Расписание самолетов Белгород → Краснодар

Расписание прямых рейсов Белгород → Краснодар
на 25 апреля
В расписании указано местное время
Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
К сожалению, мы не нашли рейсы без пересадок на ближайшие месяцы. Попробуйте поискать рейсы с пересадками или в соседние города.
Авиарейсы Белгород → Краснодар с пересадками на 25 апреля, от 8 905 руб
Вылет
Белгород
Прилет
Краснодар
Пересадка
В пути
Рейсы
Авиакомпания
17:30
Белгород
21:20
Краснодар (Пашковский)
55 мин
Сочи
3 ч 50 мин
I8 516
Найти билеты
11:15
Белгород
17:15
Краснодар (Пашковский)
2 ч 50 мин
Москва (Домодедово)
6 ч
U6 111
Найти билеты
19:25
Белгород
13:00
Краснодар (Пашковский)
14 ч 15 мин
Москва (Шереметьево)
17 ч 35 мин
Найти билеты
2:55
Белгород
20:55
Краснодар (Пашковский)
14 ч 25 мин
Москва (Шереметьево)
18 ч
Найти билеты
2:55
Белгород
23:50
Краснодар (Пашковский)
6 ч 55 мин
Москва (Шереметьево)
20 ч 55 мин
SU 6062
Найти билеты
13:20
Белгород
10:35
Краснодар (Пашковский)
17 ч 40 мин
Москва (Шереметьево)
21 ч 15 мин
Найти билеты
21:30
Белгород
19:45
Краснодар (Пашковский)
18 ч 25 мин
Москва (Внуково)
22 ч 15 мин
UT 278
Найти билеты
9:10
Белгород
8:10
Краснодар (Пашковский)
15 ч 15 мин
Сургут
23 ч
Найти билеты
Все рейсы с пересадками
Рейсы в соседние города с Краснодаром

Вылет туда 24 апреля.

Вы искали все рейсы прямые
Белгород → Краснодар от 18 286 руб. узнать цены
Расписание рейсов в соседние города
Расписание Белгород → Геленджик (88 км до Краснодара) узнать цены узнать цены
Расписание Белгород → Анапа (131 км) узнать цены узнать цены
Расписание Белгород → Сочи (170 км) узнать цены узнать цены
Расписание Белгород → Ставрополь (236 км) узнать цены узнать цены
Расписание Белгород → Ростов-на-Дону (251 км) узнать цены узнать цены
Укажите маршрут, чтобы найти выгодные авиабилеты
Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
25 апреля, 26 апреля
Обратно
Только туда
26 апреля, 27 апреля

Распределение цен на авиабилеты Белгород → Краснодар по авиакомпаниям

Примерные цены, по которым уже были куплены билеты на Туту.ру. Если цена неизвестна, значит, рейсы этой авиакомпании у нас еще не покупали.

Прямые рейсы
К сожалению, еще никто не покупал авиабилеты на прямые рейсы из Белгорода в Краснодар
Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Белгорода в Краснодар вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Руслайн
    от 7 235 руб.
  • Ютэйр
    от 7 537 руб.
  • S7 Airlines
    от 7 617 руб.
  • Аэрофлот
    от 8 303 руб.
Расписание самолетов Белгород — Краснодар

Узнайте расписание авиарейсов между Белгородом и Краснодаром на любую дату. Перелеты между Белгородом и Краснодаром производят несколько авиакомпаний. Из Белгорода в Краснодар регулярно летают прямые рейсы.

Цена перелета из Белгорода в Краснодар может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Белгорода в Краснодар. Выбирайте понравившийся вариант, изучайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Белгородом и Краснодаром регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при нелетной погоде. Расписание авиарейсов обновляется постоянно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Белгородом и Краснодаром узнавайте на Туту.ру.

6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.