Расписание самолетов Берлин → Мюнхен

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 апр., 4 апр.
4 апр., 5 апр.
Авиабилеты · Берлин — Мюнхен авиабилеты · Расписание авиарейсов Берлин — Мюнхен
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Берлин → Мюнхен

на 4 апреля.В расписании указано местное время
ВылетБерлин
ПрилетМюнхен
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:25
Тегель
7:35
Мюнхен
1 ч 10 м
TAP Portugal
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 10 м
Croatia Airlines
вт, ср, чт, пт, сб
1 ч 10 м
Lufthansa
вт, ср, чт, пт, сб
7:25
Тегель
8:35
Мюнхен
1 ч 10 м
Aegean Airlines
сб
1 ч 10 м
Croatia Airlines
вт, чт, сб
1 ч 10 м
Lufthansa
вт, чт, сб
1 ч 10 м
United Airlines
вт, чт, сб
8:20
Тегель
9:40
Мюнхен
1 ч 20 м
EasyJet
ежедневно
8:55
Тегель
10:05
Мюнхен
1 ч 10 м
United Airlines
сб
1 ч 10 м
Aegean Airlines
вт, ср, сб
1 ч 10 м
TAP Portugal
ср, сб
1 ч 10 м
Lufthansa
сб
9:55
Тегель
11:05
Мюнхен
1 ч 10 м
Lufthansa
сб
1 ч 10 м
Air Malta
сб
1 ч 10 м
United Airlines
вт, сб
1 ч 10 м
Air Canada
вт, сб
10:55
Тегель
12:05
Мюнхен
1 ч 10 м
Air China
чт, сб
1 ч 10 м
Thai Airways
сб
1 ч 10 м
TAP Portugal
чт, сб
1 ч 10 м
Lufthansa
сб
1 ч 10 м
Singapore Airlines Limited
сб
12:40
Тегель
14:00
Мюнхен
1 ч 20 м
EasyJet
ежедневно
12:55
Тегель
14:05
Мюнхен
1 ч 10 м
Lufthansa
пт, сб, вс
1 ч 10 м
Air Canada
пт, сб, вс
15:55
Тегель
17:05
Мюнхен
1 ч 10 м
Lufthansa
вт, пт, сб
1 ч 10 м
TAP Portugal
вт, пт, сб
1 ч 10 м
Aegean Airlines
ежедневно
17:55
Тегель
19:05
Мюнхен
1 ч 10 м
South African Airways
сб
1 ч 10 м
TAP Portugal
ср, сб, вс
1 ч 10 м
Lufthansa
сб
1 ч 10 м
Aegean Airlines
ср, сб, вс
19:25
Тегель
20:35
Мюнхен
1 ч 10 м
All Nippon Airways - ANA
сб
1 ч 10 м
Croatia Airlines
сб
1 ч 10 м
Lufthansa
сб
20:25
Тегель
21:35
Мюнхен
1 ч 10 м
Lufthansa
сб
1 ч 10 м
TAP Portugal
сб
21:25
Тегель
22:45
Мюнхен
1 ч 20 м
EasyJet
ежедневно

Расписание рейсов с пересадками Берлин — Мюнхен

ВылетБерлин
ПрилетМюнхен
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:25
Тегель
13:10
Мюнхен
4 ч 30 минКёльн
Эйр Берлин
6:55
Тегель
10:25
Мюнхен
55 минБрюссель
Люфтганза
6:55
Тегель
13:15
Мюнхен
3 ч 30 минПариж
Джеманвингз
Люфтганза
7:00
Тегель
12:40
Мюнхен
1 ч 40 минЛондон
Бритиш Эйрвейз
8:00
Тегель
14:10
Мюнхен
3 ч 55 минКёльн
Эйр Берлин
Люфтганза
8:25
Тегель
14:10
Мюнхен
3 ч 30 минКёльн
Люфтганза
8:50
Тегель
14:15
Мюнхен
1 ч 20 минФранкфурт-на-Майне
Эйр Берлин
Люфтганза
8:50
Тегель
14:30
Мюнхен
3 ч 55 минПрага
Эйр Берлин
Люфтганза
9:10
Тегель
14:05
Мюнхен
2 ч 20 минЛюксембург
Люфтганза
9:10
Тегель
15:40
Мюнхен
3 ч 50 минЛюксембург
Люксэйр
9:25
Тегель
14:10
Мюнхен
2 ч 20 минЦюрих
Свисс
Люфтганза
9:35
Тегель
13:10
Мюнхен
1 ч 5 минЦюрих
Свисс
9:45
Тегель
13:15
Мюнхен
1 ч 20 минФранкфурт-на-Майне
Люфтганза
11:10
Тегель
16:05
Мюнхен
2 ч 30 минДюссельдорф
Эйр Берлин
12:05
Тегель
17:50
Мюнхен
1 ч 20 минХельсинки
Финнэйр
14:55
Тегель
18:05
Мюнхен
45 минЦюрих
Люфтганза
15:20
Тегель
19:45
Мюнхен
1 ч 10 минПариж
Эйр Франс
16:15
Тегель
20:55
Мюнхен
1 чСтокгольм
САС - Скандинавские авиалинии
16:25
Тегель
22:35
Мюнхен
2 ч 20 минЛондон
Эйр Берлин
17:50
Тегель
20:50
Мюнхен
35 минВена
Австрийские авиалинии

Рейсы в соседние с Мюнхеном города от 6 507 ₽

Вылет туда 3 апреля.
Вы искали
все рейсы
прямые
Берлин → Мюнхен
от 6 507 ₽
от 6 507 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Берлин → Инсбрук (98 км до Мюнхена, Австрия)
узнать цену
узнать цену
Берлин → Зальцбург (116 км, Австрия)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
Берлин → Цюрих (243 км, Швейцария)
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Берлина в Мюнхен осуществляют 3 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Берлина в Мюнхен есть у 10 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Берлин — Мюнхен

Выясните расписание авиарейсов между Берлином и Мюнхеном на текущую дату. Полеты между Берлином и Мюнхеном производят несколько авиакомпаний. Из Берлина в Мюнхен регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Берлина в Мюнхен может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Берлина в Мюнхен. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Берлином и Мюнхеном регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Берлином и Мюнхеном узнавайте на Туту.ру.