2 ч 50 минДюссельдорф
Эйр Берлин
17:10
Тегель
21:10
Цюрих
40 минЛондон
Бритиш Эйрвейз
17:10
Тегель
21:35
Цюрих
1 ч 25 минБудапешт
Эйр Берлин
Свисс
Обратный маршрут: расписание Цюрих — Берлин

Рейсы в соседние с Цюрихом города

Вылет туда 31 марта.
Вы искали
все рейсы
прямые
Берлин → Цюрих
узнать цену
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Берлин → Базель (75 км до Цюриха)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Берлин → Штутгарт (164 км, Германия)
узнать цену
узнать цену
Берлин → Милан (218 км, Италия)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Берлин — Цюрих

Выясните расписание авиарейсов между Берлином и Цюрихом на текущую дату. Полеты между Берлином и Цюрихом осуществляют несколько авиакомпаний. Из Берлина в Цюрих регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Берлина в Цюрих может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Берлина в Цюрих. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Берлином и Цюрихом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Берлином и Цюрихом узнавайте на Туту.ру.