Расписание самолетов Бангкок → Пхукет

Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сент., 19 сент.
19 сент., 20 сент.
Авиабилеты · Бангкок — Пхукет авиабилеты · Расписание авиарейсов Бангкок — Пхукет
Прямые рейсыПрямые рейсыРейсы с пересадкамиC пересадками

Расписание прямых рейсов Бангкок → Пхукет

на 19 сентября
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сент., 19 сент.
В расписании указано местное время.
ВылетБангкок
ПрилетПхукет
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:25
Суварнабхуми
7:50
Пхукет
1 ч 25 м
Oman Air
ежедневно
1 ч 25 м
Garuda Indonesia
ежедневно
6:55
Донмыанг
8:20
Пхукет
1 ч 25 м
Thai AirAsia
ежедневно
7:35
Донмыанг
9:00
Пхукет
1 ч 25 м
Thai AirAsia
ежедневно
7:45
Донмыанг
9:10
Пхукет
1 ч 25 м
Thai Lion Air
пн, вт, чт, пт, сб, вс
8:05
Суварнабхуми
9:30
Пхукет
1 ч 25 м
Oman Air
ежедневно
8:20
Суварнабхуми
9:50
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Vietjet Air
сб
8:30
Суварнабхуми
9:55
Пхукет
1 ч 25 м
Thai Airways
сб
9:30
Донмыанг
10:50
Пхукет
1 ч 20 м
Nok Air
ежедневно
10:00
Суварнабхуми
11:25
Пхукет
1 ч 25 м
Аэрофлот
ежедневно
1 ч 25 м
Bangkok Airways
ежедневно
1 ч 25 м
Finnair
ежедневно
1 ч 25 м
EVA Airways
ежедневно
1 ч 25 м
Emirates
ежедневно
1 ч 25 м
Etihad Airways
ежедневно
1 ч 25 м
Thai Airways
ежедневно
1 ч 25 м
Air France
ежедневно
1 ч 25 м
Qatar Airways
ежедневно
1 ч 25 м
China Airlines
чт, пт, сб, вс
1 ч 25 м
British Airways
ежедневно
1 ч 25 м
Oman Air
ежедневно
1 ч 25 м
Hong Kong Airlines
ежедневно
1 ч 25 м
Эйр Астана
ежедневно
10:00
Донмыанг
11:25
Пхукет
1 ч 25 м
Thai AirAsia
ежедневно
10:20
Суварнабхуми
11:50
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Vietjet Air
сб
10:30
Суварнабхуми
12:00
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Airways
ежедневно
11:25
Суварнабхуми
12:55
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Vietjet Air
сб
12:25
Суварнабхуми
13:50
Пхукет
1 ч 25 м
Bangkok Airways
ежедневно
1 ч 25 м
Oman Air
ежедневно
12:30
Донмыанг
14:00
Пхукет
1 ч 30 м
Thai AirAsia
ежедневно
13:05
Суварнабхуми
14:25
Пхукет
1 ч 20 м
Thai Airways
ежедневно
13:25
Суварнабхуми
14:55
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Vietjet Air
сб
13:55
Суварнабхуми
15:20
Пхукет
1 ч 25 м
Oman Air
ежедневно
14:25
Донмыанг
15:50
Пхукет
1 ч 25 м
Thai Lion Air
сб
14:40
Донмыанг
16:10
Пхукет
1 ч 30 м
Thai AirAsia
ежедневно
15:05
Донмыанг
16:25
Пхукет
1 ч 20 м
Nok Air
ежедневно
15:20
Донмыанг
16:45
Пхукет
1 ч 25 м
Thai AirAsia
пн, пт, сб, вс
15:25
Суварнабхуми
16:55
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Vietjet Air
пн, вт, чт, пт, сб, вс
16:10
Суварнабхуми
17:40
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Vietjet Air
сб
16:30
Донмыанг
17:55
Пхукет
1 ч 25 м
Thai AirAsia
ежедневно
16:45
Суварнабхуми
18:05
Пхукет
1 ч 20 м
Thai Airways
ежедневно
16:55
Суварнабхуми
18:20
Пхукет
1 ч 25 м
Oman Air
ежедневно
17:00
Суварнабхуми
18:25
Пхукет
1 ч 25 м
Bangkok Airways
пт, сб, вс
17:50
Донмыанг
19:15
Пхукет
1 ч 25 м
Thai AirAsia
ежедневно
18:00
Суварнабхуми
19:30
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Vietjet Air
сб
18:15
Суварнабхуми
19:35
Пхукет
1 ч 20 м
Thai Airways
ежедневно
19:35
Донмыанг
21:00
Пхукет
1 ч 25 м
Thai AirAsia
ежедневно
19:55
Суварнабхуми
21:20
Пхукет
1 ч 25 м
Oman Air
ежедневно
20:00
Суварнабхуми
21:30
Пхукет
1 ч 30 м
Thai Vietjet Air
сб
20:30
Донмыанг
21:55
Пхукет
1 ч 25 м
Thai Lion Air
ежедневно
20:35
Донмыанг
21:55
Пхукет
1 ч 20 м
Thai AirAsia
пн, пт, сб, вс

