Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Норильск — Красноярск: НордСтар 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
24 октября, 25 октября
Выберите день вылета
в Красноярск
Выберите день вылета
обратно в Норильск
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Норильск — Красноярск компании НордСтар

на 24 октября

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
К сожалению, мы не нашли рейсы на 23 октября. Показаны ближайшие рейсы.
Вылет
Норильск
Прилет
Красноярск
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
7:45
Норильск (Алыкель)
10:15
Красноярск
2 ч 30 м
НордСтар
сб
Купить от 11 574 руб...
8:15
Норильск (Алыкель)
10:50
Красноярск
2 ч 35 м
НордСтар
чт
Купить от 11 574 руб...
15:30
Норильск (Алыкель)
18:00
Красноярск
2 ч 30 м
НордСтар
сб
Купить от 11 574 руб...
15:45
Норильск (Алыкель)
18:15
Красноярск
2 ч 30 м
НордСтар
пт
Купить от 11 574 руб...
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Норильска в Красноярск

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Норильск — Красноярск, совершаемые авиакомпанией НордСтар, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Норильска в Красноярск также совершают рейсы авиакомпании: НордСтар

В Норильск авиакомпания НордСтар совершает рейсы с вылетами из аэропорта Алыкель. Аэропорты прилета в Красноярск: Красноярск и Черемшанка. Перелет обычно длится около 2 часов 31 минута.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Норильском и Красноярском, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками