Самое важное .

Расписание самолетов Берлин → Франкфурт-на-Майне

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
26 июня, 27 июня
Авиабилеты · Берлин — Франкфурт-на-Майне авиабилеты · Расписание авиарейсов Берлин — Франкфурт-на-Майне
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Берлин → Франкфурт-на-Майне

на 27 июня
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
В расписании указано местное время.
ВылетБерлин
ПрилетФранкфурт-на-Майне
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:45Бранденбург
7:55Франкфурт
1 ч 10 м
Air Canada
ежедневно
1 ч 10 м
Lufthansa
ежедневно
7:15Бранденбург
8:25Франкфурт
1 ч 10 м
Air Canada
ежедневно
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 10 м
TAP Portugal
ежедневно
7:45Бранденбург
8:55Франкфурт
1 ч 10 м
Croatia Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 10 м
Lufthansa
ежедневно
1 ч 10 м
Air Canada
ежедневно
8:15Бранденбург
9:25Франкфурт
1 ч 10 м
Singapore Airlines Limited
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, чт, пт
8:45Бранденбург
9:55Франкфурт
1 ч 10 м
United Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, ср
9:45Бранденбург
10:55Франкфурт
1 ч 10 м
United Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
TAP Portugal
пн, ср
1 ч 10 м
All Nippon Airways - ANA
ежедневно
1 ч 10 м
Singapore Airlines Limited
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Croatia Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, ср
10:15Бранденбург
11:25Франкфурт
1 ч 10 м
United Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
Air Canada
ежедневно
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, ср
1 ч 10 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 10 м
TAP Portugal
пн, ср
10:45Бранденбург
11:55Франкфурт
1 ч 10 м
United Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
TAP Portugal
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Cathay Pacific Airways
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Air Canada
пн, вт, ср, чт, пт
11:45Бранденбург
12:55Франкфурт
1 ч 10 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 10 м
Air Canada
ежедневно
1 ч 10 м
Lufthansa
ежедневно
1 ч 10 м
Thai Airways
ежедневно
1 ч 10 м
United Airlines
ежедневно
12:45Бранденбург
13:55Франкфурт
1 ч 10 м
Croatia Airlines
пн, вт, чт, пт, сб, вс
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, чт, пт
13:45Бранденбург
14:55Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Air Canada
пн, вт, ср, чт, пт
14:45Бранденбург
15:55Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
ежедневно
1 ч 10 м
Air Canada
ежедневно
1 ч 10 м
United Airlines
ежедневно
15:45Бранденбург
16:55Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт
1 ч 10 м
Croatia Airlines
пн, вт, ср, чт, пт
16:45Бранденбург
17:55Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт, вс
17:45Бранденбург
18:55Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 10 м
TAP Portugal
ежедневно
18:15Бранденбург
19:25Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
ежедневно
1 ч 10 м
All Nippon Airways - ANA
ежедневно
18:45Бранденбург
19:55Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
ежедневно
1 ч 10 м
Croatia Airlines
ежедневно
1 ч 10 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 10 м
TAP Portugal
ежедневно
19:15Бранденбург
20:25Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, чт
19:45Бранденбург
20:55Франкфурт
1 ч 10 м
TAP Portugal
ежедневно
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, вт, ср, чт, пт, вс
1 ч 10 м
Singapore Airlines Limited
ежедневно
1 ч 10 м
Air China
ежедневно
1 ч 10 м
Ethiopian Airlines
ежедневно
20:15Бранденбург
21:25Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
пн, ср, чт, вс
20:45Бранденбург
21:55Франкфурт
1 ч 10 м
Lufthansa
ежедневно
23:00Бранденбург
16:00Франкфурт
17 ч
Korean Air
пн, вт, ср, чт, пт

Расписание рейсов с пересадками Берлин — Франкфурт-на-Майне

ВылетБерлин
ПрилетФранкфурт-на-Майне
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:55Тегель
10:05Франкфурт
50 мин
Брюссель
Брюссельские авиалинии
6:55Тегель
12:10Франкфурт
2 ч 15 мин
Париж
Джеманвингз
Люфтганза
7:30Тегель
11:55Франкфурт
1 ч 25 мин
Милан
Эйр Берлин
Люфтганза
7:35Тегель
11:50Франкфурт
50 мин
Дюссельдорф
Эйр Берлин
Люфтганза
8:25Тегель
12:40Франкфурт
1 ч 30 мин
Вена
Эйр Берлин
Люфтганза
8:40Тегель
11:55Франкфурт
1 ч 5 мин
Прага
Эйр Берлин
Люфтганза
9:00Тегель
14:05Франкфурт
3 ч 30 мин
Милан
Эйр Берлин
9:00Тегель
14:05Франкфурт
2 ч
Милан
Алиталия
9:35Тегель
13:20Франкфурт
1 ч 5 мин
Цюрих
Свисс
9:50Тегель
15:20Франкфурт
1 ч 25 мин
Рига
Эйр Балтик
Люфтганза
10:00Тегель
13:05Франкфурт
50 мин
Мюнхен
Люфтганза
10:25Тегель
14:35Франкфурт
1 ч 25 мин
Вена
Австрийские авиалинии
10:25Тегель
15:35Франкфурт
2 ч 25 мин
Вена
Австрийские авиалинии
Люфтганза
13:35Тегель
18:45Франкфурт
1 ч 30 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз
14:15Тегель
18:35Франкфурт
35 мин
Стокгольм
САС - Скандинавские авиалинии
15:20Тегель
19:10Франкфурт
45 мин
Париж
Эйр Франс
15:20Тегель
20:40Франкфурт
5 ч 15 мин
Париж
Эйр Франс
Люфтганза
16:25Тегель
22:00Франкфурт
1 ч 55 мин
Лондон
Эйр Берлин
17:10Тегель
21:30Франкфурт
1 ч 5 мин
Лондон
Бритиш Эйрвейз
17:50Тегель
21:45Франкфурт
1 ч
Вена
Люфтганза

Рейсы в соседние с Франкфуртом-на-Майне города от 6 324 ₽

Вылет туда 26 июня.
Вы искали
Все рейсы
Прямые
Берлин → Франкфурт-на-Майне
от 6 324 ₽
от 6 324 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Берлин → Кёльн (152 км до Франкфурта-на-Майне)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Берлин → Люксембург (191 км, Люксембург)
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Берлина во Франкфурт-на-Майне есть у 3 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Берлин — Франкфурт-на-Майне

Выясните расписание авиарейсов между Берлином и Франкфуртом-на-Майне на текущую дату. Полеты между Берлином и Франкфуртом-на-Майне осуществляют несколько авиакомпаний. Из Берлина во Франкфурт-на-Майне регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Берлина во Франкфурт-на-Майне может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Берлина во Франкфурт-на-Майне. Выбирайте понравившийся вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Берлином и Франкфуртом-на-Майне регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Берлином и Франкфуртом-на-Майне узнавайте на Туту.ру.