Расписание рейсов с пересадками Бангкок — Пхукет

ВылетБангкок
ПрилетПхукет
Пересадка
Авиакомпания
Цена
6:25
Донмыанг
11:35
Пхукет
2 чЧиангмай
Тайские авиалинии
6:35
Суварнабхуми
15:45
Пхукет
5 ч 15 минКуала-Лумпур
Малайзия Эйрлайнз
7:00
Суварнабхуми
11:35
Пхукет
1 ч 25 минЧиангмай
Тайские авиалинии
8:10
Суварнабхуми
12:00
Пхукет
1 ч 25 минСамуи
Бангкок Эйрвейз
8:45
Суварнабхуми
15:45
Пхукет
3 ч 25 минКуала-Лумпур
Тайские авиалинии
Малайзия Эйрлайнз
9:15
Суварнабхуми
21:20
Пхукет
7 ч 45 минСингапур
ШриЛанкан Эйрлайнз
12:10
Суварнабхуми
16:40
Пхукет
1 ч 5 минЧиангмай
Бангкок Эйрвейз
15:30
Суварнабхуми
19:05
Пхукет
2 ч 25 минСамуи
Тайские авиалинии
Бангкок Эйрвейз
17:20
Суварнабхуми
16:40
Пхукет
16 чЧиангмай
Тайские авиалинии
Бангкок Эйрвейз

Рейсы в соседние с Пхукетом города от 3 196 ₽

Вылет туда 18 сентября.
Вы искали
все рейсы
прямые
Бангкок → Пхукет
от 3 196 ₽
от 3 196 ₽
Расписание рейсов в соседние города
Бангкок → Краби (62 км до Пхукета)
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену
узнать цену

Цены на билеты различных авиакомпаний

Прямые рейсы

Прямые перелеты из Бангкока в Пхукет осуществляют 4 авиакомпании:
АвиакомпанияЦена

Рейсы с пересадками

Рейсы с пересадками из Бангкока в Пхукет есть у 5 авиакомпаний:
АвиакомпанияЦена

Подпишись на рассылку!

В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Расписание самолетов Бангкок — Пхукет

Узнайте расписание авиарейсов между Бангкоком и Пхукетом на текущую дату. Перелеты между Бангкоком и Пхукетом производят несколько авиаперевозчиков. Из Бангкока в Пхукет регулярно летают рейсы без пересадок.

Цена перелета из Бангкока в Пхукет может быть ниже в будние дни или на рейс с пересадкой. Авиарейс без пересадок — самый быстрый способ добраться из Бангкока в Пхукет. Выбирайте нужный вариант, оценивайте частоту рейсов, планируйте свою поездку на удобные время и дату. Авиасообщение между Бангкоком и Пхукетом регулярное, однако помните, что рейсы могут быть отложены при неблагоприятной погоде. Расписание авиарейсов обновляется регулярно. О всех изменениях в расписании авиарейсов между Бангкоком и Пхукетом узнавайте на Туту.ру.