Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Ханой — Хошимин: Вьетнамские авиалинии 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
24 сентября, 25 сентября
Выберите день вылета
в Хошимин
Выберите день вылета
обратно в Ханой
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Ханой — Хошимин компании Вьетнамские авиалинии

на 23 сентября

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Ханой
Прилет
Хошимин
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
6:00
Ханой (Нойбай)
8:10
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 10 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
6:00
Ханой (Нойбай)
8:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
ежедневно
Купить от 10 414 руб...
6:25
Ханой (Нойбай)
8:40
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
ежедневно
Купить от 10 414 руб...
7:00
Ханой (Нойбай)
9:10
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 10 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
8:00
Ханой (Нойбай)
10:10
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 10 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
8:15
Ханой (Нойбай)
10:30
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
ежедневно
Купить от 10 414 руб...
9:00
Ханой (Нойбай)
11:10
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 10 м
Вьетнамские авиалинии
пн, чт, пт
Купить от 10 414 руб...
10:00
Ханой (Нойбай)
12:10
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 10 м
Вьетнамские авиалинии
пн, вт, чт, сб, вс
Купить от 10 414 руб...
10:15
Ханой (Нойбай)
15:15
Хошимин (Таншоннят)
5 ч
с дозаправкой
Вьетнамские авиалинии
ежедневно
Купить от 10 414 руб...
10:30
Ханой (Нойбай)
12:40
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 10 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
11:00
Ханой (Нойбай)
13:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн, вт, сб, вс
Купить от 10 414 руб...
12:00
Ханой (Нойбай)
14:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
12:20
Ханой (Нойбай)
14:35
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн, ср, пт
Купить от 10 414 руб...
13:00
Ханой (Нойбай)
15:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
14:00
Ханой (Нойбай)
16:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
14:30
Ханой (Нойбай)
16:45
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
15:00
Ханой (Нойбай)
17:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
ежедневно
Купить от 10 414 руб...
15:30
Ханой (Нойбай)
17:45
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн, вт, ср, чт, сб
Купить от 10 414 руб...
15:45
Ханой (Нойбай)
18:00
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
ежедневно
Купить от 10 414 руб...
16:00
Ханой (Нойбай)
18:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
16:25
Ханой (Нойбай)
18:40
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
ежедневно
Купить от 10 414 руб...
17:00
Ханой (Нойбай)
19:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
17:45
Ханой (Нойбай)
20:00
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
ежедневно
Купить от 10 414 руб...
18:00
Ханой (Нойбай)
20:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн, вт, вс
Купить от 10 414 руб...
18:30
Ханой (Нойбай)
20:45
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
19:00
Ханой (Нойбай)
21:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
19:30
Ханой (Нойбай)
21:45
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн, вт, чт, сб, вс
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
20:00
Ханой (Нойбай)
22:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
21:00
Ханой (Нойбай)
23:10
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 10 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
21:50
Ханой (Нойбай)
0:05
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
22:00
Ханой (Нойбай)
0:15
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн, вт, сб, вс
Купить от 10 414 руб...
22:30
Ханой (Нойбай)
0:45
Хошимин (Таншоннят)
2 ч 15 м
Вьетнамские авиалинии
пн
Купить от 10 414 руб...
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Ханоя в Хошимин

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Ханой — Хошимин, совершаемые авиакомпанией Vietnam Airlines Corporation, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Ханоя в Хошимин также совершают рейсы авиакомпании: VietJet Air, Bamboo Airways, Vietnam Airlines Corporation, Garuda Indonesia, Jetstar Pacific, Cambodia Angkor Air, Japan Airlines International, Air France, Аэрофлот, Emirates и All Nippon Airways - ANA

В Ханой авиакомпания Vietnam Airlines Corporation совершает рейсы с вылетами из аэропорта Нойбай. Аэропорт прилета в Хошимин: Таншоннят. Перелет обычно длится около 2 часов 15 минут.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Ханоем и Хошимином, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками