Выберите даты, чтобы найти

авиабилеты Новосибирск — Красноярск: S7 Airlines 

Например: Москва, Санкт-Петербург
Например: Санкт-Петербург, Москва
Обратно
Только туда
16 октября, 17 октября
Выберите день вылета
в Красноярск
Выберите день вылета
обратно в Новосибирск
Нажмите на кнопку
«Найти билеты»
Или сначала укажите дату обратного перелета

Расписание прямых рейсов Новосибирск — Красноярск компании S7 Airlines

на 15 октября

В расписании указано местное время.

Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Посмотреть
Вылет
Новосибирск
Прилет
Красноярск
В пути
Рейс
Авиакомпания
Дни полетов
Цена
0:55
Новосибирск (Толмачёво)
2:25
Красноярск
1 ч 30 м
S7 Airlines
вт, сб
Купить от 5 149 руб...
9:15
Новосибирск (Толмачёво)
10:40
Красноярск
1 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
Купить от 5 149 руб...
17:45
Новосибирск (Толмачёво)
19:10
Красноярск
1 ч 25 м
S7 Airlines
ежедневно
Купить от 5 149 руб...
6 преимуществ Туту.ру:
  • Доступный и понятный сайт даже тем, кто покупает авиабилеты впервые;
  • На сайте есть все предложения от 320 лидирующих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты достоверны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда отвечает на любые вопросы про покупку;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, выписанные по возвратным тарифам;
  • Мы накопили большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Про билеты на самолет из Новосибирска в Красноярск

На Туту.ру вы можете купить авиабилеты на рейсы Новосибирск — Красноярск, совершаемые авиакомпанией S7 Airlines, а также посмотреть расписание других авиакомпаний. Из Новосибирска в Красноярск также совершают рейсы авиакомпании: S7 Airlines и Ютэйр

В Новосибирск авиакомпания S7 Airlines совершает рейсы с вылетами из аэропорта Толмачёво. Аэропорты прилета в Красноярск: Красноярск и Черемшанка. Перелет обычно длится около 1 часа 33 минуты.

Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия прямых рейсов между Новосибирском и Красноярском, на Туту.ру можно найти рейсы с пересадками