Расписание самолетов Белгород → Москва

Расписание прямых рейсов Белгород → Москва
на 23 февраля
В расписании указано местное время
Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Белгород
Прилет
Москва
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
2:55
Белгород
4:20
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Цена от 5 674 руб...
6:15
Белгород
7:30
Москва (Внуково)
1 ч 15 м
Руслайн
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ютэйр
Цена от 5 009 руб...
12:35
Белгород
14:00
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Цена от 5 674 руб...
14:50
Белгород
16:15
Москва (Домодедово)
1 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
Цена от 4 969 руб...
17:00
Белгород
18:20
Москва (Внуково)
1 ч 20 м
Руслайн
сб
Ютэйр
Цена от 5 009 руб...
18:55
Белгород
20:20
Москва (Шереметьево)
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
Цена от 5 674 руб...
Авиарейсы Белгород → Москва с пересадками на 23 февраля
Вылет
Белгород
Прилет
Москва
Пересадка
В пути
Рейсы
Авиакомпания
9:10
Белгород
8:15
Москва (Внуково)
16 ч 10 мин
Сургут
23 ч 5 мин
UT 472
Найти билеты
Все рейсы с пересадками
Рейсы в соседние города с Москвой

Вылет туда 22 февраля.

Вы искали все рейсы прямые
Белгород → Москва от 4 969 руб. от 4 969 руб.
Расписание рейсов в соседние города
Расписание Белгород → Калуга (163 км до Москвы) узнать цены узнать цены
Расписание Белгород → Ярославль (250 км) узнать цены узнать цены
Укажите маршрут, чтобы найти выгодные авиабилеты
Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
23 февраля, 24 февраля
Обратно
Только туда
24 февраля, 25 февраля

Распределение цен на авиабилеты Белгород → Москва по авиакомпаниям

Примерные цены, по которым уже были куплены билеты на Туту.ру. Если цена неизвестна, значит, рейсы этой авиакомпании у нас еще не покупали.

Прямые рейсы

Авиабилеты на прямые рейсы из Белгорода в Москву вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • S7 Airlines
    от 4 969 руб.
  • Руслайн
    от 5 009 руб.
  • Ютэйр
    от 5 591 руб.
  • Аэрофлот
    от 5 674 руб.
Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Белгорода в Москву вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • S7 Airlines
    от 6 116 руб.
  • Северный ветер
    от 11 610 руб.
  • Ютэйр
    от 13 341 руб.
Расписание самолетов Белгород — Москва

Выясните расписание авиарейсов между Белгородом и Москвой на текущую дату. Перелеты между Белгородом и Москвой производят несколько авиаперевозчиков. Из Белгорода в Москву регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Белгорода в Москву может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Белгорода в Москву. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Белгородом и Москвой регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отменены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Белгородом и Москвой узнавайте на Туту.ру.

6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.