Расписание самолетов Берлин → Кёльн

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мар., 30 мар.
30 мар., 31 мар.
Авиабилеты · Берлин — Кёльн авиабилеты · Расписание авиарейсов Берлин — Кёльн
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Берлин → Кёльн

на 30 марта.В расписании указано местное время
ВылетБерлин
ПрилетКёльн
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:20
Тегель
7:30
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн, вт
6:25
Тегель
7:40
Кёльн - Бонн
1 ч 15 м
EasyJet
ежедневно
7:05
Тегель
8:15
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн, вт, ср
8:00
Тегель
9:10
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн, вт, пт
8:05
Тегель
9:20
Кёльн - Бонн
1 ч 15 м
EasyJet
ежедневно
9:05
Тегель
10:15
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн
10:20
Тегель
11:30
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
United Airlines
пн, вт
1 ч 10 м
Eurowings
пн, вт
11:40
Тегель
12:50
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн, вт, пт
12:00
Тегель
13:15
Кёльн - Бонн
1 ч 15 м
EasyJet
ежедневно
14:20
Тегель
15:30
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн, ср, чт, пт
15:15
Тегель
16:25
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн
16:15
Тегель
17:25
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн
16:20
Тегель
17:35
Кёльн - Бонн
1 ч 15 м
EasyJet
ежедневно
17:55
Тегель
19:05
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн, вт, ср, чт, пт
18:50
Тегель
20:00
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн
18:55
Тегель
20:10
Кёльн - Бонн
1 ч 15 м
EasyJet
ежедневно
19:55
Тегель
21:05
Кёльн - Бонн
1 ч 10 м
Eurowings
пн, вт
20:10
Тегель
21:25
Кёльн - Бонн
1 ч 15 м
EasyJet
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Берлин — Кёльн

ВылетБерлин
ПрилетКёльн
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:30
Тегель
13:00
Кёльн - Бонн
1 ч 45 минМюнхен
Люфтганза
Эйр Берлин
6:50
Тегель
11:00
Кёльн - Бонн
2 ч 15 минМюнхен
Эйр Берлин
6:55
Тегель
14:35
Кёльн - Бонн
4 ч 30 минЗагреб
Джеманвингз
10:00
Тегель
13:45
Кёльн - Бонн
1 чКлагенфурт
Джеманвингз
10:50
Тегель
14:05
Кёльн - Бонн
2 ч 5 минЦюрих
Люфтганза
Джеманвингз
12:30
Тегель
19:10
Кёльн - Бонн
1 чВена
Эйр Берлин
Австрийские авиалинии
12:55
Тегель
16:35
Кёльн - Бонн
1 ч 30 минМюнхен
Эйр Берлин
Люфтганза
14:50
Тегель
18:10
Кёльн - Бонн
50 минЦюрих
Свисс
Джеманвингз
15:05
Тегель
19:15
Кёльн - Бонн
1 ч 15 минВена
Люфтганза
15:05
Тегель
22:10
Кёльн - Бонн
4 ч 15 минВена
Австрийские авиалинии
Джеманвингз
17:00
Тегель
22:45
Кёльн - Бонн
1 ч 40 минМюнхен
Люфтганза
17:10
Тегель
21:45
Кёльн - Бонн
2 ч 5 минЦюрих
Эйр Берлин
Джеманвингз
17:35
Тегель
22:25
Кёльн - Бонн
1 ч 30 минЛондон
Джеманвингз
20:25
Тегель
10:15
Кёльн - Бонн
11 ч 20 минЦюрих
Свисс
20:35
Тегель
9:40
Кёльн - Бонн
16 ч 20 минЦюрих
Люфтганза

Рейсы в соседние с Кёльном города

Вылет туда 29 марта.
Вы искали
все рейсы
прямые
Берлин → Кёльн
от 12 980 ₽
узнать цену
Расписание рейсов в соседние города
Берлин → Дюссельдорф (35 км до Кёльна)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Берлин → Люксембург (159 км, Люксембург)
узнать цену
узнать цену
Берлин → Брюссель (184 км, Бельгия)
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Берлина в Кёльн осуществляют 2 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Берлина в Кёльн есть у 6 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Берлин — Кёльн

Узнайте расписание авиарейсов между Берлином и Кёльном на любую дату. Перелеты между Берлином и Кёльном производят несколько авиакомпаний. Из Берлина в Кёльн регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Берлина в Кёльн может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Берлина в Кёльн. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Берлином и Кёльном регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Берлином и Кёльном узнавайте на Туту.ру.